1. Сбор взносов

11.12.2016: Зарабатывай на сайтах.

2. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог Неандертальца » TS | Почему ваши фенотропилы не работают

1. [Блог Неандертальца » TS]
    Почему-то отношение нашего народа к фенотропилу — как к некой супер-пупер таблетке, от которой мозговая деятельность вырастает на 146%, и ты просто автоматически становишься самым крутым, успешным и богатым человеком на планете.

Как бы это ни было удивительно, но человека ожидает полнейшее разочарование. Почему? А вот сейчас разберёмся.

Для кого?

Сначала всегда нужно читать, что пишется в инструкциях к препаратам, содержащим ноотропы. Например, для фенотропила это:

Нажмите, чтобы развернуть спойлер
    • заболевания ЦНС различного генеза, особенно связанные с сосудистыми заболеваниями и нарушениями обменных процессов в мозге, интоксикацией (в частности, при посттравматических состояниях и явлениях хронической цереброваскулярной недостаточности), сопровождающиеся ухудшением интеллектуально-мнестических функций, снижением двигательной активности;
    • невротические состояния, проявляющиеся вялостью, повышенной истощаемостью, снижением психомоторной активности, нарушением внимания, ухудшением памяти;
    • нарушения процесса обучения;
    • депрессия легкой и средней степени тяжести;
    • психоорганические синдромы, проявляющиеся интеллектуально-мнестическими нарушениями и апатико-абулическими явлениями, а также вялоапатические состояния при шизофрении;
    • судорожные состояния;
    • ожирение (алиментарно-конституционального генеза);
    • профилактика гипоксии, повышение устойчивости к стрессу;
    • коррекция функционального состояния организма в экстремальных условиях профессиональной деятельности с целью предупреждения развития утомления и для повышения умственной и физической работоспособности;
    • коррекция суточного биоритма, инверсия цикла сон-бодрствование;
    • хронический алкоголизм (с целью уменьшения явлений астении, депрессии, интеллектуально-мнестических нарушений).
    Если кратко, то ноотропы применяются для лечения травм, связанных с мозгом, а так же профилактики возможных проблем.
    Что делают ноотропы?

Они нормализуют деятельность мозга, именно нормализуют, а не улучшают. Если вы здоровы, и мозг работает на 100% (от вашего максимума), то вы вряд ли получите 146% к его эффективности.

Привожу цитату с описания фенотропила (маркетинг в чистом виде, но суть ясна):

Нажмите, чтобы раскрыть тайну спойлера
    • Оказывает выраженное антиамнестическое действие, активирует интегративную деятельность головного мозга, способствует консолидации памяти, улучшает концентрацию внимания и умственную деятельность, облегчает процессы обучения, ускоряет передачу информации между полушариями головного мозга, повышает устойчивость тканей мозга к гипоксии и токсическим воздействиям, обладает противосудорожным действием и анксиолитической активностью, регулирует процессы активации и торможения ЦНС, улучшает настроение.
    • Фенотропил оказывает положительное влияние на обменные процессы и кровообращение головного мозга, стимулирует окислительно-восстановительные процессы, повышает энергетический потенциал организма за счет утилизации глюкозы, улучшает регионарный кровоток в ишемизированных участках головного мозга. Повышает содержание норадреналина, допамина и серотонина в головном мозге.
    Если коротко, то — вы принимаете ноотропы – > у вас улучшается кровообращение в черепе –> больше кислорода и витаминов поступает в мозг –> клетки начинают хорошо себя чувствовать –> при условии наличия работы мозг быстрее справляется с задачами, улучшенное кровообращение уменьшает необходимое время восстановления «заряда» мозга –> вы работаете эффективнее –> профит!

Как и когда принимать?

Следующий вопрос – это когда и зачем их принимать. Первый случай – если вы чувствуете себя постоянно сонным, уставшим, имеете быструю утомляемость и/или имеете проблемы с мозгом – вам они нужны (по согласованию с врачом).

Второй случай – огромное количество работы для мозга. Сюда можно относить: вебмастеров (но не всегда, читайте ниже), кодеров, дизайнеров, копирайтеров, бухгалтеров, управленцев и прочих людей, тесно работающих с огромными массивами данных, вынужденных постоянно анализировать поток входящей информации и давать что-то на выходе. То есть, сюда входят все люди, у которых мозг постоянно пребывает в загруженном состоянии.

И не смотря на эти факты люди всё равно берут и покупают ноотропы. Зачем? Зачем они им, когда нет причин для их приема?? Зачем???

Почему ноотропы работают?

Лично у меня имеются сосудистые проблемы, постоянные стрессовые ситуации, плохое питание и неблагоприятная среда обитания. К тому же мой мозг постоянно загружен проблемами, информационным мусором и прочим хламом.

Мне ноотропы помогают уменьшить нагрузку на мозги, я начинаю быстро засыпать, легко вставать (не зависимо сколько времени я спал, хоть 3 часа, хоть 8), работа идёт эффективней.

Я ощущаю их действие. Например, выпил я сразу две таблетки вечером (в день покупки, потом такого эффекта уже не получить) – через полчаса-час мой мозг стал вести себя как после пары бокалов пива. Видимо сказывает резкий приток крови и кислорода, зато на утро – ты уже выспавшийся и готовый к работе.

Так же я специально сравнил своё самочувствие по вечерам: без ноотропов – я вялый и уставший сижу вконтактике или играю в Доту2.

Сейчас – я не знаю чем бы мне заняться, уже и поиграл, и посмотрел новости, приготовил вкуснейший ужин, помыл посуду и дописываю этот пост! Я стал быстрее делать дела, но моё самочувствие не ощущается «уставшим».

Наверно, в обычном состоянии мой мозг работает на 50-60% от максимума, ноотропы повышают порог ещё на 20-40%, поэтому я и чувствую разницу так сильно.

Так же я сравнил период в 3 приема таблеток: прошлая зима-весна, лето, нынешняя весна.

• Прошлой весной я был загружен по самые помидоры: несколько конференций, курсовая работа, пачка научных статей – всё это требовало от меня колоссальных мозговых усилий. Осложняли дело домашние проблемы и долгие репетиции выступления в университете. Этот период я прошёл на ура, везде был в числе первых. Если бы не принимал таблетки – статей бы написал раза в 2 меньше.
    • Летом – я пропил курс, а результата не было, т.к. я не нормализовал свой распорядок дня, не делал планов и не ставил четкие задачи. Так же возможно, что купленный препарат был подделкой (их часто подделывают, будьте аккуратны при покупке).
    • Эта весна – подошёл к проблеме комплексно, поэтому полёт нормальный, как и должно быть. Правда, ещё не разобрался с причинами долгого просыпания. Раньше было так: проснулся – встал и пошёл делать дела. Сейчас одолевает лень полежать в кровати подольше, хоть и выспался. Но общая эффективность повысилась.
    Что необходимо делать вместе с приемом ноотропов?

Просто список, без которого вы точно не заметите никаких изменений:[​IMG]

• Улучшите питание, сделайте его регулярным;
    • Отрегулируйте время сна (спать четко в 23, вставать в 7, например);
    • Делайте физические упражнения, зарядку (здоровье вебмастера вам в помощь);
    • План работы – без этого никак. Если у вас нет чёткого плана, что и когда делать – как вы собираетесь повышать свою эффективность? Об этом почти все вебмастера забывают;
    • Если у вас нет высокой нагрузки на мозг – то и не покупайте даже, исключение – врач сказал;
    • Чередуйте работу с отдыхом (работаете за компьютером – отдохните, помойте посуду, пропылесосьте).

Вот, наверное, и всё. Больше я ничего не делаю, но результат всё равно ощутим. Обычное соблюдение этих правил не даёт мне такой резкой разницы ДО и ПОСЛЕ без таблеток.

Чуть не забыл — говорят, что именно Фенотропил подделывают чаще всего. Я его покупал 2 раза (прошлая весна и лето), сейчас пью Фезам, раньше врачи выписывали Аминалон.

Что говорят блогеры о ноотропах

Я нашёл всего 3 отзыва из нашей среды:

• Санчо Панчо: Как я применял Фенотропил, мои отзывы и ощущения — http://sanchopancho.ru/fenotropil-pil.html
    • Startus.biz: Ноотропы — мой отзыв о курсе Фенотропила — http://startus.biz/nootropyi-moy-otzyiv-o-kurse-fenotropila/
    • Seo-блог Druid’a: Этот друид сломался, несите нового. Мой отзыв о фенотропиле — http://seodruid.ru/etot-druid-slomalsya-nesite-novogo-moj-otzyv-o-fenotropile/

Запись Почему ваши фенотропилы не работают впервые появилась Блог Неандертальца.

Поделиться этой страницей