1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог Владимира Федоричака | 7 дней без Интернета, и отпуск удался!

1. [Блог Владимира Федоричака]
    С 6 по 13 сентября я был в отпуске, мы с женой отдыхали в Египте. Отпуск я всегда разбиваю для себя на несколько небольших периодов по неделе каждый, так как считаю, что вариант взять все выходные сразу, а затем, целый год «наслаждаться» работой, въебывая как негр на плантациях Луизианы, как то совсем не вариант.

Из положительных моментов: отель и территория, питание, позитивный персонал — все было отличным! Из недостатков, кроме постоянной попытки всех вокруг что-то нам впарить, можно назвать только один — доступ к Интернету здесь на уровне чуть выше нуля. Собственно, как-то так получилось, что этот минус неожиданно превратился в приятный плюс :))

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Если конкретнее — доступ к WiFi платный, $5 за час или $15 в день. Так как все рабочие вопросы были закрыты заранее, решил, что одного часа во вторник мне будет достаточно, да и то, использовал я его исключительно для того, чтобы ответить на поздравления с ДН в социалках и созвониться с родными. Весь остальной период отпуска у меня прошел под знаком полного отсутствия доступа к Сети. Первый раз, за последние года три. В результате, обнаружился целый ряд положительных моментов:

• полное отсутствие какого-либо напряга, связанного с работой. Понимание, что даже если появятся какие-то траблы, решить их я все равно не смогу — странно, но успокаивает.
    • время тянется гораздо медленнее, отдыхая всего неделю, мне показалось, что прошло уже наверное дней двадцать.
    • отдых становиться полноценным, организм восстанавливается как физически, так и в интеллектуальном плане.
    • да и просто, покататься на квадроциклах в пустыне, куда интереснее, чем залипать на сайтах новостей или мониторить какую-нибудь стату.

Да и просто, появляется время подумать, а благодаря заметкам на планшете, ничего не потеряется. Например, у меня появилось несколько идей, как можно улучшить организацию своей роботы, чтобы и все успевать, и времени появилось больше. Учитывая тот факт, что я пока вынужден горбатиться в офисе, одновременно развивая и свои проекты и работая в клиентском направлении, вопрос продуктивности и тайм-менеджмента, остается для меня очень актуальным.

В общем, в ближайшие 2-3 вечера продолжу разбирать накопившиеся завалы, а вам советую тоже пожить недельку без Интернета и компьютера. Для этого не обязательно отправляться в отпуск за границу, в каждом регионе найдется глухая деревенька, которая отлично поможет вам в этом деле ))

Всем удачи, и хорошего настроения!

Источник: http://fedorychak.com/7-dnej-bez-interneta-i-otpusk-udalsya

Поделиться этой страницей