1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог предпринимателя | Итоги Марта 2015 года

1. [Блог предпринимателя]
    Давайте начнем с самых волнующих проектов, тех которые должны дать хороший выхлоп к концу этого года:)

Агроном — сайт марафонский (ссылочка)
    В прошлом месяце, прилично так «поднажал»
    Да так поднажал что даже начал зарабатывать уже на мороженко…
    Первые 11.5у.е за прошлый месяц заработано!!

С проектом пока все стабильно, растет по немножку, мы его развиваем, дописываем. Планируем в конце этого месяца съездить в мой родной город и открыть офис, где б люди смогли работать над контентными проектами и над Агрономом вчасности.

UkrAutoPortal — новостной наш первенец (ссылочка)
    с ним ситуация в прошлом месяце была немного хуже, сайт посетило всего 282тысячи человек
    Проседание в прошлом месяце случилось из за перехода на новый движок и новый дизайн… Переход к сожалению задержался и 5 дней сайт практически не работал и не публиковал новостей

Зато теперь есть возможность развивать и сервисы и другие «фичи» для посетителей…
    Разработка ведется постоянно :))

ChangeGid — финансовый гуру (ссылочка)
    Проект пока на «отстойке». Его ждут большие изменения визуальной части.
    он немножко просел за прошлый месяц. Тяжелая все-таки конкуренция в фин сервисах. Но мы не сдадимся!!! угробим миллионы и конкурентов но будем лидерами!

Месяц был очень насыщен работой, разработками, переделками и многими тестами

Паксмани
    Самое важное что случилось в прошлом месяце — Оборот через нашу платежную систему уже в рабочем режиме перевалил за пол лимона гривен. Что очень приятно, осознавая что мы только только стаем на ноги.
    Больше, думаю, обороты светить не буду)) «сметрным» это не сильно интересно, а вот контролирующим органам довольно интересно будет)
    Система разрослась как в программной части, так и в клиентской. Как только мы будем полностью уверены в тех части + в закрытом рабочем состоянии клиенты протестируют достаточно для открытия — мы откроем ее полностью.

Пока нашими клиентами являются люди которые используют терминалы ввода /вывода (о них я писал раньше Первая пробная работа терминалов), тогда терминал еще стоял в офисе, теперь же такие раскиданы по Украине :)) найдете — пользуйтесь…
    В наших планах покрыть все области Украины (сначала областные центры и Киев а там посмотрим).

АльфаСендер
    Полностью сменил свой движок, перешел на Yii2 и переработался [​IMG]
    Как подключим другие страны кроме Украины — предложим другим…
    П.С: Если нужны рассылки по Украине — обращайтесь, тарифы дадим ниже конкурентов, до 100смс/сек разошлем [​IMG]

Fotofilma.com — видео маньяк (ссылочка)
    Проект уже стабильно генерит около 10 видео в день для наших клиентов [​IMG]
    Обдумали плановые разработки на следующий месяц. Хотим поднять количество видео к 200 в день, а дальше уже собирать отзывы и генерить новые шаблоны.
    Начинаем искать под проект инвестора для развития (вдруг кто захочет всего 25к у.е за 20% долю в проекте, оформление через ООО)

есть еще проекты которые разрабатывались [​IMG] но о них я пока умолчу, как закончим покажу видяшки… а вот,тем кто захочет их пощупать руками, придется поездить по Европе

Такой вот месяц выдался

П.С: хотели тоже сначала сделать клоник топ-сапы, даже домен купили)) но специально выжидали… и все таки решили сделать, но немного не такой проект. Вебмастерам должно быть интересно, и топ сапе не будет мешать
    А по ТопСапе скажу свое еще слово:
    1) считаю нужно брать деньги с блогеров которые не приносят интересной информации (с других блогеров, которые постят интересную информацию — не брать оплаты)
    2) с пользователей денег точно не надо брать :)) как я говорил раньше — 100руб мне жаба давит платить за сервис где я захожу пару раз в месяц
    тут или делать лучшую подборку за месяц и выпускать ее отдельной страницей и за это брать деньги, или брать за доп услуги на ридере (доп настройки)

Поделиться этой страницей