1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог Неандертальца » TS | Это была осень 2014, мы крутились, как могли

1. [Блог Неандертальца » TS]
    Осенью 2014 года, где-то с сентября по ноябрь была особо актуальна фишка по быстрому получению трафика на свои сайты, сейчас я решил рассказать о ней. Возможно, что тема уже не рабочая (мои испытания на прошлой неделе показали, что частично рабочая) и все о ней знают, но на мой взгляд — для незнающих это всё равно будет интересно.

Итак, что нам нужно было

• Хороший хостинг;
    • Удобная CMS с шаблоном в стиле минимализма;
    • Кучи дешевых доменов;
    • Копипаста;
    • Аккаунты во всех биржах покупки трафика: тизеры, попандеры, кликандеры, вк-месседжи, рич-баннеры, wap-подписки, смс и прочее.

Зачем нужен был хороший хостинг? Чтобы ваш сайт жил при суточной посещаемости в 5-30к хостов.

Минималистичный шаблон — чтобы пользователя ничего не отвлекало от тизеров и рекламы.

Кто-то вообще делал на голом ХТМЛ, и это правильно, ведь нужно было максимум страниц 10-20, каждый раз ставить ЦМСку и настраивать шаблон — лишнее.

Лично я делал на на Kandidat CMS, один раз отредактировал внешний вид — дальше просто переноси с домена на домен.
    Суть

Мы получаем тысячи посетителей с поиска Яндекса по актуальной теме с помощью быстробота. Трафик начинал идти СРАЗУ, как публиковалась запись.

В статистике новостной категории ЛИ.ру нужно смотреть актуальные темы, например, в то время это были «новости Новоросии».

После этого берем эту фразу и вставляем в поиск Яндекса.

Яндекс предлагает нам продолжение введенной фразы, выбираем понравившееся и идем до конца.

После этого у нас получался какой-нибудь длинный запрос типа «последние новости от ополченцев новороссии сегодня сейчас видео».

Этот запрос мы берем в качестве заголовка (Title) для будущей статьи.

Пошаговая инструкция

• Берем такой запрос, уникализируем его, подставляем дату;
    • Берем любую копипастную статью, вставляем в нее несколько раз наш запрос;
    • Публикуем и загоняем на нее быстробота любым способом.

На один сайт достаточно 10-20 публикаций, он приносит трафик 1-4 дня, после чего уходит в бан и его можно смело менять.

Затраты примерно рублей 100-200 на один сайт, а доход с него от 200 до 600р. (это мой результат на попандерах и адсенсе).

Наглядная информация

Графики посещаемости

К сожалению, я удалил несколько счетчиков раньше, чем решил написать эту статью, всего 2 остались.

[​IMG] [​IMG]
    За счёт использования нескольких сервисов для загона страниц в индекс — были переходы с социальных сетей, мало, но они были.
    Графики доходов

Это попандер

[​IMG] [​IMG]
    И Google Adsense

А вот Тизернет что-то не хочет показывать статистику за тот период, но там было что-то около 500р. на новостных тизерах.

Подводим итоги

Чтобы заработать золотые горы мне опять не хватило усидчивости и желания работать. Всего было сделано сайтов десять, из которых выстрелили 2-3. Так же я применил эту схему на белом сателлите, как раз там Adsens и принес 20$ с 8 тысяч хостов за день.

Уже спустя месяц новостная выдача в Яндексе была забита на столько, что Яндекс на некоторое время отключал быстробота для новых сайтов. Собственно, когда это и случилось — я ушел.

Мои результаты можно назвать ничтожными по сравнению с другими людьми (с которыми я лично общался и видел доказательства):

• 1 человек: 10 крупных сайтов по типу СДЛ приносили ему ежедневно с помощью этой темы около 1-2тыс. долларов в Адсенсе.
    • 2 человек: массово клепал однодневки софтом, получал в день от 30 до 100 тысяч посетителей, сливал их на грязные ПП. Что там по деньгам выходило — он умалчивал, но я думаю, что все равно сумма была не маленькая.

Запись Это была осень 2014, мы крутились, как могли впервые появилась Блог Неандертальца.

Поделиться этой страницей