1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог Феникса | Поисковая оптимизация (SEO), контекстная реклама, веб-аналитика | Марафон...

1. [Блог Феникса | Поисковая оптимизация (SEO), контекстная реклама, веб-аналитика]

Приветствую вас!

Через пару дней наступит Новый год, а это значит, что закончится мое участие в марафоне 100DaysForChanges. Сегодня я отчитаюсь за неделю номер 13, а завтра расскажу о результатах текущей недели, итогах марафона и итогах года. Приступим:

1. Оформить ядро по проекту «Ю» в таблицу + сделать майндмап со структурой проекта и распределением ядра — fail!
    2. Формы оффлайн-отчетности по проекту «А» — fail!
    3. Поковырять функционал блога — done!
    4. «Штрафной» пост в блог — done! (написал для начала о том, как с помощью UTM-меток настроить отслеживание трафика из Яндекс.Директа в Google Analytics, следом будет статья уже об импорте расходов).
    5. Составить вопросы для интервью с вокалистом минской рок-группы BY Effect — done!

3:2. Неплохо, но можно было и лучше. Какие-то вещи я сам ленился делать, нет смысла обманывать, а на некоторые просто не было времени: предновогодняя суета дома и на работе не всегда дают сосредоточиться на задачах марафона.

Хотелось бы отдельно сказать о третьем пункте списка задач 13 недели. Во-первых, я поискал типограф, но получилось, что альтернативы ему нет, и придется отдельно решать эту проблему. Во-вторых, облако тегов выпилил из футера, инста-виджет засунул в сайдбар. В-третьих, пост Шакина прочел, отметив пару плагинов для себя. И, в-четвертых, плагины для выделения абзаца нашел, но они представляют собой не совсем то, что я хотел, и мне не нравятся, поэтому буду, скорее всего, заморачиваться с CSS.

Хорошо поковыряться в блоге мне не дал «внезапно сломавшийся» плагин Photo Gallery (который, я боюсь, вообще не работал с момента написания поста о Tele2). Несколько дней я безуспешно пытался понять, в чем проблема, затем обнаружил ее и (спасибо коллеге Сергею Болбату) придумал временное ее решение (Сергей предложил и постоянный фикс, который я скоро опробую). «Поломка» навела меня на такую мысль: я хочу попросить вас сообщать мне через форму обратной связи, в соцсети, на телефон или любым другим удобным способом (контакты есть здесь), если во время визита на сайт он ведет себя странно, что-то не работает, кнопки кривляются, ссылки разбегаются и т. д. Найденную вами ошибку я устраню и пошлю лучи добра в ответ [​IMG]

А на 14 неделю я ставил такие цели:

1. Сдать GAIQ.
    2. Написать пост об итогах марафона и итогах года.
    3. Пофиксить окончательно проблему с плагином Photo Gallery.
    4. Подготовиться к планерке по проекту «А».
    5. Добить ядро по проекту «Ю».

Часть задач закрыл уже, а остальные в процессе, поэтому до среды планирую и их закрыть.

Как у вас проходят последние дни этого года? Подарки близким куплены? А подарки себе? [​IMG] Поделитесь в комментариях, интересно ведь [​IMG] Я, например, себе уже два подарка сделал [​IMG]

На этом я пока прощаюсь с вами, но ненадолго: завтра подведу итоги марафона и итоги года. Спасибо за внимание!

P. S. За аватару поста благодарю ссылкой сайт cartelitosface.com

Поделиться этой страницей