1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог Кракена | Никто не хочет думать или не умеет?

1. [Блог Кракена]
    [​IMG]Вот тружусь я seo-оптимизатором и чем больше я тружусь, тем больше моя деятельность играет со мной злую шутку. Она убеждает меня, что думать умею я один, а кругом одни долбоебы, которые то ли не умеют думать то ли не хотят. Не знаю, что хуже, к одним хоть снисходительно можно относиться, если их жизнь обидела, что с них взять.

Сегодняшний случай. Решил получить на проект естественных ссылок. Залез в топ по своей тематике и разослал владельцам предложение купить у них на сайте ссылку. Сайты у нас одной ниши, но разных направлений, таким образом ссылка на мой ресурс расширяет преподносимую ими информацию и действительно будет полезна посетителю, главное – правильно эту ссылку поставить.

Смотрите пример, вы пишите статью о каком-нибудь туристическом туре, и вставляете в конце ссылку вида: туристическая фирма «рога и копыта». Ни к селу ни к городу, правда же? А если вы поясняете, что туристический тур, который вы описали можно выгодно приобрести именно в этой туристической фирме да еще и со скидкой если назвать секретный код партнера… Совсем другое дело!

Человеку уже понятно зачем тут ссылка и если у него есть интерес после прочтения вашего материала, он ссылкой воспользуется. Казалось бы элементарно, но нет, хуй кто об этом догадается. Кроме охуенного меня. Нет, я конечно понимаю, что такая самоуверенность может сыграть со мной злую шутку, но пока ничего не могу с собой поделать. Изо дня в день всё сводится к тому, что все пидорасы, а я Д’Артаньян. Так вот вернёмся к нашим баранам…

На мое предложение откликнулся один из сайтов. С посещалкой в 5 раз больше моей и достаточно неплохим тИЦ (правда до этого мне глубоко накласть). Назвали свою цену 500 рублей плюс обратную ссылку. Что же, вариант нормальный, качественная ссылка с меня простимулирует их не снять ссылку на меня после оплаты.

Я описал, где мне нужна ссылка, какой она должна быть, чтобы работала, облизал их с ног до головы, разжевал в говно, ёж бы понял. Они дали страницу, на которую поставлю ссылку я, а я им дал свою и разошлись писать материалы.

В результате я написал крошечный обзор новости и указал, что полная новость доступна на первоисточнике, все честно и правдоподобно. Когда я получил ответный обзор ничего кроме как «ебаный стыд» у меня в голове не было. Мало того, что ссылка была вставлена как попало, в конец партянки текста, до куда и не дочитает никто, так еще и не тот раздел, что я просил!!! Попросил передвинуть поближе к началу материала, в ответ: «радуйтесь, что дают, за такие деньги».

- Так по ней никто не перейдёт даже – сокрушался я.

- Нет, вон же уже 3 перехода (это за день и один по любому от владельца сайта)

- А сколько по моей ссылке перешли к вам? – ехидно спрашиваю я, сам глядя в статистику…

- 15 – получаю я короткий ответ

И это со 100 просмотров новости, а всего её просмотрят еще от нескольких сотен до пары тысяч человек. Вот и спрашивается, кто блядь у кого купил ссылку и у кого посещалка более качественная. Или просто кто умеет думать… Но моему собеседнику даже не стало стыдно, он даже и не понял, что я тыкнул его мордой в говно, он получил свой короткий рубль и даже не заподозрил, что это был хороший шанс научиться чему-то полезному от умного человека.

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Поделиться этой страницей