1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

блог SEO-аспиранта | Необычное рабочее место SEO-аспиранта

1. [блог SEO-аспиранта]
    С 1 июля по 31 августа 2015 года сервис эффективной рекламы в блогах Ротапост совместно с сервисом проверки качества сайтов и оценки ссылочных доноров CheckTrust проводит фотоконкурс для вебмастеров Моё необычное рабочее место.

Для участия в конкурсе нужно

1. Сделать фотографию своего необычного рабочего места, на которой обязательно должен присутствовать компьютер, ноутбук, планшет, смартфон или любой другой гаджет с открытой страницей Ротапоста.
    2. Поделиться сделанной фотографией в социальной сети или в своём блоге с хештегом #rotapost.
    3. Прислать ссылку на запись в комментарии официальной темы конкурса.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Единственное ограничение — место проживания: Россия, Украина, Беларусь и Казахстан (из-за доставки призов, видимо). Количество фотографий от одного участника не ограничено.

Призы

1. место — Видеокамера экшн GoPro Hero 4;
    2. место — Погодная станция;
    3. место — Цифровая фоторамка.

Обещают много других призов. Общий призовой фонд: 40 000 рублей. С большой долей уверенности могу сказать, что денежный эквивалент вещественным призам не предусмотрен. О таком обычно заранее пишут. Кроме того, топ-20 участников получат купон в Ротапост на 200 рублей. Тут тоже не совсем понятно, это должен быть новый аккаунт или можно на уже существующий получить?

Жюри

Хорошо всем известные блогеры. Присланные работы данные товарищи будут оценивать с 1 по 15 сентября. 16 сентября подведут итоги. Победителей официально объявят на странице конкурса и в блоге Ротапоста. С каждым отдельно свяжутся для уточнения информации по поводу получения призов.

Участвую!

Я на призы не рассчитываю. Всё равно не представляю, что с ними делать. Но в конкурсах таких участвовать люблю. Так что сделал несколько фотографий, пока ездил в Питер и Москву.

Сама идея конкурса, думаю, пошла из стереотипа, который усердно формируют в интернете вокруг фрилансеров, к которым параллельно любят причислять работающих на себя вебмастеров, программистов, предпринимателей, сеошников… Короче говоря, всех, кто хоть как-то причастен к онлайн-бизнесу. Что за стереотип? Вы его наверняка видели картинкой (вот в этом посте есть): сидит такой фрилансер на берегу моря с ноутбуком и бед не знает.

Я много где уже успел поработать, путешествуя. В том числе и «на берегу моря» (на балконе номера в отеле). И со всей ответственностью могу заявить, что для меня идеальное рабочее место выглядит вот так:

Обыкновенный стационарник у меня дома. Удобное кресло. Стабильный высокоскоростной интернет. Все необходимые для работы инструменты, бумажки и прочая фигня всегда под рукой. Захотел отдохнуть — пошёл полежал на кровати. Захотел перекусить — пошёл на кухню, залез в холодильник. Солнце не печёт, песок не забивает всё и вся, ветер не дует в лицо, батарея не садится каждые 2 часа, никакие провода не нужно никуда тянуть, не приходится искать wi-fi или розетку, никто не отвлекает.

Тем не менее, для конкурса такое не годится. Нужно ведь именно необычное рабочее место, а не комната в квартире или отеле. Поэтому вот.

В поезде, на верхней полке. Чертовски неудобно. Интернет доступен только на крупных станциях через модем. Да и то не всегда. Заряжать можно в тамбуре, но на свой страх и риск. Однако во время переезда обычно скучно. Поэтому, если мы не смотрим какой-нибудь фильм, не кушаем или спим, то я иногда работаю. В основном с текстом.

В парке возле поющего фонтана. Надо признать, в Москве есть бесплатный wi-fi. Не только в KFC, откуда я выходил в Твиттер. Говорят, есть в метро, но я не смог его там поймать. В парке Горького был хоть какой-то. В кафешках очень нестабильный. Как повезёт. Но полноценно работать через такое соединение я не представляю как. Удивляюсь вебмастерам, которые пишут, что работают из кафе. У меня бы терпения не хватило.

Ну а для конкурса сделал вот такое основное фото.

Это мы на двухчасовом фотосете в Китайском Саду дружбы в Санкт-Петербурге. Я там сидел, текст набирал в Ворде, пока меня не припахали помогать со светом.

А какое у вас было самое необычное рабочее место?

P.S. Интересное видео на сегодня — Ларри Смит: Почему у вас не выйдет выдающейся карьеры (TED):

Поделиться этой страницей