1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог Владимира Федоричака | Жизнь, отложенная на потом

1. [Блог Владимира Федоричака]
    [​IMG]Синдром откладывания «на потом» актуален для всех, и здесь, пожалуй, нет исключений. Просто кто-то успешно с этим борется, а кто-то оставляет все как есть. В результате, привычка откладывать дела на потом, не завершать начатое, жертвовать одними вещами ради других, приводит к множеству проблем как в работе, так и личного характера. Я не буду, да и не могу писать руководство, как с этим бороться. Это не моя компетенция. Давайте, попробуем разобраться, в чем причины появления синдрома отложенного будущего, и можно ли это как-то изменить. Итак, пройдемся по причинам.

Лень. Банальная, и всем знакомая. Зачем что-то делать, если можно этого не делать. Заниматься допиливанием своего сайта вечером после работы – удовольствие сомнительное. А вот залипание в танках онлайн, или просмотр очередного сезона нового сериала, требует куда меньшего расхода энергии, да и приносит какое-никакое удовольствие.

Боязнь неизвестного. Проект может не выстрелить, начатый бизнес – потерпеть провал, а начальник на новой работе – оказаться полным мудаком. Страх перед неизвестным и боязнь неудачи, обладают огромной властью. И именно эти опасения, чаще всего, заставляют нас откладывать дела на потом, выбирая вместо того какое-нибудь легкое и безопасное занятие.

Отсутствие мотивации. Она может быть самой разной, как положительной, так и негативной, в виде, например, какого-то штрафа или наказания за невыполненную работу. Ну и что, что на этой неделе забил на поиск клиентов на фрилансе и ничего не сделал? Ведь все равно, в конце месяца получишь свою положенную ставку на работе.

Недооценка фактора времени. Вам кажется, что вот еще чуть-чуть, и у вас появиться такое дефицитное время на изучение английского. Вот поднакопить бы немного деньжат, и тогда уже можно будет начинать свой большой и белый проект. Да и путешествие в этом году – не лучшая идея. Просто еще не время, нужно немного подождать.

На самом деле, многие из перечисленных факторов будут оставаться актуальными всегда, аналогично, вы всегда будете откладывать на потом. Работу, бизнес, отдых, жизнь.

Как все изменить?​

Я знаю людей, которые собирают коллекции статей, которые никогда не прочитают. Тех, кто строит «стабильность», состояние которой никогда не будет достигнуто. Ведь абсолютная стабильность может быть только у мертвых.

Можно сколь угодно критично относиться к тем, кто однажды променял офисную стабильность на фриланс и путешествия, но, у вторых времени все обдумать и принять правильные решения, будет явно больше, чем у тех, кто сидит в душной офисной коробке.

Попробуйте устранить то, что вам мешает начать действовать. Для этого можно использовать разные методы. Например, я однажды просто удалил все 100500+ заметок и ссылок, которые накопились у меня в Evernote, и просто приступил к работе над тем, что мне больше всего нравилось. А несколько лет назад, уволился с работы, когда одним прекрасным утром понял, что просто больше не хочу туда ходить. Немного сумбурно получается, но, это работает.

Начать что-то новое может быть трудно и страшно, но это ключ ко всему. Сделав первый шаг к новой цели, вы очень быстро поймете, нравится вам это или нет. И, таким образом, или получите новый толчок в плане мотивации, или же быстро поймете, что это не то, чем вам хотелось бы заниматься. И поставите перед собой новую цель.

Звучит как штамп, но, жизнь слишком коротка, чтобы все время откладывать ее на потом. Зачем вам свободный график, путешествия и спортивная машина на пенсии? Чтобы пугать своим видом молодежь на пляже, или рассказывать подруге-пенсионерке о днях минувшей молодости?

Осознание быстротечности времени и понимание, что многие возможности актуальны только здесь и сейчас – вот что должно мотивировать к действию. Иногда, лучше коллекционировать грабли, на которые успел наступить, чем жалеть о потерянных возможностях.

Источник: http://fedorychak.com/zhizn-otlozhennaya-na-potom

Поделиться этой страницей