1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Blog of DanElectro | А расскажу-ка я о себе

1. [Blog of DanElectro]

Мне слишком лень заводить отдельную страницу «О себе», пусть этому будет посвящен один пост, который включит в себя и информацию обо мне, и рассказ о моей былой деятельности. Мне точно есть, что рассказать, ибо в этой сфере я уже почти 5 лет, пусть ничего особого никогда не добивался. Ух, ну и здоровенный же получится пост, поехали!

Все началось в жаркие майские дни 2010 года, мне было 14 лет. Мой отец, который имел (и имеет на данный момент) небольшой бизнес, связанный с продажей стройматериалов и сантехники, как-то подошел ко мне и предложил сделать ему сайт компании, пообещав 300$, если у меня получится. Конечно, заказывать у меня он не собирался и уже в конце лета того же года какая-то бичевая минская компания склепала ему говносайт на джумле. Однако, меня это заинтересовало. Заинтересовал сам процесс создания и ведения сайта, а не заработок. Я приступил к изучению.

Как и многие, я был уверен, что создать свой сайт — это что-то из ряда вон выходящие и люди, которые этим занимаются, учились много лет этому и вкладывали огромные деньги. Однако, яндекс мне сказал, что можно и бесплатно, и даже не особо напрягаясь — так я попал на юкоз. Незадолго до этих событий у меня появился плеер от компании Apple и именно технике этой корпорации я посвятил свой первый сайт, на котором стал осваивать говно-цмс. Я менял шаблоны, ковырялся в коде, копипастил статьи и занимался прочей ерундой. Но мне этой нравилось, ни на секунду не приходило желание все бросить и оставить эту затею. Уже в июле 2010 года я узнал о том, что можно еще и зарабатывать в интернете, как на сайте, так и без него. Тогда, как сейчас помню, я поставил на сайт убогую рекламу вмлинк и просил друзей заходить на сайт и кликать, получая свои копейки. Пытался даже размещать оплачиваемые статьи из лиекса, но, посчитав это слишком сложным, бросил его. Следующим этапом у меня стал фриланс, а именно — копирайтинг.

Я открыл для себя Адвего. Там редко дают заказы новичкам, поэтому в основном я писал статьи на продажу. Писать у меня получалось, ибо я обладаю грамматическим чутьём (спасибо мама, что заставляла меня очень много читать в детстве). Вы не представляете мою эйфорию от первых полученных долларов, для меня это было открытием нового мира. Потом была биржа Текстсэйл, потом сайт Фри-ланс.ру. На фрилансе было тяжело пробиться, я работал за копейки, но работал! Помню свой первый «крупный» заказ — владелец какого-то онлайн-магазина с яблочной техникой заказал у меня рерайтинг статьи в 20к символов. Я тогда просидел почти весь день, под вечер уже вываливались глаза, но все-таки я доделал статью и получил на вм свои звонкие 10$.

Ближе к концу августа того же года я решил создать свой первый блог и писать (уже именно писать, а не копипастить) о заработке в интернете и том, как зарабатываю я. Так был создан Дансайт. Да, конечно, на юкозе, но уже со своим доменом 2-го уровня. Вы должны осознавать всю мою серьезность тех действий [​IMG]

Я вел этот блог, параллельно фрилансил и изучал способы заработка на своем сайте. Так я познакомился с Ротапостом и стал барыжить копеечными постовыми (20 рублей за штуку). Чем больше изучал, тем больше понимал, что на сайтах можно зарабатывать гораздо больше, чем писательством, но бросать не собирался — я обрастал положительными отзывами и повышал цены за тысячу знаков. Был тогда забавный момент: на фри-ланс.ру есть группы, которые создают сами фрилансеры для обмена опытом. Я, как порядочный человек и копирайтер, тоже состоял в таких группах и иногда даже общался там с сородичами по перу. В какой-то группе писаки часто скидывали свои статьи с просьбой оценить уровень и качество, я тоже так сделал. Отзывы профессиональных фрилансеров меня сильно удивили — все отзывались о моей статье в очень хорошем ключе, мол, стиль неплохой, ошибок нет и тд. А у меня очень чесались руки, чтобы сказать, что мне всего 15.

Я ставил себе цели и пытался их достигать. Основной целью была посещаемость блога и тиц 10. Все заработанные деньги я пускал обратно в сайт, выводить их мне совсем не хотелось. Так я продавал постовые, пока не схватил АГС в декабре 2010 года. Это меня тоже не особо остановило, я стал общаться с Платоном и в итоге решил эту проблему. Правда, все больше хотелось начать работу с популярными CMS на отдельных хостингах, но было страшно. Вспоминаю забавные моменты, как я пытался работать с партнерками. Одной из таких была Сказкипро, где нужно было продавать печатные именные книжки для детей. Привлекала меня высокая комиссия с каждой продажи (около 25$), я активно пиарил партнерку в блоге и бегал расклеивал по городу печатные промо-материалы. Появился трафик, но заказов не было, к сожалению. Единственную книжку я продал уже в июне 2011 года, как потом оказалось — покупатель была читателем моего блога.

В феврале 2011 года я даже заказал себе уникальный дизайн в черных цветах и с людьми, которые швыряются деньгами. Как сейчас помню, после верстки и установки я мог часами сидеть и скроллить сайт вниз и вверх, просто наслаждаясь проделанной работой. Правда, людям он не особо понравился, о чем они мне сказали в комментах, ибо сайт был похож на какой-то дешевый лохотрон. В марте я снова сменил дизайн, уже на паблик, но рипнутый с какого-то буржуйского блога фотографа. Однако, я так и не бросил идею с переносом блога на самостоятельную удобную CMS, но об этом позже.

С марта по июнь я загорелся новой идеей - фармой. Я зачитывался форумом Армада в школе и дома, впитывая информацию, но все казалось слишком сложным и страшным. Пытался даже работать с буржуями через автоматический сайт на бесплатном домене от Стимул Кэш. Помню, даже трафик покупал. Его хватило на одну небольшую продажу, я получил 29$ комиссии. Тогда я много писал про свою работу в блоге и подцепил парочку рефералов. Один из них оказался толковым человеком и принес мне около 250$ за два года (я получал 10% от его заработка). В мае 2011 я бросил затею с бурж фармой и пробовал работать с русской партнеркой Доктор Дик. Доктор располагал скриптами магазинов и я, впервые подключив бесплатный хостинг с php (Хостингер, хорошие ребята, кстати) поставил свой шоп. Никогда, наверное, не забуду тот вечер, как я в пэйнте менял цвета шаблона и пилил группу в вк. Потом отрерайтил все описания товаров, благо их было не очень много и купил пару ссылок в сапе. Шоп даже попал в индекс и имел скромный трафик с поисковиков — была первая и последняя продажа.

В конце июня на Мауле я увидел топик о переносе сайтов с юкоза. Не помню каким чудом это произошло, но мой блог пообещали перенести на автономный хостинг за отзыв на форуме и самом блоге. Обещание человек выполнил и уже на следующий день мой блог был на хостинге Бегет под управлением Даталайф. Почему DLE? А сам не знаю, я в нём увидел больше свободы, чем у ВП, да и не первым я был человеком, который вел блог на этой цмс.

Перенос действительно был качественным, страниц в индексе я не потерял, под фильтры тоже не попал. Зато получил первую единичку PR в июльском апдейте и попал в младшего брата ГГЛ, который ценит пиар. Фриланс я тогда уже бросил, меня он совсем не радовал, пусть и цены за тысячу знаков я ставил уже неплохие, так как был крутым пацаном с отзывами.

В августе я заказал какой-то жирный прогон по миллиону сайтов и целый месяц у меня держалась посещаемость в 250-300 человек. Этим я тоже воспользовался и нашел несколько компаний, которым предложил разместить рекламный пост у себя в блоге. Одним из рекламодателей была биржа Трастлинк. Так я заработал еще 1к рублей и заказчики очень хвалили мои обзоры *стеснительный смайлик*

До октября я много писал и размещал постовые, денежка всегда была, денежка копилась. В октябре начались какие-то проблемы в блоге, что-то с отображением страниц (возможно последствия переноса). Я писал в саппорт Бегета, общался на форумах, вроде и разобрался и решил проблему, но осадок остался — я решил завязывать с этим сайтом и начинать заново, но уже сразу на отдельном хостинге и под управлением DLE.

За несколько недель я нашел покупателя и продал блог за 7к рублей. У меня жутко тряслись руки, я волновался, ведь никогда еще не совершал таких сделок, да и сумма для меня была крупной. Всю сумму я решил вложить в новый блог, имя ему Данблог.

Уникальный дизайн, чем-то похожий на фарма-блог №1, верстка, хостинг, установка DLE. Я знал, что я делаю и знал, чего я смогу добиться. Тогда как раз были каникулы, мне было 16 лет, я учился в 10 классе. Все каникулы я посвятил работе, написал достаточно статей, приобрел Жукладочник и загонял в индекс страничку за страничкой. После этого заказал один из лучших прогонов (мое мнение) в своей цене, прогоншика нашел на Мауле. Апдейт 9 декабря дал мне первую десятку тиц, мою радость ничего не могло сдерживать в те дни. Я много экспериментировал в то время, покупал ссылки в Ротапосте и Руки, покупал размещение статей в Лиексе (а че, довольно дешевый и эффективный аналог Миралинкса). Деньги мне тогда приносили продажа постовых в Ротапосте, до ГГЛ я еще не дорос, скорее не дожил, ибо принимали туда с возрастом от полугода.

После нового года я пытался начинать новые проекты. Тогда я игрался с варезниками, ставя на них грабберы, пытался запилить что-то вроде СДЛьного онлайн-кинотеатра, проверяя работоспособность всех фильмов и вручную переписывая описания. Кинотеатр принес мне рублей 250 за все время своего существования, он неплохо влетел в индекс, посещаемость выросла до 100 посещений в сутки и я пытался его монетизировать. Ставил различную говнорекламу вроде визардов, киношную партнерку (псевдо-проигрыватель с смс-оплатой), но когда трафик упал я окончательно забил на этот сайт.

В феврале 2012 года я услышал про мобильные партнерки. Тогда еще были живы ява игры, но и андройд быстро набирал обороты. Я создал очередной сайт на DLE, назвал его Ява4моб и добавлял довольно устаревшие игры с уникальными описаниями. В индекс он влетел, но трафика не было и я пошел спамить в вк с фейкового рабочего аккаунта. Грамотные небанальные описания игр с ссылкой я закидывал в различные паблики и группы в вк и привлекал народ. Тогда я заработал около 1к за несколько дней и у меня загорелись глаза — это ниша, а ведь я еще и андройд игры не трогал. Решением была смена дизайна на более зеленый, который близок к ведройду и добавление еще и андройд игр. Тогда был довольно смешной случай: одна из добавленных игр «Секc интерны» влетела в топ по запросу «cекc игры» и трафик взлетел до 150 посещений в сутки. Меня это очень веселило, но я понимал, что лучше всего будет быстрая продажа сайта, пока трафик есть. Так я и поступил, продал сайт снова за 7к и решил на эти деньги создать похожий проект.

Когда у меня на руках появлялись такие деньги, я всегда решал делать более менее серьезные сайты, как минимум с уникальными дизайнами. Так получилось и в этот раз. Тогда как раз на мауле продавали шикарный андройд дизайн в три руки по цене 80$ (уже сверстанный). Я приобрел его, дико фапал, пока ставил и потом вручную добавил около 90 небольших описаний к играм. Звали тот сайт Love Android. Он неплохо влетел в индекс, правда без трафика, скачиваний не было (меня даже временно забанили в зипвапе), но после прогона сайт быстро получил десятку тиц. Я понял, что ничего хорошего из него не выйдет, развивать это направление мне уже не очень хотелось и Лав Андройд я продал за 6к.

Вообще, апрель 2012 года у меня выдался самым прибыльным месяцем за всю мою практику. Данблог приняли в ггл (я предусмотрительно купил акк в ггл, в котором не нужно было ждать 3 месяца первую выплату), я занял 4 место в конкурсе Вайлдо и Адмитад, выиграв 100$ и Ротапост еще радовал. В итоге, я заработал за месяц что-то около 12-13к рублей и впервые подумал о выводе денег в оффлайн. В Беларуси это сделать проблемно, но меня выручил земляк Чеснок. Мы договорились и когда он выводил себе деньги, также вывел и мои. Никогда не забуду лицо родителей, когда я принес домой несколько сотен долларов, доказав раз и навсегда, что деньги в интернете СУЩЕСТВУЮТ.

После этого были затишные несколько месяцев, в июле я понял, что блог сейчас на пике, если в него не вкладывать дальше деньги, чего мне не хотелось. Я решил продать его за 20к, ибо ггл приносил примерно 3-3.5к в месяц, тиц держался 8 месяцев. Держался 8 месяцев, но решил отвалиться именно тогда, когда я решил его продать. Что ж, решение своё я отменять не стал и продал блог, правда всего за 9к. Эти деньги тоже вывел (на тот момент я был в России) и купил себе нормальный телефон. После этого я ушел на дно. Мне только исполнилось 17 лет, впереди был страшный 11 класс и последующее поступление в вуз.

Я учился, за то время вывел еще около сотни долларов со стимул кэша (вкусный реферал, всем таких рефералов) и не пытался возвращаться. В августе 2013 года, когда я уже знал, что поступил, я пытался вернуться в сеть, создав одновременно два проекта — новый блог и андройд-сайт, но хватило меня всего на месяц. Работу я бросил снова на целый год.

Спустя год, в сентябре 2014, я создал этот блог и женский сайт, про который писал в предыдущем посте. Меня хватило на несколько статей тут и там, после чего я бросил это дело еще на месяц. Но чесались руки что-то запилить и я создал блог, посвященный одной игре, который вел для души.

На данный момент мне 19 лет, я студент второго курса, по факту у меня всего два сайта — этот и игровой блоги, за спиной неплохой опыт и знания, а впереди интересные перспективы и идеи. Но про них я буду рассказывать в будущих постах. На этом все, спасибо, что потратили время, погрузившись в мою вебмастерскую историю. DanElectro