1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог Kaapi о продвижении | Чисто русский бизнес

1. [Блог Kaapi о продвижении]Привет всем!
    Давно не писал ничего такого интересненького в блог, но думаю - пришла пора.
    И сегодня поделюсь с вами одной жизненной реалией крупного города и бизнеса в нем.

Все, кто так или иначе завязаны с бизнесом, знают все эти замечательные отговорки типа "мы вам завтра перезвоним", "мне надо посоветоваться с директором" и т.д.

Это в принципе нормально, когда звонишь и предлагаешь услугу ТЫ. Ну или чем-то ты не устраиваешь и тебя вежливо посылают далеко и надолго.

Но есть у меня странное наблюдение: люди не хотят работать. В принципе не хотят, проверочное слово "вообще".
    Сколько раз я уже с этим сталкивался, но до сих пор поражаюсь этому факту.

Несколько простых примеров из жизни клиентского сеошника.

Пример первый: нефтянка

Есть у меня давний клиент, немного связанный с нефтяниками. Кто читает меня из РФ, наверное знают такие компании как Газпром и Лукойл. Так вот, эти конторы для моего клиента тоже являются клиентами. Причем желанными и недостижимыми. Ну то есть он бы и рад продать товар тому же Лукойлу, но вот беда - договора нет. Что такие компании заказывают - не так уж и важно на данный момент, но разговоры идут о жд поставках.
    Это было такое отступление, чтобы лучше понимать ситуацию. И вот, через форму обратной связи на сайте (моя заслуга, дааа) оставляют свои координаты кто-то из этих компаний. Причем хорошо оставляют, с описанием что им надо, куда везти и все такое. Казалось бы - вот она, твоя птица счастья и кнопка "бабло". Зубами цепляйся, тельняшку на груди своей лучшей девочки-продажницы рви, но сделай этот контракт.

Будь мужиком, СДЕЛАЙ, сука, этот контракт!

Но в ответ: "нет, нам это не интересно, везти в такую даль".
    Ты долбоклюв дятловидный, что ли?? Кто из крупных контор тебе сразу позволит сесть на их финансовую трубу? Сначала на маленьком объеме проверят твой сервис и если не скурвишься - получишь больше, потом еще и ещё. Но это ж сервисом заниматься надо, следить за качеством продукции и сроками отгрузок, всячески удовлетворять клиента... Поэтому "да нууу, не интересно".

Ребят, обращаю ваше внимание - вы уже попали в черный список. Элементарно даже на почту ответить: да, мы вас услышали, но к сожалению, партнерских отношений пока не будет - и все, вы снова на коне.

Но ведь и это лень делать, поэтому давайте просто проигнорим. Действительно, зачем работать-то?

Пример второй: стройка
    Строительство - направление вообще огромное, но я приведу пару примеров из b2c-сектора (продажи бизнеса потребителям типа нас с вами).
    Человек пишет/звонит в контору: мне нужно строительство коттеджа под ключ в 500-1000 км от центра. Навскидку такой запрос тянет на 10-15 лямов. Стоимость контакта (опять же спасибо мне) около 50 рублей. Ты, заказчик, уже потратил эти деньги за мою работу, возьмись блин и преврати 50 рублей в 10 лямов, вот они денежки.

"Нет, неинтересно так далеко ехать."

Что уж тогда говорить о долбоклюйчиках, которые тратят бабло на контекст,выведение сайтов в топ, а звонящему клиенту говорят: а зачем я к вам поеду чистить кондиционер за 1.5к рублей? Действительно, извините что мы вообще вам позвонили и хотели денег дать, что это мы в самом деле...

Совсем эпичный случай был вчера утром - я срочно пытался поймать такси рано-рано утром. Один таксист дрыхнет и не шевелится, а со вторым состоялся замечательный диалог:
    - Шеф, свободен?
    - я в город еду
    - Зашибись, подкинь по дороге. тут 3км проехать, денег по счетчику
    - Не, я в другую сторону еду

Это блядь вообще что за пиздец такой-то, а?? Наблюдал я за этим дятлом минут 5, пока автобус ждал - никуда он не поехал...

Ну а потом "кризис в стране, денег нет". Кризис - он в головах

А с вами такое происходило? Черкните в комментариях и буду очень признателен за расшаривание этой записи среди ваших знакомых.

Поделиться этой страницей