1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог Кракена | Как кидает на бабки партнерка Winvideo — мой отзыв

1. [Блог Кракена]
    [​IMG]Еще в январе ко мне на почту пришло очередное коммерческое предложение от партнерской сети. Правда в отличие от всех прочих предложений это меня заинтересовало. Речь шла о видео-рекламе на киносайте. Плюнув на все и покинув старую партнерку, я решил попытать счастье в новой. Об этом я писал вкратце еще тогда в конце февраля.

Отзыв о видео-партнерке: winvideo.org они же winvideo.me (кидалы)

Старый пост, где я вскользь упомянул о начале сотрудничества с ними, назывался «Владельцам киносайтов — срочно и выгодно». Тогда я умолчал о нюансах, которые последовали вслед за моим решением. Через несколько дней, после смены партнерки у меня в голове что-то щелкнуло, прояснилось и я почувствовал, будто меня загипнотизировали.

Судите сами. На почту ко мне написал чел с почты зареганой в Gmail, представился сотрудником MEGOGO, предложил получать с видео рекламы бОльший выхлоп нежели я получаю сейчас, выслал свой код, я сказал ОК и поставил его код. Все! Где была моя голова? Почувствовав себя лохом я обратился в техподдержку MEGOGO они свою причастность к этому обращению опровергли, однако ситуацией заинтересовались. Впоследствии выяснилось, что данный чел ранее реально работал в MEGOGO и теперь каким-то образом продает видеорекламу, в общем сказали, что доверять ему можно. На такой мутной ноте началось наше сотрудничество.

Выплаты производились до 20 числа следующего за отчетным. То есть, оплату за февраль я получил только 20 марта. Вместе с выплатой скидывали ежедневную статистику за месяц в Excel якобы предоставленную напрямую MEGOGO. Оплата на вебмани, общение через скайп.

В июне я замотался и совсем забыл, что мне должны денег. С некоторой задержкой, но про меня вспомнили и отправили деньги без напоминаний с моей стороны, мини-диалог в скайпе:

И вот 23 августа я вспоминаю, что не получил деньги за июль, далее думаю диалог/монолог будет красноречивее любых вольных пересказов.

Далее идёт часть переписки к делу не относящаяся и, наконец, я получаю свою статистику за июль, причем не как обычно в Excel, а именно в виде вот такого не полного скриншота, где первая колонка это даты, а вторая колонка – количество показов рекламы, выходит, что-то около 100 посещений за месяц и немой вывод, что оплата за июль мне не полагается.

Далее со стороны собеседника последовал неопровержимый довод:

- это то что мне прислали из Мегого я не знаю как они учитывали стату (орфография автора сохранена)

Что тут скажешь в ответ? Правда у меня есть статистика Яндекс.Метрики, где за июль на сайте была посещаемость 73к хостов, из них около 51к. из России (минус %отказов), что эквивалентно выплате в 2900 рублей. Я даже могу показать свой экран в скайпе и подтвердить свои слова, но свою стату я могу засунуть себе в жопу, потому что всем на неё насрать.

И знаете что, эта история не появилась бы в сети, если бы разговор с моим собеседником состоялся еще 20 числа по его инициативе и начинался со слов:

- Слушай, у нас непонятки со статой, ты снимал наши коды с сайта?

Вместо этого я исправно игнорился и динамился всю неделю и теперь полученная отмазка видится мне шитой белыми нитками, а вам? Короче без лишних истерик снял старый код и поставил старый добрый от «Траф-Зоны».

Кстати, ребятки, не так давно открыли сайт своей партнерки (ссылки в начале поста) теперь все желающие могут быть кинуты не через почту, а абсолютно белыми методами напрямую через сайт.

За сим прощаюсь, а в интернете на одну историю о мошенничестве сегодня стало больше.

Update

Перед выкладыванием поста подождал ровно неделю, за это время еще пару раз обращался с вопросом, будет ли решаться проблема с неверной статистикой? В ответ 100% игнор, при этом может отвечать на мои сообщения, не касающиеся темы оплаты. Но сообщения, где я спрашиваю про деньги просто пропускает. Ну собственно вот мой честный отзыв как оно есть.

Контакты моего собеседника:

Игорь
    WinVideo.org | Руководитель отдела по развитию
    e-mail: iz@winvideo.org, winvideogroup@gmail.com | skype: igor_zhukov_

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Поделиться этой страницей