1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог Хрюнделя | Адалт дорвеи — первые результаты и дальнейшие планы

1. [Блог Хрюнделя]
    Итак, почти месяц был фактически не работоспособен, сначала сильно приболел (и даже успел поваляться в больничке) и 2.5 недели вообще не подходил к компу, а затем как назло полетел мой новый ноутбук и его 1.5 недели ремонтировали по гарантии, а на старом ноуте работать очень не комфортно, так как он свой ресурс отработал уже давно.

Так или иначе первая пачка адалт доров в размере 50 штук готова. Первую часть, 30 штук запустил в прошлый четверг (19/11/15), вторую из 20 штук в субботу (21/11/15). Теперь немного технических подробностей:

• Софт: дорген PandoraBox, базы Пастухова, Content Downloader
    • 1 выделенный сервер, 5 IP, по 10 доменов на каждый.
    • 1 шаблон на все доры, уникализировал только лого (домен).

И подробности самих доров:

• По 10к ключей на каждый дор, выкладываю все страницы сразу.
    • Видео: стоит embed от xvideos (они оказываются дают всю свою базу видео в виде csv файлы, около 6,200,000 видео), на сервере храню только картинки.
    • Домены: .ru, дропы. С выбором доменов не особо заморачивался, просто смотрел чтобы было хотя бы несколько входящих ссылок, минимум одна страница в индексе гугла и чтобы на домене до этого не было доров или прочего шлака.
    • Часть доров только с ключами, часть с текстом.
    • Индексацию ничем не ускорял, единственное что делал это добавление в гугл вебмастер и пинг карты сайта, опять же в гугл.

На самом деле доры получилось совсем даже ничего: приятные на глаз и их даже можно принять за обычные адалт тубы. Единственный минус это видео, которое не соответствует запросу (поэтому ожидаю что ПФ будут в попе).

Теперь результаты моей работы в виде циферок:

Первые 30 штук, только кеи, никакого текста:

Вторая часть, 20 единиц, с описанием ролика и meta description:

Я доволен результатами, учитывая что это самая первая пачка, без оптимизации и прочего. Думаю что по мере входа в индекс траф будет расти, особенно надеюсь на доры с текстом.

Пока ничем не монитизирую, хочу понаблюдать за индексом и трафиком еще хотя бы пару недель.

Планы на ближайшее время по приоритету:

• Хочу написать систему, которая будет мало-мальски подгонять видео к запросу. Есть уже пара идей. Думаю что на это уйдет как минимум несколько дней. Но без этого доры будут быстро уходить в бан из за низких ПФ. UPD Уже начал реализовывать, результаты очень даже приемлемые, единственная проблема в том, что многие запросы слишком обобщенные, в них наверно придется пихать какие нибудь популярные видео без категории.
    • Нужно видео воспроизводить в своем плеере. Есть софт, который реализует эту задачу, осталось только его вписать в шаблон и вставить плеер (в дальнейшем в него можно будет вставлять рекламу).
    • Так как доры все статичны, то нужно разработать общую систему монитизации, то есть чтобы можно было управлять рекламной на абсолютно всех сайтах из одного места.
    • Планирую запилить пробную пачку из доров побольше (по 100к кеев) с отложенной публикацией, комментариями и прочими плюшками.
    • Также думаю сделать сетку небольших тематических доров.
    • Кроме того нужно начать думать об автоматизации процессов, так как на данный момент уходит много времени на каждый этап.
    • Купил хрумер, нужно начинать с ним разбираться. Боюсь что на это уйдет очень много времени…

PS

Спасибо старине Дуглусу за отличную панельку, очень удобный и полезный инструмент, при этом абсолютно бесплатен.

Вроде на сегодня все. Если есть вопросы, пишите в комментариях.

Поделиться этой страницей