1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блокировка аккаунта в ActionPay с 21491p на выплату

1. В общем чекаю почту и тут мне падает письмо с заголовком «Блокировка аккаунта»

[​IMG]И тут я вспоминаю, что на днях я ставил на выплату некую сумму

В тикете, блокировки мне сообщили, что якобы меня забанили за то, что слишком большая конверсия :)

И да, действительно, у меня есть случаи, когда 3 перехода дают 1 продажу, но все это потому что я сеошник, который грамотно может приготовить трафик, словить его и попросить пользователя купить данную услугу или товар.

Как поступают другие ПП в таких случаях? Никто и никогда вас не блокирует, а просят показать трафик, источники, иногда даже подробно пытаются вникнуть в ситуацию, но банить... нет это свойственно только плохим ПП.

Что с баблом?

У меня в скайпе есть некий Сергей Базанов, который типа мой менеджер в данной ПП и вот немного переписок, потому как выплачивать бабло они не разу мне так и не спешили, приходилось упрашивать

вот еще

после чего нехотя сделали выплату 5к, потом еще чуть чуть и потом еще... видимо у них проблемы с баблом.

Как мне вообще данная ПП ActionPay.ru?

Большинство офферов данной ПП это реселинг, то есть все офферы с которыми я работал существуют в других ПП, абсолютно все. У них нет своих уникальных офферов, понимаете в чем соль? Как с ними можно сотрудничать, если когда я лью траф на другую ПП, собственно источника оффера, и лью к ним, то у источника всегда лучше продажи идут.

Смысла в данной ПП лично для меня нет. Поройтесь хорошо в данных офферах ПП и вы встретите ссылки на лендинги на реальные источники, где можно пойти регнутся и сливать без посредника.

ActionPay — это тупо посредник, как риелтор, который в данной ситуации не несет пользу, таким как я.

Почему моя ситуация не приятна?

Дело не в 20к которые они могут не выплатить. Дело в том, что проделано довольно много работы по поиску офферов, проставлению ссылок на данные офферы и теперь все это нужно переделывать, заменять то что оставалось. Это отнимет много времени. Я люблю сотрудничать долгосрочно, так сказать стабильно, когда можно найти компромисс и разобраться в деталях. Но, тут никому не нужно было разбираться, тут видно что у партнеров проблемы с деньгами и они готовы их отжимать у нас с вами.

Почему у данной ПП проблемы с баблом?

Вы не подумайте, что это только для меня у них бабла не хватает, или типа это у них холд свой такой. Есть такая ПП LadyCash.ru, она же pay-click.ru и adonweb.ru... Они многим бабло задерживают.

И не зря я упомянул данную ПП, совсем на днях мне прислали письмо

И данный сайт сливал траф через их ПП акшнпэй, но они решили, что видимо хотят сами сливать с моего сайта и зарабатывать бабла... типа давай лучше мы будем тебе платить клики, а сами класть себе в карман продажи.

Как видите, smaclick.com это все тот же пэйклик и все тот же ашкнпэй и они думают, что мы настолько тупые, что можно предложить статичную цену в месяц, а самим рубить кучу бабла на сайте... вау... гениально...

Как выплачивают другие ПП мне?

Да все просто, автоматически каждую неделю идут бабки, никого не умоляю, не прошу... Как выплачивает АкшнПэй? вы уже видели задержки, не хотя расстаются с баблом и банят :)

Сколько вам прийдется ждать ответа саппорта после блока?

Мне пришлось ждать 2 суток( это вообще не адекватно!

Сколько моего бабла оставили они себе?

За что меня заблокировали?

За якобы нереальную конверсию!

Пытались ли они разобраться в источниках трафика?

Нет! Никто так и не попросил ссылку на страницы. Потому что, они у них и так есть.

Как проверить обманщик я или нет.

Да запросто, есть все данные заказа. Ждем выкупа и только если выкупа нет, можно блокировать акк.

Но, выкуп то есть :) Более 30к уже выплатили с довольно ужаснейшим холдом на котором они проверили выкупаемость.

Выводы

Выплаты делать не хотят, приходится умолять, офферов своих нет — является посредником, банят без причины, разбираться в проблеме не хотят, суппорт не отвечает пару суток.

Тут провел некую работу, хотел найти отзывы в сети про ActionPay и вот что нашел... чекайте если интересно.

pps: Чекнул знакомым пацыкам, пишут что выплаты тоже задерживают каждый раз...

ppss: Предлагал данной партнерке выплатить мне мое бабло и данного поста не было бы, кинул даже им наброски, но они испугались видимо что я всеравно опубликую и решили не выплачивать бабки.

блоканули ак в @ActionPay с 19523p зависло на выплату... при том что последние 30к выплат тянули как только могли... не приятно совсем(

— w2 (@wlad2) October 28, 2014

написал пост про @ActionPay шантажирую их типа бабло верните и поста не опубликую :) но они динамят уже сутки ( видать им похер...

— w2 (@wlad2) October 29, 2014

Видать публично они не умеют решать вопросы в том же твиттере.

PPPSSS: В ветке AP они массово кидают сейчас партнёров http://searchengines.guru/showthread.php?t=799230&page=94#postcount13205907

Продвигаю RSS читалку RSSOwl.

типа похожие посты: