1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог Феникса | Поисковая оптимизация (SEO), контекстная реклама, веб-аналитика | Марафон...

1. [Блог Феникса | Поисковая оптимизация (SEO), контекстная реклама, веб-аналитика]

Приветствую читателей блога!

Концовка ноября выдалась сумбурной (а чего же еще можно было ожидать в преддверии последнего месяца этого года): в течение этого времени успело произойти столько событий, сколько не происходило в последние полгода [​IMG] По сему с целями девятой недели у меня как-то не заладилось. О десятой я вообще молчу [​IMG] Стыдно, что так получается, в определенный момент была просто полнейшая дезориентация во временном и в рабочем пространстве. Сейчас все позади, поэтому расслабляться нельзя, ведь на носу НГ и подведение итогов. Часть целей недели номер 9 я возьму в работу на этой (уже одиннадцатой по счету) неделе, часть перенесу чуть дальше. Но перед этим все же отчитаюсь за девятую неделю:

1. Закончить первый этап подготовки к GAIQ + пройти не меньше половины второго — fail! (на данный момент первый этап почти закончен, второй еще не начал).
    2. Прочесть не меньше трети «Огилви о рекламе» — fail! (на середине книги сейчас).
    3. Два поста в блог (один из них — «штрафной») — fail!
    4. Поискать плагин для «ускорения» WP — done!
    5. Вычистить СЯ по проекту «К» от мусора — fail!
    6. Собрать процентов 50 СЯ по проекту «Ю» — fail! (работа над ним пока идет медленнее, чем хотелось бы)
    7. Еженедельный отчет по проекту «А» + утвердить список персонализированных отчетов — done!

Полнейший адъ и Израиль, как видите. Но я не собираюсь терять настрой и на этой неделе запланировал:

1. Добить создание персонализированных отчетов по проекту «А».
    2. Набрать формы оффлайн-отчетности по этому же проекту.
    3. Дособирать СЯ по проекту «Ю» (пока планирую к воскресенью добить задачу).
    4. Второй этап подготовки к GAIQ (это — минимум, в идеале надо продвинуться еще дальше).
    5. «Штрафной» пост в блог (нетематический пост, обещанный ранее, откладываю, ибо решил его дополнить, извиняюсь перед читателями).

Немного, да. Но опыт подсказывает сильно не размахиваться [​IMG]

Кстати, об «Огилви о рекламе» вспомнил. Ее чтение не ставлю задачей, но продолжаю читать. Книга классная, пару моментов, которые можно применить на блоге, уже для себя извлек, поэтому очень советую прочесть тем, кто так или иначе связан с маркетингом, рекламой или PR. А mindmap по книге я держу в уме, потому что просто обязан сделать его и поделиться с вами.

C плагином «ускорения» WordPress вышла отдельная история: плагин я нашел (W3 Total Cache), установил, он «обвалил» мне часть CSS, но это в итоге это помогло исправить один баг с правами доступа темы сайта к CSS-файлам [​IMG] В конечном счете я удалил плагин, поставив вместо него WP Super Cache (Super Cache советует в своем крутейшем посте о лучших плагинах WP Михаил Шакин). Осталось найти найти нормальный minify-плагин (если знаете такой — велком в комментарии) и будет мне счастье [​IMG] И раз зашла речь о плагинах, то скажу еще, что установил себе типограф Web Typography, после чего мои посты стали немного опрятнее выглядеть: типограф исправляет неправильные кавычки, доставляет запятых там, где их явно не хватает, ну и т. д. Возможно, когда-нибудь тоже напишу пост о том, какие плагины использую.

За сим пока откланиваюсь с надеждой на скорую встречу с вами здесь же. Ударной нам с вами недели!

P. S. Миниатюра поста найдена на сайте 333v.ru.

Поделиться этой страницей