1. Сбор взносов

11.12.2016: Зарабатывай на сайтах.

2. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Бложик Скудоума | Как я аудитом в свое время занимался

1. [Бложик Скудоума]Давным-давно, лет семь или даже восемь назад, был такой блоггер Стимми, который вел блог про РСЯ, заработок на этой сети и контентные проекты. Наверное, я был неплохо известен в узких кругах (хотя анонимус помнит до сих пор), потом исписался, скатился в говно и вообще мне стало неинтересно.

Как только мне снова стало интересно делиться новым опытом, я начал писать сюда. Но пост не о Youtube. Пост об аудите.

Вообще, в те лихие годы блог на манимейкерскую тему приносил довольно неплохие деньги. Разные партнерки, типа главмеда, выкупали у блоггеров постовые, другие партнерки, типа профита, выкупали баннеры на несколько месяцев вперед, и т.д. У меня все это было, я все это тоже имел, но помимо прочего, я давал консультации по улучшению внешнего вида рекламного блока РСЯ и, как следствие, повышению дохода.

Тогда я еще не знал, в свете последних событий на Топсапе, что это называется аудитом. Потом я даже написал какой-то большой мануал по оптимизации, который выложил абсолютно бесплатно на старом блоге, а не заделался сраным инфобизнесменом, который хочет получать деньги за то, что нихуя не умеет делать, кроме как раздувать щеки, лить воду и рисовать скриншоты... Но речь не об этом.

Аудит проходил следующим образом: ко мне обращался человек, у которого есть сайт или сайты, на которых он хочет оптимизировать блок РСЯ. Он давал мне урл сайта и скриншот статистики блока/блоков. Я смотрел — если за это стоило браться, я говорил, что можно оптимизировать. Если нет, и всё уже и так по уму — нет.

Стоимость равнялась дневному доходу с этого сайта в РСЯ или фикс-прайс, если доход не дотягивал до какой-то суммы (уже не помню, кажется 10$ на тот курс). Но я не брал деньги заранее, я просто скидывал заказчику код с новыми настройками, он размешал его, и если в течение недели была положительная динамика, он оплачивал мою работу. Все было на доверии. Фри ту плей, епта.

Почему? Потому что я тратил на это пять минут своего времени. Мне было не сложно. Я обзаводился новыми полезными знакомствами. У меня была неплохая репутация. Я тусил на серче (хотя вряд ли это плюс).

Бывали и факапы. Например, одному чуваку я настроил блок, причем он мне оплатил «аудит» сразу же, так как ему было неудобно меня беспокоить и все такое. Но в течение недели оказалось, что мой вариант настройки не только не улучшил обстановку, но даже слегка ухудшил (просадка что-то типа -0,1%, но все же). Этот случай я запомнил потому, что было реально неудобно за такую подставу. Я сразу сделал манибек, хотя этот достопочтенный человек продолжал сопротивляться и говорить, что деньги возвращать не надо, так как «ты все равно делал свою работу, тратил свое время».

Тем, кто приходил в РСЯ впервые и становились моими рефами, я делал аудит бесплатно плюс поддержка в любое время в будущем.

Не помню, сколько я точно зарабатывал на этом, но довольно неплохо. Затем я на все это забил (кроме рефоф), так как стало неинтересно возиться с людьми. Наверное, я социопат...

К чему я это всё? А хрен его знает. Можете попробовать зарабатывать таким вот образом. Можете попробовать делать аудит Adsense для иностранных проектов (только не выбирайте MFA, вас там нахер пошлют и еще посмеются).

Короче такой вот воскресный псто.

Поделиться этой страницей