1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог Робота | Зеленая книга

1. [Блог Робота]
    Автор — Муаммар бен Мухаммад Абу Меньяр Абдель Салям бен Хамид аль-Каддафи (Муаммар Каддафи). Автора знают все, даже те, кто не знает, что он написал книгу, как я например. Каддафи был правителем Ливии, где он скинул монархию и установил политический режим под названием — Джамахирия, о которой как раз и написана эта книга.

Рецензия от Робота: Не помню уже кто, но кто-то из знакомых порекомендовал мне прочитать книгу от Каддафи. Честно говоря, начал читать я ее еще черт знает когда, года два назад, а тут, неожиданно для себя, нашел в затерявшейся папке книгу и вспомнил, что я ее не всю прочитал.

Честно говоря, книга произвела на меня большое впечатление, однако, это можно судить лишь по первой части книги, где описывалась демократия, идея политического устройства Джамахирия. Выводы и домыслы весьма интересны и не обычны, особенно это необычно «слышать» от диктатора, однако, они меня немного зацепили.

Конечно же, несмотря на то, как все красиво расписано и описано в книге, в реальности все было по другому, мало того, практическия вся власть была в руках одного человека — Каддафи, которого никто не мог снять и заменить (я это называю свергнул власть, что б самому стать властью). Более подробно можете прочитать об этом режиме на википедии.

А уже во второй части, это разъяснение и построение модели общества, которая, как мне кажется, ведет себя в какой-то социализм с прямым упадком чуть ли не до уровня пещерного человека и обмена товарами между людьми.

Но все же первая часть интересная и достойна прочтения…

Цитаты, которые мне понравились:

Политическая борьба, в результате которой побеждает, например, кандидат, набравший 51% голосов избирателей, приводит к установлению диктаторского орудия правления, облаченного в фальшивую тогу демократии, поскольку 49% избирателей оказываются под властью орудия правления, за которое они не голосовали, а которое было им навязано, а это и есть диктатура…Не ясно ли, что все они фальсифицируют подлинную демократию и являются диктаторскими режимами.

Основное назначение парламента – выступать от имени народа, что само по себе недемократично, поскольку демократия означает власть самого народа, а не власть тех, кто выступает от его имени. Сам факт существования парламента означает власть без народа. Подлинная демократия возможна лишь при участии самого народа, а не его представителей.

Депутат монополизирует власть масс и право решать за них их дела

Таким образом, мы видим, что традиционная демократия, господствующая в современном мире, обеспечивает члену парламента неприкосновенность и окружает его ореолом священности, отказывая в том же самом простым людям.

…поскольку система выборных парламентов основана на агитации ради получения голосов, она является демагогической системой, ибо голоса можно покупать и подтасовывать. Ведь бедные не могут составить конкуренции в предвыборных кампаниях, поэтому богатые, только богатые, одерживают верх.

…цель партии — добиться власти под видом осуществления своей программы. С точки зрения подлинной демократии недопустимо, чтобы одна партия правила всем народом, поскольку народ — это множество интересов, взглядов, характеров, территорий и убеждений.

…чтобы доказать некомпетентность последнего, оппозиционная партия старается свести на нет его достижения и дезавуировать программу его деятельности, даже если эта программа служит интересам общества. Тем самым интересы общества и программы общественного развития приносятся в жертву межпартийной борьбе за власть.

… Кроме того, партии продажны и могут быть подкуплены как изнутри, так и извне.

Зеленая книга etot post s: Блог Робота

Поделиться этой страницей