1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог SeoGrot | Услуги крауд-маркетинга от CrowdLinks.ru, мой отзыв

1. [Блог SeoGrot]
    Прошло ровно 3и месяца, с тех пор как заказывал размещение ссылок через сервис Crowd Links. Сегодня уже можно сделать какие-то выводы по эффективности предоставляемой услуги.

Заказывал размещение по тарифу МИНИМАЛЬНЫЙ, — 9000 рублей за 50 ссылок (180 рублей за ссылку), сроки выполнения работы — 1 месяц.

Заказ был сделан 17.09.15, а сдали проект 04.11.15. Задержали сдачу на пару недель, но об этом предупредили заранее и попросили продлить сроки, т.к. тематика оказалась сложной. Тематика продвигаемого сайта действительно довольно специфическая:)

В отчете получил 52 ссылки, из них 2 – удалили. Из 50 ссылок 30 было на уникальных доменах. Как оказалось сервис размещает до 2-3 ссылок с одного сайта. Об этом они пишут на всех форумах, где есть темы с обсуждением, но на сайте почему-то забыли написать. Ну да ладно, я написал в поддержку, мне все объяснили и отреагировали на мое замечание об отсутствующей информации о количестве размещаемых ссылок с одного ресурса. Теперь она есть в разделе faq.

Я на всякий случай пересчитал, сколько ссылок стоит с каждого из сайтов в отчете. Обнаружил 3и сайта, с которых было поставлено 4, 5 и 9 ссылок в разных обсуждениях. Написал об этом в саппорт, мне пообещали заменить все ссылки.

Итоговый отчет со всеми доработанными ссылками был получен 26.11.2015, в нем было 63 ссылки, 4 из которых удалили. Итого 59 ссылок на 38 уникальных доменах.

Задал в поддержку вопрос, можно ли заказать размещение 50 ссылок на 50 уникальных доменах. Ответили, что это возможно, но будет стоить + 10% от стоимости тарифа.

Что касается доноров, то все сайты, на которых ставились ссылки – трастовые, имеют высокие показатели PR, ТИЦ, с хорошей посещаемостью. На текущий момент со всех сайтов было около 400 переходов по ссылкам на продвигаемый сайт.

Поисковый трафик вырос примерно в 3 раза и продолжает расти.

Yandex — было 143 уника в месяц, стало — 468
    Google — было 72 уника в месяц, стало – 237

В декабре пару дней были падения, это сайт на другой хостинг переносили.

Из того, что ещё можно отметить, у сайта появился ТИЦ, был 0 стал 10. Думаю к следующему апдейту ещё подрастет.

Все ссылки, которые были проставлены — безанкорные. Тексты написаны так, чтоб ссылка выглядела максимально естественно, а не как рекламный пост.

Вывод

В целом проделанной работой я остался доволен. Если у Вас 1-2 сайта, и Вы решили продвигать их сами, то данный сервис Вам отлично подойдет. Сэкономите своё время и получите естественную ссылочную массу. Только не забудьте проверить все поставленные ссылки.

Если же у Вас на продвижении сетка сайтов 10-20 и больше, то лучше нанять человека в офис и обучить его. Продвигать большое количество сайтов через него дороговато.

Поделиться этой страницей