1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог Дмитрия Шахова (Баблоруба): про SEO и не только | Про конференции в январе-феврале-марте

1. [Блог Дмитрия Шахова (Баблоруба): про SEO и не только]
    Пока мы еще готовимся начать собирать участников на конференцию по интернет-маркетингу в Калининграде в августе. Это будет уже третья конференция, поэтому тех, кто приедет, будут ждать приятные сюпризы и отличный ивент. Но детали раскрывать рано. Зато самое время рассказать о мероприятиях для специалистов и клиентов, которые пройдут в оффлайн и онлайн.

Оффлайн.

All in Top Conf 2015
    18-19 февраля 2015г. Москва. Ирис Конгресс Отель.
    http://www.allintopconf.ru/
    Стоимость без промокодов: 12000 рублей, питание включено.
    Афтепати: нет, самоорганизация.

Если говорить о конференциях, где стараются не приглашать спикеров с рекламными докладами, то эта конференция в Москве стоит на одном из самых высоких мест. Основу программы составляют практические доклады, исследования и кейсы. Каждый год на олинтопе анонсируются какие-то доклады, которые потом едут на другие конференции. Каждый год палится несколько тем. И, конечно, основной объем практической информации сливается в кулуарах. Конференция рассчитана на профессионалов в области продвижения сайтов. Клиентам на ней будет скучно и местами даже непонятно.

Так уж сложилось, что из трех предыдущих конференций All in Top Conf я выступал на двух. И в этот раз везу интересное трехмесячное исследование по влиянию 301 редиректа на ранжирование сайтов. Приходите, познакомимся, пообщаемся.

SEMpro 2015
    12 марта 2015г. Киев. Конгресс-холл "Космополит".
    http://sempro.com.ua/
    Стоимость без промокодов: от 1800 до 3000грн. (примерно от 6500 до 11тыс.рублей)
    Афтепати: я не в курсе, но в программе не вижу.

На эту конференцию меня приглашали, но из-за отсутствия материала я решил не ехать: не лить же воду. Состав спикеров весьма впечатляющий. Это и всем знакомые на каждой конференции в России Дима Севальнев с Романом Морозовым. И ведущий аналитик Кокоса Алексей Чекушин, а также бывший работник Яндекса, а теперь консультант Станислав Ставский. Конечно, много украинских специалистов - тут сам бог велел.
    Конференция пройдет сразу в три потока за один день. Не понимаю, как у организаторов это получится, так как интересные доклады есть в каждом потоке.

Онлайн.

MegaIndex Conference 2015
    28 января 2015г. с 11 до 19мск.
    http://www.megaindex.tv/seo2015/
    Стоимость: бесплатно

Первая в этом году онлайн-конференция. Конференции мегаиндекса известны огромной аудиторией (до 2000 онлайн одновременно) и шумным модератором. С темами докладов лучше ознакомиться по ссылке. И сразу зарегистрироваться. Я на этой конференции засвечу, как легко и относительно быстро собрать связанные фразы для составления техзаданий по написанию текстов на сайт. Эта тема была спалена на другой конференции мегаиндекса Алексеем Чекушиным, а я расскажу, как это сделать на практике и без формул.

SEO-Практикум
    17-20 марта 2015г.
    http://allpraktik.ru/seopraktikum/
    Стоимость: от бесплатного варианта до 7700р. (с предоставлением записи и консультациями)

Четыре дня докладов ориентированных больше на клиентскую аудиторию. Если вы только начали разбираться с SEO, этот практикум для вас. Хорошая возможность накачаться знаниями из первых рук. Однако, четыре дня - это настоящий марафон. Я заявлен 19 марта с темой по тэгированию сайтов.

SmartFOX
    25-28 февраля 2015г.
    http://foxsmart.ru/seo247/
    Стоимость: от бесплатного варианта до 5000р. (с предоставлением записи и консультациями)

Еще один четырехдневный онлайн-марафон. Но больше ориентированный на специалистов. По крайней мере, меня в этом уверили. 27 февраля я засвечу там доклад для олинтопа.​

Поделиться этой страницей