1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог Владимира Федоричака | Инструменты, которые помогут вам навести порядок в делах

1. [Блог Владимира Федоричака]
    [​IMG]Не сомневаюсь, что многие из вас, даже совмещая с основной работой на фулл-тайм, ведут и свои проекты или работают в области клиентского SEO. Все это подразумевает постоянную работу с большими объемами информации и необходимость в планировании, иначе, попросту перестаешь все успевать. Да и если говорить о личной жизни, продуктивность и эффективное управление, однозначно, производит положительный эффект.

Множество заметок, закладок, файлов и прочее – знакомая ситуация для человека, живущего в современной информационной среде. И рано или поздно всего этого накапливается так много, что черт ногу сломит, и даже если знаешь, что что-то и где-то есть, непонятно, как это найти. В таких случаях, можно попробовать воспользоваться специализированными инструментами, которые помогают навести порядок в делах, путем удобной организации информации, заметок и задач. О тех из них, которые использую я лично, здесь и пойдет речь.

Microsoft OneNote

Прекрасный инструмент для управления заметка, который нравится мне как в плане функциональности, так и в плане дизайна. Имеет мобильные клиенты и может синхронизироваться между устройствами. Благодаря этому, поселился у меня не только на домашнем компе, но и в офисе и на iPad.

Главная его особенность – рабочее поле, по сути, представляет собой холст свободной формы, в рамках которого можно вставлять блоки текста, изображений и других элементов, перемещая их как угодно. Хранение заметок организовано в иерархическом виде: Книга -> Раздел -> Страница внутри раздела.

Заметки, списки, теги, ярлыки, встроенный поиск, пароль на раздел – здесь есть все для организации огромных объемов информации. В OneNote я храню информацию по сайтам, идеи, цитаты и много всего другого. Пробовал Evernote и прочие – как по мне, с OneNote по удобству работы и качеству реализации не сравнится ни один из них. Не думал, что когда-нибудь напишу подобное о продукте Microsoft, но, это чистая правда.
    onenote.com

Wunderlist

Удобный сервис для управления списками дел и задачами, есть десктопные и мобильные клиенты, и синхронизация между устройствами. Группировка задач по спискам позволяет отделить рабочие дела от личных, а к каждой из задач можно добавлять подзадачи, заметки, прикреплять файлы, устанавливать напоминания и отмечать ярлычком избранные. Все это и многое другое – бесплатно!

Отличный инструмент, который можно использовать для самых разных целей. Например, у меня там есть списки как для текущих задач так и с напоминаниями о долгосрочных целях, наброски идей, список запланированных правок по сайтам, список статей для прочтения и многое другое.
    wunderlist.com

Simplenote

Минималистичный сервис для заметок, который хорошо подходит для быстрого сохранения той или иной информацией, перед ее дальнейшей обработкой. Практические все заметки и ссылки я сначала сохраняю именно в Simplenote, и только потом уже, они отправляются в Wunderlist или OneNote. Кроме мобильных клиентов есть еще и программа для Mac, и веб-сервис. Из дополнительных приятных плюшек – быстрый поиск по заметкам и теги. Все быстро и безошибочно синхронизируется между устройствами.
    simplenote.com

Raindrop

Отличные закладки для хранения ссылок на избранные сайты и веб-страницы, с возможностью группировки по коллекциям. Ссылки сохраняются с подгружаемыми миниатюрами, к ним можно дополнительно добавлять описания и миниатюры. Есть еще и премиум-акаунт с дополнительным функционалом, но, мне пока хватает и обычного. В общем, все не только удобно, но еще и красиво, и это лучший сервис такого рода, который я знаю.
    raindrop.io

Такая вот получилась небольшая подборка из инструментов, которые действительно помогают упорядочить информацию и эффективно управлять делами. Если перед вами стоит цель избавится от хаоса и наконец-то навести во всем порядок, вполне возможно, что сервисы и софт из этого списка, вам в этом помогут.

Источник: http://fedorychak.com/instrumenty-kotorye-pomogut-vam-navesti-poryadok-v-delah

Поделиться этой страницей