1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог Yarchi | Мне вас жаль, если вы все еще сливаете коммерческий трафик на Adsense

1. [Блог Yarchi]

На небе только и разговоров, что о лидогенерации. Там говорят о том, как чертовски здорово продавать бизнесу клиентов.​

Уже много сказано о том, что вебмастера могут жить припеваючи, работая в коммерческих тематиках и продавая лиды рекламодателям напрямую. Однако, по факту этим практически никто не занимается. Вебмастер – он социофоб. Он не хочет с кем-то договариваться, считать конверсии и делать прочие скучные штуки. Он хочет повесить код адсенса и пойти бронировать билеты в Тай.
    Сегодня я покажу вам сайтик, владелец которого не побоялся войти в коммерческую тематику, не побоялся самостоятельно принимать звонки от посетителей сайта и перенаправлять их на своих клиентов.
    Вот сам сайт: spravka-clinica.ru
    Начнем с того, что посмотрим его параметры.
    Индекс Я: 30 страниц (все страницы сайта проиндексированы)
    Индекс Г: 30 страниц
    ТИЦ и ПР нулевые. Домену 3 года и 4 месяца. А вот что показывает Majesticseo по ссылочному профилю:
    Странички с однотипными тайтлами:
    Ребята любезно воткнули информер метрики прямо в шапку. Мы видим посещалочку 140-170 уников\сутки в будни. В выходные меньше:
    Про seo владельцы слышали только то, что в тексте нужно использовать ключевые слова. Все остальное для них загадка. Ключи же они с любовью собирают в кучки, выделяют капсом и самым мерзким шрифтом на свете (Comic Sans).
    Сделано это чудо инженерной мысли на некоем конструкторе сайтов Parallels Presence Builder 12.0.6 и хостится судя по днсам у рег.ру. Делали абсолютно неопытные ребята. Тексты более-менее уникальные, но по качеству и содержанию они на уровне сочинения семиклашки-троечника. Чего только стоят постоянные ошибки в «тся\ться».

Интересно, что не со всеми реклами сейчас есть договоренность о покупке лидов. Но страницы под нужные запросы на сайте висят. Как удастся найти заинтересованных в таком трафике, очевидно продолжится продажа лидов. Текст замаскирован под цвет фона страницы, поэтому я выделил кусок на скриншоте для наглядности.

Давайте посмотрим, как у сайта дела с позициями в поисковиках. Я скопировал кучки ключей со страниц, почистил их в экселе и проверил позиции. Все запросы ГНЗ (ну я так думаю, потому что у каждого запроса приставка с городом). Все запросы снимал через SE Ranking – восхитительный сервис, с большим функционалом, да еще и очень дешевый. Тащусь от него.
    Позиции в яндексе:
    Остальные позиции вы можете посмотреть в этом файлике: Сайтик_по_медицине_2015-02-09
    Ну так, ничего особенного. Весь сайт одно большое «ничего особенного». Кроме одного. Его заработок. По моей инсайдерской информации, сайт дает более 60к вечно-деревянных ежемесячно. Неплохо, да? Напомню, тут меньше 5к\уников в месяц. Т.е. 1к трафа дает больше 10 тыс. рублей!

А теперь скажите, у многих ли из вас с 1к трафа выхлоп больше? Я уверен, что у единиц. Сечете, о чем?

Кстати, F-seo кажется чем-то подобным занимается, судя по его последнему финстрипу.

На сегодня все. Подписывайтесь на RSS и ставьте лайки в ридере Топсапы.

Запись Мне вас жаль, если вы все еще сливаете коммерческий трафик на Adsense впервые появилась Блог Yarchi.

Поделиться этой страницей