1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог Феникса | Поисковая оптимизация (SEO), контекстная реклама, веб-аналитика | Марафон...

1. [Блог Феникса | Поисковая оптимизация (SEO), контекстная реклама, веб-аналитика]

Приветствую вас!

Я снова выхожу из сумрака, чтобы отчитаться по марафону, а то совсем перестал. НГ на носу, работы вагон, в том числе и на основном месте. Две недели было совсем не до целей марафона, однако нужно отчитаться:

1. Добить создание персонализированных отчетов по проекту «А» — fail!
    2. Набрать формы оффлайн-отчетности по этому же проекту — fail!
    3. Дособирать СЯ по проекту «Ю» — fail!
    4. Второй этап подготовки к GAIQ — fail!
    5. «Штрафной» пост в блог — fail!

Провал по всем целям. К сегодняшнему дню первая и третья уже закрыты, но за неделю номер 11 я все же не успел ничего сделать. Всю двенадцатую неделю я был занят либо домашними делами, либо основной работой, либо ядром по проекту «Ю». Было немного не до целей, что прискорбно, ибо на горизонте вырисовываются провалы по глобальным целям. Но как бы там ни было, на эту неделю я запланировал:

1. Оформить ядро по проекту «Ю» в таблицу + сделать майндмап со структурой проекта и распределением ядра (хотя тут все очень туманно, ибо я хочу немного сменить формат работы над проектом, но это как раз сегодня обсужу с клиентом).
    2. Формы оффлайн-отчетности по проекту «А».
    3. Поковырять функционал блога: типограф (он обвалился: похоже, проблемы с совместимостью)+ облако тегов в футере + посмотреть пост Шакина (возможно, в нем есть интересные плагины, которые можно задействовать на моем сайте) + найти плагины для визуального выделения первого абзаца поста (либо самому заморочиться с css)
    4. «Штрафной» пост в блог (об импорте данных о расходах в Яндекс.Директе в Google Analytics)
    5. Составить вопросы для интервью с вокалистом минской рок-группы BY Effect.

«Огилви о рекламе» все еще читаю, книга не перестает радовать. Скоро закончу и начну «Веб-аналитику 2.0″ Авинаша Кошика. А что нынче читаете вы? Поделитесь, пожалуйста, в комментариях, а то я после составления своего mustread-списка (надо бы поделиться им с вами) временно перестал следить за тем, какая литература появляется на рынке (только про выход новой версии «Эффективного продвижения сайтов» Куракова и Райцина слышал).

На этом пока все. Плодотворной нам с вами недели!

P. S. Миниатюра поста взята на сайте tourdom.ru.

Поделиться этой страницей