1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог Неандертальца » TS | Как я получал тИЦ и ПР + «Чудесный» подарок от Яндекса

1. [Блог Неандертальца » TS]
    За годы искания своей ниши в среде вебмастеров я пробовал многое, например, пытался работать с трафиком. Увы, но серьёзных успехов я с ним не добился, мне чуть больше везло с сателлитами под продажу ссылок.

Да, я клепал ГСы под сапу. Опять же, в силу своей лени, серьёзных успехов я не добился, но полученного опыта достаточно для некоторых выводов: ссылочное направление всё ещё актуально, но оно сильно изменилось. Впрочем, это тема для отдельной записи, сейчас я расскажу, как получал тИЦ и PR для них. Ссылки внизу под спойлером.

Как получить хороший Page Rank

С PR все очень просто до сих пор: просто купи дроп. Они сотнями, если не тысячами, освобождаются каждый день – выбирай любой.

Как поднять тИЦ

Опишу способы, которыми действовал сам.

Форумные прогоны

Кто бы, что не говорил, но 40-70 ссылок с форумных профилей достаточно для тИЦ10. Я проверял это ещё с 2012 года, последний заказ был в начале 2014 года, летом сайт получил свою десятку. Изменится ли ситуация? Может быть, но раз схема работала столько времени — должна и сейчас работать.

Статейные прогоны

Вот это действительно деньги на ветер. Мне обещали рост минимум от 70 пунктов, по факту был максимум 30. Статьи вылетают слишком быстро, ссылки с форумов сидят в индексе намного дольше.

Покупка ссылок в вечных биржах ссылок

Я тоже считаю это непривлекательным методом, слишком большие риски за слишком большие деньги.

Покупка временных ссылок

Я пробовал разные схемы с разными бюджетами, ничего не получилось.

Покупка ссылок с взломанных сайтов

Вот этот способ мне понравился, да, это грязно и низко, но это работает. 2 ссылки, купленные за 200 рублей в трастике, дали мне +10. Им уже год, до сих пор не удалили.

Что касается удаляемых ссылок – так получилось, что у меня в ГГЛ удалили больше, чем в трастике.
    Ссылки по теме
    • ГГЛ – это биржа gogetlinks.net (рефка)
    • Трастик – Trastik.net (рефка)
    • Форумные прогоны – заказывал всегда у него.
    Выводы

Нарастить пузомерки – проблема второго плана, самое важное – зачем они нужны? Конечно, полностью отменить ссылочный фактор поисковые системы не смогут, но всё-таки потребность в них существенно упала. Оптимизаторы больше не покупают ссылки на всяких ГС и даже относительно белых сателлитах, им только СДЛы подавай.

Но позитивный момент всё-таки есть, если у вас посещаемый сайт для людей – вы спокойно можете продавать ссылки по завышенным ценам, много их не будут брать, но всё-таки будут, риск санкций от ПС минимален (если на пакость всякую не ссылаться).

Тем более что дополнительный доход не помешает. Например, Ф-сео – он делает сайты под трафик, но та же биржа Sape приносит ему дополнительно ~6000р. в месяц.

Ф-сео не занимается активной продажей ссылок, просто добавил сайты и выставил максимальные цены. Если вдруг он найдет время на эксперименты с сапой – увеличит сумму в несколько раз, наверно.

Ссылкоторговля хорошо идёт в качестве пассивного заработка на временных ссылках, но размещение вечных, особенно по низким ценам – это активный заработок, который становится интересен только от 1-2тыс. рублей за проданную ссылку. Возможно, что я в будущем попробую Вебартекс.

UPD: Яндекс опять борется с ссылками!

Подробности под спойлером

С 15 мая сайты, для продвижения которых используются SEO-ссылки, могут ранжироваться ниже.

Яндекс неоднократно заявлял, что SEO-ссылки негативно влияют на экосистему интернета, поскольку вместо улучшения качества сайтов ресурсы тратятся на накрутку и финансирование создания низкокачественных сайтов для продажи ссылок.

В прошлом году мы полностью отключили учет ссылок в ранжировании для части коммерческих запросов в Москве. Это привело к некоторым изменениям в соответствующих тематиках, однако использование SEO-ссылок продолжает оставаться массовым видом спама. По нашим наблюдениям, многие сайты тратят деньги на покупку ссылок в силу привычки, даже когда это не приносит никакой пользы.

Мы приняли решение сделать следующий шаг в борьбе со ссылочным спамом. Немедленно избавиться от вредной привычки будет сложно. Поэтому новый алгоритм будет раскатываться постепенно и коснется в первую очередь сайтов, которые занимаются закупкой ссылок давно и в больших масштабах. С учетом того, что снятие ссылок и переиндексация страниц происходит не мгновенно, мы настоятельно рекомендуем владельцам сайтов не ждать отдельного предупреждения и отказаться от покупки ссылок как можно быстрее.

Единственно верное направление развития Вашего сайта — это системное улучшение сервиса, контента и дизайна, то есть инвестиции в удобство и оригинальность.

Лично я пока не знаю как реагировать, т.к. ссылки и так редко покупал, а сейчас и вовсе перестал (на заводе они не нужны, лол [​IMG] ).​

Вот, что думают вебмастера:

Запись Как я получал тИЦ и ПР + «Чудесный» подарок от Яндекса впервые появилась Блог Неандертальца.

Поделиться этой страницей