1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Blog of DanElectro | Спустя полгода

1. [Blog of DanElectro]

Довольно иронично получилось: завел блог (в тысячный раз), выдавил два поста, забил на блог. Хоть я и давал себе слово не сдаваться и на бросать сие дело, но и сейчас не срослось. Как я писал в первых постах, я параллельно начинал вести два сайта — этот и еще один, про который я рассказал разве что о CMS. В любом случае я бросил их оба. Вторым сайтом был рерайтный говноблог женской тематики, которая мне настолько не доставляла, что это скучное дело я бросил.

Правда, какой мне смысл был сюда что-то писать, если бы я ничего все это время и не делал. Снова давать какие-то публичные (хотя кого я обманываю) обещания и пытаться себе мотивировать? Правильно, нет. От скуки я завел снова блог (примерно в конце сентября 2014), снова на ВП, но посвященный одной мобильной игре (айОсь/Ведроид). Название ее говорить не стану, ибо не хочу палить сайт.

Не скажу, что я рассчитывал на какой-то заработок, просто играя год, я досконально изучил все аспекты игры и спокойно мог раздавать советы и писать гайды на эту тему. Этим я и занялся. В вк есть неофициальная группа, в которой примерно 5к человек, на них я и рассчитывал. Когда сайт слегка выстрелил, я-то и понял, что конкуренции у меня не было. «Конкуренты» — убогие сайты с ведроид-играми, которые копипастили описание игры у друг друга. А вот свежие статьи с уникальными картинками (благо в игре нужно многое скринить — вот вам и уник пикчи) прекрасно влетели в поиск. Посещаемость в среднем 150-200 человек, 60% — с Гугла. А в дни постов я собственноручно добавляю ссылки в группу в вк и почитать меня заходит еще 500-600 человек.

На данный момент этот блог приносит небольшую копеечку, я проверяю всевозможные варианты рекламы. Ставил ВизардБаннерс (РичМедиа) — за полтора месяца накапало 500 рублей, неплохо. Поставил МобиОфферс (мобильная реклама, баннер вверху экрана, оплата идет за скачивания с официальных магазинов, все бесплатное), но вот они не так радуют — клики вроде есть, а конверсии нет. Засчитали всего одно скачивание и на балансе висит 40 рублей. Пруфы ниже.

Может, кто что посоветует? В РСЯ такой сайт не возьмут, даже когда посещаемость за 300 перевалит, ибо самый примитивный вп дизайн и пара картинок в оформлении, но скоро это дело исправлю.

В жизни ничего интересного не было, первый семестр второго курса пролетел незаметно, сессия тоже не особо сложно, зато успел гипс на пальце поносить пару недель [​IMG]

Наверное, если бы у меня не было интересных планов, я бы вряд ли стал писать сюда что-то. Но про планы и идеи расскажу в следующих постах.

Этот блог успешно улетел под АГС (женский блог даже не проверял), что так расстроило Яндекс я могу только предполагать.

Так же планирую еще повспоминать былые времена — как я работал, что я делал, как вел блоги в былые времена. Думаю, тоже будет интересно.

На этом все, постараюсь не пропадать. В душе весна — работать пора. DanElectro

[​IMG] Tags:

Del.icio.us
    [​IMG] Facebook
    [​IMG] TweetThis
    [​IMG] Digg
    [​IMG] StumbleUpon

Comments: 0 (Zero), Be the first to leave a reply!
    You might be interested in this:

Copyright © Blog of DanElectro [Спустя полгода], All Right Reserved. 2015.