1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог Феникса | Поисковая оптимизация (SEO), контекстная реклама, веб-аналитика | Марафон...

1. [Блог Феникса | Поисковая оптимизация (SEO), контекстная реклама, веб-аналитика]

Приветствую вас и поздравляю с наступающим Новым Годом!

Сегодня, 31 декабря, закончилось мое участие в марафоне 100DaysForChanges. Давайте, для начала я отчитаюсь о результатах 14 недели:

1. Сдать GAIQ — done! (эмоции после успешной сдачи зашкаливали, и это в итоге вылилось в мини-пост на Facebook).
    2. Написать пост об итогах марафона и итогах года — fail! (пишу сейчас [​IMG] )
    3. Пофиксить окончательно проблему с плагином Photo Gallery — done! (еще раз благодарю коллегу Сергея Корбена).
    4. Подготовиться к планерке по проекту «А» — done!
    5. Добить ядро по проекту «Ю» — done!

4:1. Хорошо. С постами не получилось, ибо вчера я дома оказался совсем уж поздно.

Теперь давайте расскажу, что же у меня с глобальными целями. Итак:

1. 25 постов в блоге (за вычетом «марафонских» постов) — fail! (9).
    2. Получить сертификаты по Яндекс.Директ и Google Analytics — fail! (сдал Google Analytics, Директ не успел, сдам его в январе после пересдачи AdWords).
    3. Прочесть пять книг из составленного прежде списка — fail!
    4. Взять в работу еще один проект (контекст, SEO или аналитика — не важно) — done!

1:3. И, тем не менее, я рад. Рад, потому что сдал-таки GAIQ, о чем мечтал довольно давно, рад, потому что теперь в работе есть проект «Ю», и рад, что вообще ввязался в марафон. Если проследить мою активность за весь период забега (сделать это можно, открыв страницу записей по тегу 100DaysForChanges), то можно заметить, что я шел по дистанции очень неравномерно и не всегда успешно. Это плохо, но лучше, чем ничего, ибо за время марафона я сделал кое-какие выводы:

1. Нужно всегда записывать все идеи, что приходят в голову, чего бы они ни касались. Если не записать сразу — потом уже ничего не вспомнится.
    2. Нельзя просто так взять и сразу, с бухты-барахты, жить по плану. Тайм-менеджмент следует внедрять в свою жизнь постепенно.
    3. «Правило x2″: планируя временные затраты на задачу, можно смело умножать первоначально намеченное время на два.
    4. Без периодических физических нагрузок жить непросто. В те времена, когда я находил время на тренировки, я болел реже, сил было больше, чаще был в хорошем настроении, аппетит был лучше.
    5. Время — единственный по-настоящему невосполнимый ресурс (привет рассылке Мегаплана).
    6. «Лучше сделаю сам» в 90% случаев оборачивается фэйлом/опозданием в другом месте/на другом проекте. Иногда стоит попросить помощи.

Отчасти все перечисленное — это привет Капитану Очевидности, но я доволен тем, что вообще пришел к этому.

Теперь благодарности.

Благодарю комрада Руслана Касенова, павшего где-то посреди боя со временем, за то, что втянул в марафон. Благодаря тебе, Рус, запустился этот блог, а я пишу эти строки.

Благодарю инициатора марафона — блогера RaSKaLBaS. Было круто, я рад, что ты тоже дошел до финиша и у тебя получилось выполнить больше задач, чем у меня. Успехов тебе!

Ну и, конечно, спасибо близким, без их поддержки и понимания я б не сделал и половины того, что получилось сделать.

За сим пока откланиваюсь. Подведение итогов года будет уже совсем скоро.

P. S. Аватара поста взята на сайте junglehr.com

Поделиться этой страницей