1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог Владимира Федоричака | Итоги года и планы на 2016

1. [Блог Владимира Федоричака]
    [​IMG]Интересный получился год. Много нового узнал и научился. Многое успел сделать. Но, новых вопросов и целей, тоже прибавилось. В общем, обо всем по порядку.

Итоги 2015 года​

В этом году я понял, что больше не хочу возиться неинтересными и бесперспективными проектами. Поэтому, к началу осени распродал все свои мелкосайты. Чем, собственно, обнулил свой заработок из Интернета. Несмотря на падение доходов, стало как-то легче, что ли.

Необъяснимое чувство, когда радикально меняешь направление, в котором двигался. И хотя понимаешь, что путь будет долгим, легкость от того, что бросил наконец-то чемодан без ручки, становится приятным моральным бонусом.

Некоторое время обдумывал, что делать дальше, пока не понял, что онлайн-медиа – это именно то, с чем мне хотелось бы работать в ближайшие несколько нет. Да, там нет быстрой прибыли, как в случае с клиентским бизнесом. Но, мне действительно очень нравится работать с аудиторией и прислушиваться к мнению пользователей, а не заказчиков. Кроме того, это своего рода продукт, который остается с тобой и со временем становится все лучше и лучше.

Вначале было запущено два сайта, один больше для экспериментов, который вскоре продал, и другой – тематики Apple. Его я активно развиваю с начал ноября, и пока он больше напоминает обычный статей, только чуть более красивый. Первый сервисный функционал начну добавлять уже под конец января.

В следующем году планирую запуск еще одного, в формате городского онлайн-издания. Но, пока остаюсь на офисной работе, решил отложить запуск, так как понимаю, что не потяну, прежде всего, по времени.

Доходы с сайтов заменил работой с клиентами, оставив после нескольких месяцев несколько лучших. Работать удобно и мне и им, так что это долгосрочное сотрудничество. Больше брать не планирую, разве что на разовые услуги.

В офисной работе я разочаровался чуть более чем полностью. Пусть и поздновато, но пришло понимание того, насколько ограничен потолок наемного работника. И как много приходится платить в итоге за то, что некоторые представители планктона называют «стабильностью».

Да и после трехкратной девальвации нацвалюты (живу в Украине), даже после всех прибавок в последнее время, зарплата все больше начинает напоминать пособие по безработице :)

Ну что ж, переходим к планам на будущее.

Планы на 2016 год​

Здесь все просто и сложно одновременно. Просто, потому, что я хорошо понимаю, чем хочу заниматься и чего достичь. Но, немало сложностей будет в процессе. Не хватает денег, еще больше не хватает времени. Зато, есть желание заниматься любимым делом и сделать мир чуточку лучше.

Не для всех сайты, это только работа и заработок. Не верите? Посмотрите на этих ребят. Я уверен, они любят то, чем занимаются. Вот и мне тоже нравится создавать интересный контент, общаться с аудиторией, отвечать на вопросы людей и дарить им приятные эмоции.

Поэтому, в конце 2015 года и пришло окончательное понимание, что нужно делать свое медиа. С блэкджеком и прочими приятными атрибутами.

В общем, планы на 2016 год следующие:

• к лету вывести Apple-сайт на доход $300-500 с самых разных источников;
    • собрать и обработать максимум информации о работе и развитии онлайн-медиа;
    • запустить городское онлайн-издание (почти миллион населения);
    • вывести его на точку безубыточности в течение 6 месяцев;
    • попрощаться с уютным офисом и стабильной ставкой;
    • начать развивать собственные медиа как бизнес;
    • заняться плотным изучением английского;
    • вернуться в тренажерный зал, чтобы не рассыпаться к 30-ти годам.

Вроде все, из более-менее глобальных вещей. Дальше будет видно в процессе. В общем, суть всего можно вывести простым предложением: я наконец-то хочу начать заниматься тем, что мне нравиться, а не только тем, за что платят деньги.

В общем, многому придется научиться. И я обязательно буду писать об интересных вещах и новом опыте на блоге, так что скучно не будет.

Удачи всем в Новом 2016 году! Ставьте перед собой новые цели, добивайтесь их, крепкого здоровья всем и побольше радостных минут :)

И да пребудет с вами Сила!

Источник: http://fedorychak.com/itogi-goda-i-plany-na-2016

Поделиться этой страницей