1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог Yarchi | Неочевидный источник качественных текстов для сайта

1. [Блог Yarchi]
    Привет, мои сладкие! С вами Ярчи, я упорот редбуллом с вискарем, и посему этой августовской ночью я намерен обронить немного мудрости.

У многих из вас есть статейники. Не буду говорить о том, что считаю эту ветку манимейкинга тупиковой. Лучше расскажу, как выжать с нее немного больше профита.
    Большинство ваших копирайтеров – сброд с бирж, который за плошку гречи (привет, Алекс! Надеюсь это ты, а не какой-то подражатель) рерайтит до посинения тексты других таких же писак. Ну, это вы и сами знаете. Они не эксперты в областях, о которых пишут. Они лишь перемешивают в своих головах тексты из интернетов и изрыгают их в админки ваших вордпрессов.

А вам ведь хочется текстов от экспертов, правда? Хочется, но колется. Мало того, что нормального эксперта по модным тенденциям, например, хуй найдешь на бирже фриланса, так у них еще и ценники за работу такие, что окупать их услуги кодами РСЯ и тизерами придется годами.

А что если я скажу, что хорошие годные тексты будут сыпаться к вам на почту сами с завидной регулярностью? Тексты от людей, которые кое-что понимают в том, о чем пишут. Там даже картинки будут. Сочне сладке реальне картинки, как пухлые губки твоей школьной любви.

Я уже вижу, как ваши ладошки вспотели в предвкушении [​IMG]

Итак, тема:
    Многие интернет-магазины (сервисы, скидочные клубы, агрегаторы и т.п.) ведут свои информационные рассылки. Тренд email-маркетинга набирает обороты, и рассылок каждый день появляется все больше. Скоро рассылка будет у каждой палатки с китайскими кедами на Садоводе. Я подписан на несколько таких рассылок по тематике одного из своих сайтиков. Самый активный магазин прислал мне за 7 месяцев этого года 70 уникальных статей, объемом почти 300к символов без пробелов! Качество текстов заметно лучше, чем у аналогов со статейников из топа Яндекса. Есть картинки, удобное форматирование статьи, полный фарш карочи. И тексты уникальны чуть менее, чем полностью.
    Посему, если ты пацан небогатый, но остро нуждающийся в контенте, я могу дать тебе такой план действий:

1. Регаешь чистый, как фартук выпускницы по утру, почтовый ящик.
    2. Ищешь магазины и прочих любителей поспамить на почту по своей тематике. Подписываешься на всех.
    3. Ждешь писем из информационной рассылки (не путай с реактивационными мессагами, коими клятые капиталисты пытаются сконвертить тебя в покупателя).
    4. Проверяешь письма на уникальность и полезность для твоего сайта. От тех, кто шлет говно, отписываешься. Тех, кто шлет хороший контент, помечаешь важными.
    5. Постишь контент к себе на сайт по мере поступления, приправив ключевиками.
    6. Профит!

Ну все, зайки, я побежал. Не благодарите.

Запись Неочевидный источник качественных текстов для сайта впервые появилась Блог Yarchi.

Поделиться этой страницей