1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Blog of DanElectro | Играем и зарабатываем реальные деньги — альтернативный способ манимейкинга

1. [Blog of DanElectro]

Какой же отвратительный у меня получился тайтл, словно я сейчас буду пиарить очередную убогую игру, чтобы получить в ней какие-то бонусы. Нет, такого не будет. Я не хотел палить саму игру, ибо ей посвящен мой блог, который хоть немного успешен, но сейчас придется.

Собс-но, название игры — Battle Camp, она мобильная (iOS и Android) и аудитория её игроков растет в прогрессии каждый день. Немного о самой игре: сама она себя позиционирует как смесь WOW (World of Warcraft) и покемонов, суть игры в том, что вы — рейнджер и у вас есть команда монстров. Монстры разделяются на различные уровни — от обычных до легендарных, последние, само собой, самые крутые. Начинаете вы с полного нуля и дальше собираете команду классом повыше. В игре пять стихий — вода, огонь, лист, камень и ветер. Бой происходит в жанре игры «3 в ряд», то есть перед вами доска с различными камнями и чтобы нанести урон или полечиться, нужно их крутить и составлять в ряд (или незамысловатые фигурки, типа буквы «Г»). Донат в игре нещадный, я даже не знаю, с какой мобильной игрой можно сравнить жадность разработчиков BC, и именно он дал почву для создания определенного рынка.

Получить хороших питомцев в игре сложно. В игре постоянно проходят события длительностью 4-10 дней с перерывом 2-3 дня, после каждого ивента начисляют призы, которые зависят от вашей активности на событии. Но без вложения приличной суммы денег взять хорошие призы фактически нереально. Всеми монстрами можно меняться через фейсбук (разработчики позаботились об удобном модуле для трейдинга).

Вкратце про игру всё. А теперь к самому вкусному: в тайне от разработчиков игроки уже больше года продают своих монстров или целые команды. Расчет простой: покупают питомцев те, кто не может взять их на ивенте или может, но потратив гораздо больше стоимости монстра у барыги. Я был одним из первых, кто занимался продажей монстров в русском коммьюнити и даже создавал двухязычный сайт для продаж, однако, был спален администрацией и забанен, как и все, кого я успел привести на сайт для размещения объявлений. После моего случая были забанены еще много игроков, в основном те, кто лез с продажами на фейсбук, где постоянно обитают модераторы и админы игры. Как торгуют буржуи я не знаю, но русское коммьюнити все делает через вконтакте — есть несколько популярных групп для обмена и продаж, где постоянно кипят сделки. Цена на одного питомца колеблется примерно от 400 до 18.0000 рублей, цена на целые аккаунты — от 5.000 до 120.000 российских рублей.

14к рублей за несколько картинок — изи

Само собой, поиграв пару недель, вы не сможете продавать монстров по 10-12к рублей, для этого нужно создать неплохую команду и активно участвовать в ивентах с помощью доната, который потом будет отбиваться продажами. Я играю уже 15 месяцев (3 месяца на первом акке, который был забанен за продажу и 12 на втором, который создал сразу после бана) и не вкладывая ни копейки создал неплохую команду, которая оценивается примерно в 14.000 рублей (если продавать монстров в розницу, то можно еще дороже продать).

Игра интересная, затягивающая и главное в ней реально много коммуникации — трейдинг, общение в кланах (обычно через вотс апп или аналоги) — все это реально увлекает и не отпускает. Я не призываю вас играть, мне совершенно без разницы. И так же я считаю плохой идеей начинать игру только ради заработка — это вас быстро утомит, не принесет удовольствия и вы просто потратите время. Но если есть желание попробовать — пожалуйста. Кстати, хоть это и игра, тем более мобильная, основная аудитория — в среднем 22-32 года (в нашем клане, допустим, я самый младший). Вот вам и игры, господа. И последний момент, просто, чтобы знали, средний заработок разработчика этой игры 25-30к$ в сутки.

Напоследок вот что скажу: тут известные ребята семантику создают просто сказочно, реально очень качественная услуга. Я уже на все проекты заказал, что и вам советую. Короче, если нужно ядро, то вы знаете, куда лучше обратиться.