1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог Владимира Федоричака | Инструменты, которые помогут вам навести порядок в делах

1. [Блог Владимира Федоричака]
    [​IMG]Не сомневаюсь, что многие из вас, даже совмещая с основной работой на фулл-тайм, ведут и свои проекты или работают в области клиентского SEO. Все это подразумевает постоянную работу с большими объемами информации и необходимость в планировании, иначе, попросту перестаешь все успевать. Да и если говорить о личной жизни, продуктивность и эффективное управление, однозначно, производит положительный эффект.

Множество заметок, закладок, файлов и прочее – знакомая ситуация для человека, живущего в современной информационной среде. И рано или поздно всего этого накапливается так много, что черт ногу сломит, и даже если знаешь, что что-то и где-то есть, непонятно, как это найти. В таких случаях, можно попробовать воспользоваться специализированными инструментами, которые помогают навести порядок в делах, путем удобной организации информации, заметок и задач. О тех из них, которые использую я лично, здесь и пойдет речь.

Microsoft OneNote

Прекрасный инструмент для управления заметка, который нравится мне как в плане функциональности, так и в плане дизайна. Имеет мобильные клиенты и может синхронизироваться между устройствами. Благодаря этому, поселился у меня не только на домашнем компе, но и в офисе и на iPad.

Главная его особенность – рабочее поле, по сути, представляет собой холст свободной формы, в рамках которого можно вставлять блоки текста, изображений и других элементов, перемещая их как угодно. Хранение заметок организовано в иерархическом виде: Книга -> Раздел -> Страница внутри раздела.

Заметки, списки, теги, ярлыки, встроенный поиск, пароль на раздел – здесь есть все для организации огромных объемов информации. В OneNote я храню информацию по сайтам, идеи, цитаты и много всего другого. Пробовал Evernote и прочие – как по мне, с OneNote по удобству работы и качеству реализации не сравнится ни один из них. Не думал, что когда-нибудь напишу подобное о продукте Microsoft, но, это чистая правда.
    onenote.com

Wunderlist

Удобный сервис для управления списками дел и задачами, есть десктопные и мобильные клиенты, и синхронизация между устройствами. Группировка задач по спискам позволяет отделить рабочие дела от личных, а к каждой из задач можно добавлять подзадачи, заметки, прикреплять файлы, устанавливать напоминания и отмечать ярлычком избранные. Все это и многое другое – бесплатно!

Отличный инструмент, который можно использовать для самых разных целей. Например, у меня там есть списки как для текущих задач так и с напоминаниями о долгосрочных целях, наброски идей, список запланированных правок по сайтам, список статей для прочтения и многое другое.
    wunderlist.com

Simplenote

Минималистичный сервис для заметок, который хорошо подходит для быстрого сохранения той или иной информацией, перед ее дальнейшей обработкой. Практические все заметки и ссылки я сначала сохраняю именно в Simplenote, и только потом уже, они отправляются в Wunderlist или OneNote. Кроме мобильных клиентов есть еще и программа для Mac, и веб-сервис. Из дополнительных приятных плюшек – быстрый поиск по заметкам и теги. Все быстро и безошибочно синхронизируется между устройствами.
    simplenote.com

Raindrop

Отличные закладки для хранения ссылок на избранные сайты и веб-страницы, с возможностью группировки по коллекциям. Ссылки сохраняются с подгружаемыми миниатюрами, к ним можно дополнительно добавлять описания и миниатюры. Есть еще и премиум-акаунт с дополнительным функционалом, но, мне пока хватает и обычного. В общем, все не только удобно, но еще и красиво, и это лучший сервис такого рода, который я знаю.
    raindrop.io

Такая вот получилась небольшая подборка из инструментов, которые действительно помогают упорядочить информацию и эффективно управлять делами. Если перед вами стоит цель избавится от хаоса и наконец-то навести во всем порядок, вполне возможно, что сервисы и софт из этого списка, вам в этом помогут.

Источник: http://fedorychak.com/instrumenty-kotorye-pomogut-vam-navesti-poryadok-v-delah

Поделиться этой страницей