1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог Владимира Федоричака | Почему я продал ВСЕ свои сайты. И вам советую.

1. [Блог Владимира Федоричака]
    [​IMG]Наверное, на определенном этапе, подобный момент истины наступает у каждого вебмастера. Продолжать дальше работать по той же схеме и с теми же проектами, или же, перевернуть всё с ног на голову, и развернуться на 180 градусов? Я выбрал второй вариант.

Просто заебало возиться с зоопарком из десятка вечно развивающихся «перспективных» проектов, ни один из которых так и не стал таким, каким бы можно было действительно гордиться. Вроде и прикрыть бы всё к чертям, но ведь бабло то приносят, и в совокупности довольно таки ощутимо. Но, будущего то нет, и мечты о белом и пушистом, так и остаются мечтами. Надоело генерировать энтропию.

В апреле этого года я продал первый сайт. В июне – второй. В середине июля и начале августа – еще три. Два подарил коллеге по работе, пусть играется, может что-нибудь и получиться. Еще три и вовсе закрыл к чертям. Параллельно, были созданы два новых контентных проекта, с прицелом на развитие в формате медиа, плюс этот блог. Прибыль решил перекрыть за счет работы в клиентском SEO на фрилансе, в направлении которого сейчас работаю. Да и ЗП на офисной работе является достаточной финансовой подушкой.

Я выбрал тематики, в которых достаточно трафика, чтобы не беспокоится о достижении потолка в обозримом будущем – развлекательный журнал типа Adme, и техника Apple. Ну и, кроме того, мне эти темы самому очень нравятся. Такие сайты, сделанные с душой, их не стыдно показать и сказать, что ты гордишься ими. И через несколько месяцев я покажу адреса на блоге, так как пока они слишком молодые.

Больше контентных проектов я делать не планирую, буду экспериментировать только с сайтами сервисного типа, и прочими интересными темами, которые отнимают меньше времени, чем статейники, и легче масштабируются.

Главное – я ни о чем не жалею. Работать всего над одним-двумя проектами, это реально удовольствие. Я за последние два месяца научился большему и оттестировал больше интересных идей, чем, пожалуй, за последние два года. Совершенствовать один хороший сайт можно практически бесконечно, и ты реально начинаешь видеть результат своей работы. Вместо того чтобы возиться с ворохом правок по десятке сайтов, можно сконцентрироваться на действительно важных вещах.

Если у вас такая же проблема – много мелких проектов, которые не дают действительно хорошего результата, приносят прибыль, но отнимают много времени, могу посоветовать сделать так же. Практически уверен, что никто об этом не пожалеет.

В большинстве случаев, пробовать перерабатывать старое, это практически то же, что делать евроремонт в хрущевке – один черт все завалиться. И лучше заложить фундамент нового, действительно качественного, с учетом всего полученного опыта – чем пытаться ремонтировать дом, участь которого уже и так предрешена.

Источник: http://fedorychak.com/pochemu-ya-prodal-vse-svoi-sajty

Поделиться этой страницей