1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог предпринимателя | Небольшая экскурсия в прошлое ч.1

1. [Блог предпринимателя]
    Часто спрашивают, что я, кто я, откуда вылез, чей будешь и прочее…

Подумал, что будет проще написать один раз, в одном месте и потом каждому давать сюда ссылочку, пускай читают [​IMG]

Я всегда мечтал заниматься бизнесом, придумывать что-либо новое, то, что до меня не делали…
    Все началось с университета. На первом курсе много зарабатывал и совместно с одним сообщежительцем запустили первый терминал пополнения в Хмельницкой области.
    С этого терминала — был положен мой путь в мир бизнеса.

Первое время (месяца 3 он вообще был в убытках) но я рискнул и взял кредит еще на 8 штук. И как все нормальные Украины в то время взял в долларах. Также взял дополнительно кредит на машину (тоже в долларах).
    Параллельно с терминалами я кредитовал людей в онлайн через биржу вебмани, достаточно много выдал и зарабатывал приличные 10-15% в месяц на этом. Поэтому взял в друзей и знакомых еще денег в займы.. и как только все завертелось закрутилось через месяц начался кризис…
    Кто помнит, когда-то на вебмани был такой Лысенко, Голодный, Махов ))) я успешно кредитовал обоих, Махов вообще свой долг перенес в БА(Бюджетные Автоматы) и в итоге, я потерял все свои вложения в онлайн. Тогда я сильно был разочарован, написал одному крупному кредитору на бирже о том как все плохо) и он дал мне почитать Киосаки… Кстати эта книга изменила мое мышление.. я начал мыслить активами/пассивами, а не просто прибыль/убыток..
    По книге очень хорошо было понятно, что нужно было делать дальше — ведь у меня есть маленькая сеть терминалов, что с того что они стали в 2-3 раза дороже… они ведь давали пассивный доход…

Подсчитав долги, оказалось что в общем счете я должен 65к у.е (банкам и друзьям)
    Но решил что буду дальше развивать уже свои проекты (нечего кредитовать других))) )
    У меня был доход с терминалов и подработка на своей вебстудии. Эти доходы я сливал на
    1) аренды
    2) зарплаты
    3) свои проекты
    4) кредиты

Так прошла часть моей жизни: пробуем «нишу», делаем сайт, развиваем и бросаем… Меня можно было назвать «мастером не законченных дел»… когда проект доделывался практически на 90% мне ставало не интересно и я его бросал и брался за новый..

Сейчас даже не вспомню какие суммы мы просто «топили». Радует одно, в каждую нишу которую я лез, я ее изучал продумывал, анализировал… и это все откладывалось в голове..
    в то время я хотел запустить один из первых закладочных сайтов (ссылки.ру, через месяц как мы бросили разработку на финальной стадии запустился бобрдобр), развлекательный проект Хохотун.ком, автомобильный проект, проект по недвижимости, новостной портал)))) что мы только не хотели и не делали)))

Так мы двигались где-то год, полтора… Пока я не захотел начать производить терминалы (зачем их покупать, если производить можно и качественнее и дешевле раза в два)

Что было дальше, расскажу в следующем посте

Поделиться этой страницей