1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог предпринимателя | А сколько Вам нужно денег для счастья?

1. [Блог предпринимателя]
    Да и вообще, зачем Вам нужны деньги?

Как-то попал на пост дорвейщика

все бы ничего: ) но в конце он описал Спрута как бедное создание, а в коментах еще больше пошло обсуждение того, как живет спрут и как он зарабатывает, и хватило бы его заработка дорвейщику или нет..

Так вот, есть у меня знакомая семья которая вместе зарабатывает 12к рублей в месяц. За эти деньги они умудряются не только выживать, но и путешествовать, ремонт в квартире делать, машину улучшать…но когда я хочу с ними встретится — у них всегда есть время, можно погулять, посидеть в кафе…

Есть еще одна семья — зарабатывает 500к рублей в месяц на двоих… да тоже путешествуют, тоже машину улучшают… но.. хочется мне встретится — так времени у них нет, время есть только на выходные и то очень мало [​IMG]

при этом и те и другие хорошо ладят сомной [​IMG] тоисть они не «прячутся»..а у них реально нету времени..

Это я к тому — что уровень дохода, не всегда показывает качество жизни человека… иногда можно вкалывать много, а жизни то не видеть :))

Также разница в городах имеет большое значение.
    Есть знакомые, которые живут в большом городе, но их доход уничтожается арендой недвижимости, заправками, тратой денег на еду… и он практически не сильно больше чем человек который зарабатывает меньше в маленьком городе..

Я лично считаю, судить человека нужно по тому как он тратит свои деньги и тому что он ценного создает в своей жизни.. это более интересные заслуги чем сколько кто зарабатывает [​IMG]

Да доход важен, он позволяет чувствовать свободу… но очень часто у нас «виртуальная свобода»..
    доход большой — а платежи по кредитам, арендам и прочем уничтожает практически все…
    Наверное лучше считать сколько в конце месяца вы смогли проинвестировать в свои проекты или отложить в банке.
    В таком случае вы движетесь в верном направлении.. а если за месяц вы не смогли отложить — то быстрее всего месяц прошел зря

Где-то я слышал фразу — Не так важно как ты зарабатываешь, а важно как ты тратишь [​IMG]

Поделиться этой страницей