1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Blog of DanElectro | Планы на ближайшее время

1. [Blog of DanElectro]

Давно уже предвкушал этот пост, но были более важные дела. Собственно, сразу к делу, от менее интересных идей к более:

1) Создать лэндинг-страничку на WP под игру, про которую я писал в этом посте. Я уже говорил, что конкуренции особой нет, по сути из тематических сайтов есть только мой блог и конкурентный форум по игре (но без социального пиара в вк он мертв), остальные же сайты в топе — андройд-порталы, которые добавили эту игру, как и все остальные, без особой концетрации на ней. В чем суть этих действий? Я сделаю симпатичный лэндинг, где довольно полно напишу про игру (а это я умею [​IMG] ) + множество игроков ищет халяву в игре, т.е. всякие читы и хаки, которых само собой в игре не существуют. Этим я и воспользуюсь, добавлю так же и якобы хакнутую версию. Монетизация через мидлеты + возможно поставлю Моблавэ (сейчас стоит на блоге с тематикой вап-подписок «игры», экспериментирую). Особых ставок на сайт не делаю, если не выскочит в топ сам, то помогу ссылочным. Авось чего получится, по крайней мере свежая идея.

2) Киноблог. Не знаю почему тематика кино меня так привлекла в этот раз, но я сидел, думал, что будет лучше сделать — онлайн-кинотеатр или киноблог. Выбор упал на киноблог, когда я нашел освободившийся домен с тиц 10. Про домен: я не мастер этого дела (поиска домена с историей, в смысле), но вроде бы домен чистый, с нормальной историей и тиц 10 в последний ап вернулся. Так что буду пробовать сделать что-то вроде СДЛ’ьного бложика с расчетом на будущую продажу вечных ссылок и возможно под контекстную рекламу. Обзоры сериалов и фильмов пишу сам, к картинкам пишу уникальные тайтлы, описания и ключевики, линкую статьи с рубриками и другими статьями, подбираю НЧ ключи. Яндекс пока блог не индексирует, Гугл неплохо скушал. Так что, поживем — увидим, но на этот блог у меня бОльшие надежды и планы, нежели чем на первый пункт.

3) Собственно, десерт. Возможно, звучит слишком амбициозно и инфантильно, но эту идею я грел уже давно, просто не знал, как лучше начать с этим делом. Нет, правда, идея собственной вебстудии уже не раз обдумывалась мной и только сейчас я решил действовать. Оговорюсь сразу — в оффлайн я сразу не полезу. Главный расчет на поиска клиентов через знакомых.

Коллектив: фрилансеры, конечно, ребята хорошие, но не с каждым представителем удаленной работы можно сварить каши. Моим решением стал набор сотрудников из близкого круга общения — одногруппников. Сейчас полетят камни со словами, что бизнес с друзьями не построишь, деньги вас поссорят и т.д. Нет, в целом я этот план неплохо продумал. Во-первых, трое ребят пока почти ничего не шарят в вебмастеринге, мне важны их личные качества и умения, но немного в других областях. Научиться ведь не проблема. Роли распределены так: я — на все руки мастер (а если серьезно, то я буду заниматься вебмастерингом, копирайтингом, оптимизацией и контекстной рекламой), двое ребят учатся дизайну, а четвертый — верстке под WP, DLE и Joomla. Во-вторых, у нас оговорены условия сотрудничества: не учишься и забиваешь — идешь нахер, учишься, но медленно и безынициативно — идешь нахер, в будущем не можешь выполнить свою часть работы — тебя заменяет фрилансер, денег ты за заказ не получаешь, трижды срываешь сроки по своей части работы из-за личных причин — идешь нахер. Заменить кого-то из команды будет просто, если созреет такая необходимость, так что пока я просто контролирую, как ребята осваивают новые степи. Первым заданием для них стал дизайн и верстка для моего игрового блога. Вроде бы неплохой способ научится, я считаю.

Создание такой команды, на мой взгляд, отличный вариант передать мои знания людям, которые смогут их использовать. Я планирую научить их всему, что знаю сам, когда они достаточно освоят свою специализацию, чтобы в будущем создавать совместные белые проекты. Все три человека уже знают, как мы будем работать и что будем делать. Вебстудия — просто вариант заработать денег, которые пойдут на наши совместные проекты. Деньги ведь лишними не бывают, правда? [​IMG]

На данный момент дизайн игрового блога уже активно рисуется, ребята-дизайнеры вовлечены в дело. Я очень надеюсь, что в июне мы начнем работу над нашим сайтом-визиткой, нашей вебстудией. Я сказал раньше, что в оффлайн сразу не полезу — это так. Главная причина — пока не хочу открывать ИП (вдруг не сработаемся совершенно, что вряд ли, конечно). Приятный момент — мы все с 4 разных городов, нас объединяет Минск. Насколько я знаю, в моем городе (180к жителей) конкурентов 2-3 студии всего, если не 1-2, в еще двух городах (они меньше) вообще неизвестно, есть ли конкуренты. Планируется упор на партизанский маркетинг в будущем. А пока мы просто напечатаем визитки (1 тысячу) и будем раздавать всем знакомым. Меня лично уже не один раз спрашивали, знаю ли я того, кто сайты делает. Это значит, что потенциальные клиенты могут быть найдены и среди знакомых знакомых, главное просто всем дать знать о своей скромной компании.

А как же фишка, почему люди должны выбрать именно вас? Я не зря поручил заниматься дизайном двум людям из команды. Я хочу, чтобы нашей фишкой стали недорогие (относительно конкурентов) сайты, но все будут с уникальными дизайнами + рисованные элементы.

Итак, с июня по июль мы занимаемся созданием студии, с июля по сентябрь мы начинаем искать клиентов. В сентябре, если все пойдет гладко (тьфу-тьфу-тьфу) можно попробовать открыть ИП, но только ради договоров с компаниями (ибо и так доверия к нам, студентам третьего курса, будет не слишком много), что откроет возможность для партизанского маркетинга. Про офис и совместное место работы я пока даже не думаю, к счастью, у всех есть компьютеры и нормальный интернет, работай на здоровье.

Я жду конструктивной критики и адекватных грамотных советов. Если кто-то хочет пообщаться поближе и чему-нибудь научить или обменяться опытом, велкам в асю — 6два714шесть24ноль, никогда не откажусь от новых знакомств и полезного общения тет-а-тет.