1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог предпринимателя | 4 месяца с начала «марафона»

1. [Блог предпринимателя]
    Да, время летит просто моментально.

Сегодня ровно 2 месяца, как я заявил что достигну дохода в 300к рублей / месяц с трафиковых сайтов.

В то время, я только начинал марафон Алексея (f-seo) слабо представлял как за год этого достичь.

Да, критики после моей публикации у Алексея на форуме моих планов было просто огромное количество… «Серезные» гуру так вообще обещали мою фото повесить над монитором если я достигну хотя бы 30к руб/месяц ))).

Что ж получилось достичь за эти 4 месяца?

Наверное самое важное — получил понимание как я хочу дойти к 300к /мес(точнее уже 1млн /мес) но как и заявлял публично о 300, пока будем писать о них [​IMG]

Первым делом — прикупил долю в стартапе Автопортала (сумма инвестиций в стартап составляет чуть больше 750к рублей)

В этом месяце — Автопортал должен получить свое новое лицо, обзавестись форумом (сегодня, кстати, его запустили тестируем). Таким образом проект начнет развиваться как бизнес-проект. Плановый доход через 8 месяцев (12-4) хочется достичь в районе 300-400тыс руб/месяц.

Вторую нишу которую хочется окучить — обмен валют/финансовые новости. Для этого мы развиваем проект Changegid.com Инвестиции в этот стартап мы планируем в районе 2млн рублей (на данный момент освоено уже 910тыс в нем). Проект также скоро обновиться [​IMG] выйдет на новый уровень. Доход с проекта планируем тоже в раене 300тыс рублей через 8 месяцев

Третий трафиковый проект — проект который я начал на марафоне: Агроном (агро сектор). Как я когда то писал уже, по проекту проводилась работа с клиентами (агро фирмами), есть шанс вывести проект на доходность от 100к руб/месяц тоже за эти 8 месяцев. (Плановые инвестиции в стартап: 1млн рублей)

Пока наверно с трафиковых проектов у нас все на эти 8 месяцев. Так как не уверен что потянем еще, но кто знает [​IMG]

Спасибо за внимание )

Поделиться этой страницей