1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

блог SEO-аспиранта | Как заработать 4 000 000 рублей на форуме для вебмастеров

1. [блог SEO-аспиранта]
    Взгляд со стороны на то, как некий Dreamkeeper (возможно, Иван Лупиногин) приобрёл форум для вебмастеров «Профит-Мейкер», получил инвестиций на 4 миллиона рублей и что из этого вышло.

На форумах для вебмастеров я общаюсь, так или иначе, с 2008 года. Можно сказать, что именно благодаря им, заработал большую часть своих денег. Поэтому всегда с интересом наблюдаю за событиями, происходящими на данных площадках. На profit-maker.org сижу с 17.06.2009.

В середине лета пришло мне на почту от них сообщение, с заголовком «Важное письмо от администрации». Внутри было много всего интересного:

• Смена владельца форума.
    • Продажа долей форума.
    • Поддержи Android приложение и получи бонус.
    • Оплата сообщений.
    • Повышенная ставка оплаты сообщений.
    • Бонус за активность на форуме.
    • Бонусы за рефералов.
    • Случайный бонус за сообщения.
    • Бонус за создание темы в разделе отзывов.
    • Конкурс для эрудитов: 0.1$ за ответ.
    • Лотерея для активных пользователей: 10 бонусов по 0.5$.
    • Лотерея для азартных пользователей: 10 бонусов по 0.5$ Новый этап!
    • +10% к сумме заработанных средств при выводе на ЭПС Nixmoney.
    • Умножьте заработанные средства в 5-15 раз при выводе на счет FreshForex.

Первые две новости заинтересовали больше всего, полез читать. Оказалось, что у PM теперь новый владелец – Dreamkeeper. Вот что он сам написал, по поводу своего нового приобретения:

Форум я купил для воплощения в жизнь своей идеи о том, как быстро развить форум, используя финансовую составляющую. Отступать мне некуда – я квартиру продал для этой покупки, так что идти надо только вперед. Сделаю для этого все возможное и невозможное и надеюсь на вашу поддержку.

Сразу после этого форум вышел на биржу долей shareinstock.com, что позволило абсолютно любому участнику купить его доли и получать с них дивиденды. Всего было выпущено 60 000 долей по $1 за штуку. Ежемесячный доход составляет 7-10%. Проект считается на бирже агрессивным инвестированием, потому что не совсем понятна финансовая модель. Обещали после первых выплат и отчёта перенести его в консервативную группу, но пока этого не произошло.

Тут мне в голову пришла мысль, сделать небольшое отступление. Хоть я все форумы и гребу под одно название «для вебмастеров», ПМ, скорее, больше похож на mmgp.ru, то есть это «форум о заработке и инвестициях в интернете» с оплатой за сообщения.

Началась продажа 28.07.2015 (18:59:18). Закончилась — 13.08.2015 (18:59:18). За две недели всё скупили. Я себе даже ни одной штучки по номиналу урвать не успел, так как пришёл слишком поздно. После этого сразу понеслись спекуляции. Покупали и по $1,21, и по $1,27, и по $1,35, и по $1,39.

Из обсуждений выяснилось, что хозяин форума собирался привлечь новых рекламодателей. Судя по его собственным словам, контакты были налажены заранее. Иначе в покупке не было бы смысла.

14 сентября пришли первые дивиденды. А кто-то и на перепродаже долей уже к тому моменту успел неплохо заработать. Говорят, можно было сделать 30-35%. Причём, чем ближе к выплатам дивидендов, тем выше становился курс.

Параллельно начали проводить дополнительные активности для форумчан. В конце августа повысили денежное вознаграждение за более объёмные сообщения. К сентябрю анонсировали конкурс «Снова в Школу!» совместно с форумом antimmgp.ru. Осенью открыли свой покер-клуб «NixMoney Club». А вчера пришло от них новое письмо про конкурс «Угадай курс Bitcoin».

Самому Дримкиперу писал, но мне он не ответил. Можете попробовать сварганить с ним интервью, если хотите. Я бы почитал. В любом случае продолжаю наблюдать за всей этой затеей. Жду момента, когда общая сумма дивидендов перевесит привлечённые средства.

Поделиться этой страницей