1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Blog of DanElectro | Я тоже хочу написать свой отзыв о фенотропиле

1. [Blog of DanElectro]

Выпав из блоггерско-манимейкерской реальности на несколько лет, я пропустил новую моду на фенотропил и прочие ноотропы. Однако, дело я с ним тоже имел.

Первый раз я попробовал его в начале первого курса (сейчас на втором), когда у меня началась практика по высшей математике и брат, который шарит в математике, дал табл для стимуляции мозга, ибо тяжко гуманитарию точные науки изучать. Несколько недель подряд я принимал его во второй половине дня вместе с крепким кофе. Эффект после первых приемов был фантастическим для меня. Не сочтите за лишние эмоции, но одного табла хватало на 3-4 часа действительно активной мозговой деятельности (реально вышка легче шла) и вообще улучшения скиллов (аж в дотку лучше играл, честно). Правда, потом уснуть долго не мог, слишком много умных мыслей и планов нарисовывалось.

Потом брат открыл для нас двоих Фенибут. Сам по себе он ничего не дает, но зато усиляет действие таблеток, которые принимаешь вместе с ним. Фенибут + Фенотропил для меня лично действовали уже 5-6 часов, гораздо проще воспринималась и запоминалась информация, правда к концу действия начинала болеть голова, да так, что не помогали анальгетики (возможно из-за моей мигрени).

Из-за сильного эффекта отходняка я решил принимать его только в действительно сложных ситуациях. А когда у студента могут быть такие моменты? Правильно, в основном во время сессии.

Если до сессии я принимал его только после учебы, чтобы лучше вникать в сложные предметы дома, то уже во время сессии я открыл для себя новый эффект — уверенность и смелость. Перед зачетом по высшей математике в декабре я принял 2 таблетки Фенибута и 2 Фенотропила, запив все это дело белорусским энергетиком «Динамит». Такого трипа я еще никогда не ловил: сначала в глазах все начало плыть, думать вообще не получалось, появилась только уверенность, что я пойду и точно сдам. Как оказалось на самом зачете, думать можно, но только на одну тему — в том случае о высшей математике. Полная концентрация и дикая уверенность в себе и своих знаниях помогли мне, несомненно, но потом я двадцать минут сидел и втыкал в телефон, пытаясь вспомнить пин-код, который у меня один и тот же уже 10 лет.

Во время зимней сессии я обычно принимал по две таблетки каждого препарата на каждый экзамен — по одной за день до экзамена (чтобы лучше запоминалось) и по одной сразу с утра в день экзамена. Мне даже больше нравилась не столько концентрация на предмете, а именно уверенность. Помню, как я ехал утром в метро, в наушниках играла агрессивная музыка и я был уверен, что точно сдам, пусть и не все выучил, пусть и списать не получится.

Веселое было время, если честно. Одно я понял точно — после подобных таблеток стоит хорошо высыпаться, иначе будет овощное состояние еще и на следующий после приема день. Больше особой необходимости в Фенотропиле и Фенибуте я не испытывал, поэтому с той зимней сессии таблы не принимал.

Поделиться этой страницей