1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог "Миллион рублей на рассылках за 6 месяцев"

1. BronBy

BronBy Местный Начать переписку

Привет друзья! Меня зовут Михаил, я из Белоруссии. Давно хотел заняться массовыми рассылками, но не было достойных мануалов, которые пошагово все объясняют. Пару недель назад на одном из форумов начали появляться руководства по на стройке SMTP, меня это заинтересовало и уже на следующий день у меня был рабочий SMTP, который я протестировал. Следующим этапом стал поиск базы, благо на форуме где я "тусуюсь" есть выборки, выбрал базу БМ в которой примерно 800к ящиков после того как прогнал в программе MailList Validator, которая отсеяла все лишнее, оставив только актуальные адреса. Вопрос встал в рандомизации письма (хотя до этого скачал около 20 HTML шаблонов) и выборе темы (до последнего момента так и не выбрал, пока не увидел предложение по набору единомышленников для совместных рассылок).

В настоящий момент решил перенастроить SMTP и программу для отправки почты, думаю сегодня решу все подготовительные вопросы и можно будет начинать.

Желаю всем успешного старта!

З.Ы. если кому-нибудь нужны мануалы со slivup.biz пишите ссылку, помогу скачать :)

Cpainform и PashaRa нравится это.
  2. BronBy

Вот и прошел вчерашний день. Было не легко, но все получилось. Отдельное спасибо Денису за его терпение и доступно изложенный материал, а так же Павлу с которым познакомился в приватном форуме, теперь "воюем" вместе.
    Я поставил себе задачу подготовиться к рассылкам, а именно настроить SMTP и отправщик как это показано в курсе. Прошел 3 урока успешно, готов к 4-му.

Что сделано, с какими трудностями столкнулся и как решал:
    1. До прохождения курс у меня был SMTP настроенный поверхностно, по этому решил все переделать.
    + купил новый домен fabyloniashop.ru;
    + купил лицензию на меcяц для панели ips;
    + переустановил ос контейнера на Centos (был Debian);
    + настроил домен у регистратора
    - столкнулся с проблемой, что в меню настроек не подсвечивалась кнопка которая позволяла прописать DKIM/DMARK и прочие дела в настройках домена
    ! оказалось, что в NS сервера я выбрал и подписал данные своего хостера, а надо было оставить NS регистратора. Как только изменил данные сразу же все зарработало;
    + привязал новый домен (fabyloniashop.ru) к старому ip на котором уже был домен;
    + настроил VDS;
    + установил скрипты;
    + настроил статистику http://postmaster.mail.ru/ и https://postoffice.yandex.ru/
    - в начале все сделал как было рекомендовано что бы пройти верификацию, но постоянно выдавало инфу что файл верификационный на сервере не найден;
    ! решение оказалось простым, удалил файлы верификации с сервера, удалил домены с сайтов статистики, а затем все пересоздал как аккаунты так и файлы верификации, все заработало;
    + настроил программу для отправки писем epochta (пока крякнутая версия, в ближайшем будущем обязательно куплю лицензию):
    - не хотела отправлять тест письма выдавало ошибку что нет коннекта к серверу
    ! оказалось неверно ввел свой email адрес;
    - начал прогревать и после 94 письма вылетела ошибка программа зависла и вылетела, перезапуск проблему не решил
    ! переустановил отправщик на версию 4.45 если не ошибаюсь, все работает исправно
    + прогрел аккаунт 2 дня по 1к писем
    + проверил сертификат DKIM на яндексе, все ок, а так же dkim spf и dmarc в служебных заголовках на mail.ru везде стоит pass

Времени заняло 5-6 часов. Заметил, когда был поглощен процессом все решалось легко, когда боялся что не получится, то в простых вопросах возникало много сложностей :)

Сегодня задача пройти 4-й урок.

Добавляйтесь ко мне в скайп, организуем группу для оперативного решения любых вопросов, мой скайп imike_gdt

Deewer и PashaRa нравится это.
  3. BronBy

Вчера делал подогрев домена отправил 1000 писем с таким результатом:
    на самом деле цифры другие: всего писем 1500, доставлено 33%, возможно спам 25%, остальное спам.

Сегодня отправил 1000 писем, результат уже такой:

4. BronBy

Проверил почту на своем домене и увидел сообщение от mail.ru о том что часть писем попала в спам. Как думаете стоит им что то писать когда 65% писем все ровно доставилось?

Денис в курсе говорил что нужно писать в саппорт по ссылке которую получил, что мол молодой аккаунт и все в порядке. Но это если письма не доходят, но они доходят, просто остальное попадает в спам.

5. DenX

DenX Известный
    Начать переписку

Пиши конечно, лучше когда 100% в инбоксе) там делов то на 5 минут.
    Текст моего письма: Добрый день! Почему-то проверочные письма с нового домена, отправленные себе на почту, попали ошибочно под спам фильтр. Разрешите, пожалуйста, данную оказию.
    На след день ответ от тп типо щас все ок поправили и ознакомьтесь с правилами рассылок мейлру.

BronBy нравится это.
  6. BronBy

И так сегодня 3й день плотно занимаюсь подготовкой к рассылкам. В данный момент по рекомендации отправил письмо в сапорт mail.ru и получил ответ, что они проверили все и сейчас все в ажуре.

Подготовил базу для рассылки получилось чуть больше 100к валидных адресов.

Думаю, что сегодня успею отправить тестовую партию писем.

Всем желаю дисциплины и профита! :good:

Joda нравится это.
  7. BronBy

Вчера от отправки тестовой партии 2к писем со ссылкой faby меня отделила рандомизация текста, которую толком в крякнутой версии epochta 4.25 сделать нельзя. По этому сегодня оплатил ключик от лицензии и максимум завтра отправлю рассылку.

Так же создал новый почтовый ящик и подписался на рассылки крупнейших товарных агрегаторов, что бы вдохнавляться их рассылкой при создании собственных продающих писем. Возможно так же подпишусь на купонаторы.

Joda нравится это.
  8. BronBy

Сегодня проснулся от того, что подсознание надиктовывало заголовки для рассылки, пришлось встать и записать. Получилось 11 продающих заголовков, которые можно тестировать и анализировать открываемость писем.

Вот несколько из них (без корректировки, в первоначальном виде):

- Узнайте совпадают ли ваши вкусы, со вкусами лучших дизайнеров одежды и аксессуаров!
    - Как всегда быть оригинальным в выборе подарка?
    - Если вам не нравиться дизайнерская одежда, аксессуары и предметы интерьера, проходите мимо!
    - и т.д.

По каждому заголовку, будет раскрыта тема в письме + продающие картинки, что бы у человека открывшего письмо не складывалось впечатление, что ему в очередной раз хотят что то впарить, а наоборот он сам выбирает и это его радует! :)

Joda и golem4000 нравится это.
  9. я вообще слоганы дизайнерских магазинов искал или магазинов одежды и просто использовал их в рассылке. Кстати полезный топ, чтобы письма открывали

golem4000 нравится это.
  10. BronBy

Все еще жду ключик, по этому рассылку пока не запускал, но зато у меня есть несколько инсайтов по убойному оформлению тела продающего письма. Возможно сегодня сделаю рассылку в крякнутой версии епочты.

11. BronBy

Некоторое время не отписывался в блоге, сейчас дела обстоят так:
    - Получил ключик от epochta, разобрался и сделал первую рассылку;
    - Первая рассылка была не для себя, а под заказ (заказчик рассылал по базе форекс4ю продукт с глопарта. Разослал на 7к ящиков за 250руб. Переходов 60 заказа 3.)
    - На данный момент проблемы с DKIM, по этому снес сервер и перенастраиваю заново;
    - Купил дополнительный IP, тк уже есть запасной домен, буду делать 2 SMTP;

На сегодня стоит задача настроить и протестить 2 SMTP, подключить статистику и прогреть домены.

12. SINtez

SINtez Местный Начать переписку

А что за продукт?

13. DenX

DenX Известный
    Начать переписку

Ну, по крайней мере, у тебя уже хоть какой-то результат есть! Поздравляю!

PS: Можешь базой по форексу поделится? Это база на 122к? Если она, то не надо)

Последнее редактирование: 3 ноя 2014
  14. BronBy

Там очередной Грааль какой то за 3100 руб.

15. Deewer

Deewer Местный Начать переписку

переделанный с глопарда )

16. Bomber

Bomber Местный Начать переписку

Привет BronBy!
    Посмотри пожалуйста http://cpaforum.biz/threads/%D0%A2%D1%83-160.1665/#post-8740
    И ответь мне в блог так ли выставлены настройки?

И не совсем понял как решил проблему вот здесь
    http://cpaforum.biz/threads/Урок-2-...Создание-почтового-ящика.908/page-2#post-6742

17. BronBy

Привет друзья! Подведу краткий итог:
    За все время начиная со старта участия в проекте я сделал 2 коммерческие рассылки на 8к+4к писем. После чего аккаунты попали под спам фильтры почтовых служб и моя песенка была спета. Минусом во всей истории было то, что я недооценил момент с прогревом домена, что бы сделать его абузоустойчевым, а именно греть домен в течении месяца отсылая письма на мейл и яндекс, в случае необходимости доставая из спама и читая их.
    В настоящий момент покупаю 3 новых домена и ip, делаю 3 smtp подключаю статистику и прогреваю в течении 30+ дней пока не обновиться статистика с моим рейтингом. И только после этого начнется история "Миллион за 6 мес. на рассылках" :)

Всем успехов, дисциплины и настойчивости!

18. BronBy

Привет друзья! Дела на текущий момент обстоят так:
    + Настроил 3 смтп, все работает отлично ДКИМ, спф и т.д.
    + 2й день прогреваю домены

Возникли следующие трудности:
    1) Со скрипом отправляются письма для прогрева на яндекс:
    http://prntscr.com/55wmiz
    2) Отправил письмо в саппорт мейла не с того аккаунта на который шлю прогрев на что саппорт мне ответил:
    http://prntscr.com/55wfea

возможно я должен отправить письмо в саппорт с того аккаунта на который шлю?

Joda нравится это.
  19. BronBy

На сливапе познакомился с человеком который за 3000р настраивает 150 рабочих смтп с прописанными ДКИМ, спф и т.д. Делает он это на одном ВДС который стоит 500р в мес., кроме того делает он эти смтп на поддомены, которые оказывается почтовик воспринимает как новый домен! Это еще не все, оказывается он настраивает и POP3 для приема ошибок. Так же он говорит о том что с одного смтп в день максимум 5к писем можно отправлять. Может выгодней сразу 150 смтп покупать? Прогревать говорит неделю, дальше можно слать.

20. DenX

DenX Известный
    Начать переписку

А почему бы самому это не сделать, умеешь же настраивать все это. Зачем платить кому то? А за 3т.р. и я тебе настрою), а про поддомены я уже писал в чате.

PS: молодец что поднял эту тему, пойду себе тыщу смтп делать)

Поделиться этой страницей