1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог golem4000

1. golem4000

golem4000 Известный
    Начать переписку

Приветствую всех! Рассылки для меня дело новое будем осваивать.Раньше занимался арбитражом с переменным успехом.По теме домен уже есть надо только отвязать от предыдущего хоста , ну и купить VPS , чем завтра и займусь. Настрой боевой :) 004_givotnie_30.jpg

Cpainform нравится это.
  2. golem4000

golem4000 Известный
    Начать переписку

Наконец закончил настройку сервера, долго мучился по поводу что заходит не через домен а, через IP причем отказывает защищенный режим гугл и заходит сразу без ввода пароля автоматом. И на сервере вверху где на видео в правом верхнем углу написан домен у меня стоит IP.Но так как мне тут сказали , что это не важно решил забить и переходить к третьему уроку, хотя и подбешивает когда что - то не так как у всех получается, потом все таки надо разобраться в чем дело.

3. PashaRa

PashaRa Команда форума
    Начать переписку

Тоже не люблю отходить от инструкции в вопросах, в которых не разбираюсь. Я уже 3 раза переустанавливал все настройки. Первый раз зря всё снёс, т.к. в тестовом письме, которое отсылал с помощью встроенного почтового клиента, все цифровые подписи (dkim, dmarc и spf) были прописаны и на Яндексе в инбоксе у письма стоял зелёная галочка (dkim прошёл проверку). А теперь приходит в инбокс, но без галочки, а в свойствах письма стоит dkim=neutral

Отпишись потом, как у тебя с этим дела обстоят.

4. golem4000

golem4000 Известный
    Начать переписку

Только я обрадовался , что третий урок идет как по маслу и начал прогрев домена , как тут мой взгляд наткнулся на отсутствие DKIM, перепроверил все настройки на 10 раз, все в порядке. В итоге в конец измучившись снес все нафиг, был еще один домен у другого регистратора , сейчас все буду делать заново на другой домен, посмотрим , что получится.

5. BronBy

BronBy Местный Начать переписку

Возможно ты его не установил в ips?

6. golem4000

golem4000 Известный
    Начать переписку

Все проверил в ISP все установлено

7. golem4000

golem4000 Известный
    Начать переписку

Наконец то разобрался с DKIM , оказалось что когда обновил webmail надо было еще обновить apache , так как этого сделано не было у них случился конфликт и сервер вис, и работал с ошибками. В общем все решилось через службу поддержки.Сейчас начал прогрев отправил 1000 на яндекс ,500 затерялось, написал в службу поддержки ,жду ответа.Завтра закину еще 1000 писем на майл и можно будет идти дальше.

Joda и BronBy нравится это.
  8. golem4000

golem4000 Известный
    Начать переписку

И так прогрев прошел нормально все в цель, затерявшиеся 500 писем на яндекс дошли вместе с невразумительным ответом службы поддержки, на майл из 1000 два письма не дошли писать в тикет пока не буду думаю появятся. Приступаю к созданию письма, где то видел что в письма так же вставляют кнопки соц. сетей надо над этим подумать.

9. хорошая идея вставлять кнопки соц сетей и за одно прокачивать свои группы-продажники

10. golem4000

golem4000 Известный
    Начать переписку

Сразу не задалось:(. Во первых после прогона из 100 000 базы набралось меньше десяти тысяч подходящих емейлов, то есть женских майл и яндекс. Во вторых все две тысячи писем в яндексе ушли в спам и меня там забанили. Из 600 писем в майл получилось следуещее http://www.imageup.ru/img268/1923289/shg.png
    Правда майл не забанил но при проверке все идет в спам

Последнее редактирование: 28 окт 2014
  11. golem4000

golem4000 Известный
    Начать переписку

12. DenX

DenX Известный
    Начать переписку

Зря ты так сразу все отправил - надо было разбить по пачкам (500-1000), отослал пачку подождал стату и думаешь дальше слать или переделать.

13. golem4000

golem4000 Известный
    Начать переписку

Вопрос ко всем у кого-нибудъ яша пропустил нормально?

14. PashaRa

PashaRa Команда форума
    Начать переписку

У меня на свои ящики письма доходят в инбокс, а на другие - либо вообще не доходят, либо в спам. И на Яшку и на маил.

15. У меня с яшей гораздо лучше дела наоборот )

16. golem4000

golem4000 Известный
    Начать переписку

Отписываюсь дальше.Больше рассылок не делал решил порыть информации побольше пока не загубил домен с ip. И вот что нашел , оказывается нельзя слать потоком большой объем писем на один почтовый сервис, то есть на майл или на яндекс и.т.д. Фильтры банят это дело если шлешь на майл то берешь 50% майла и 50% других почт и перемешиваешь вот этой программой https://yadi.sk/d/LHJa-V5tcPf45 лучше несколько раз. Еще решил собирать базу сам так как с которой мы работаем скорее всего заспамлена до нельзя, ну и нарыл список стоп слов по которым идентифицируется спам https://yadi.sk/d/cNQj-iw-cPf9c

Последнее редактирование: 30 окт 2014
  17. SINtez

SINtez Местный Начать переписку

это что за вирусы?

18. golem4000

golem4000 Известный
    Начать переписку

В ссылках что ли?

19. SINtez

SINtez Местный Начать переписку

да, вообще не-то скачивается

20. golem4000

golem4000 Известный
    Начать переписку

BronBy, Katerina, SINtez и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей