1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Бложик Скудоума | Как у меня рекламу концерн BMW покупал

1. [Бложик Скудоума]Пришло мне, значится, письмо. Обожаю такие письма. Обычно я тупо игнорирую подобные подкаты нечеловеческой изысканности, но на этот раз меня прям зацепило. Решил вступить в переписку по столь ценному деловому предложению. Иначе не простил бы себе!

Виктория:
    Здравствуйте.
    Я представляю продукцию компании «BMW».
    Хочу сделать вам коммерческое предложение о размещении рекламного материала на вашем сайте.
    Мы размещаем баннерную рекламу через код “JS” в двух форматах: анимированные – GIF и статические PNG.
    Оплата производится на кошельки «WebMoney».
    Подскажите пожалуйста какие места на вашем сайте Вы можете предоставить для рекламного блока и какова будет приблизительная стоимость размещения?
    Спасибо за проявленный интерес к нашему предложению.
    Очень жду Вашего ответа.
    Ссылка на наш сайт:http://www.bmw.ru/
    С Уважением
    Виктория​

Я:
    Здравствуйте.

А зачем JS код? Я могу разместить на сайте просто ваши баннеры — GIF и PNG — ведущие на сайт bmw.ru. Так будет гораздо проще!​

Виктория:
    Здравствуйте!
    Данный формат мы используем для отслеживания релевантности нашего баннера на Вашем сайте,а так же ведем статистику кликабельности.
    Со многими партнерами мы так работаем на протяжении 7 лет.
    Данный формат рекламы абсолютно безопасен.
    Предлагаю Вам протестировать 2 суток,а дальше будем определяться.
    Ждем от Вас информации.​

Я:
    Статистику кликабельности вы можете вести, отслеживая реферер либо через префикс Liveinternet, который я подставлю в ссылки.

А релевантность баннеров на сайте я могу сделать через свой ротатор. Сайт существует 7 лет, все рекламодатели были довольны.​

Виктория:
    Это все хорошо.
    Я ни чуть не сомневаюсь в статистике,которую Вы предоставляете.
    Но у нас своя партнерская программа,через которую мы ведем самостоятельно статистику.
    Жду от Вас информации.​

Я:
    Вы сказали, что являетесь представителем BMW. Теперь выясняется, что вы представитель какой-то сторонней партнерской программы. Это уже становится подозрительным!​

Виктория:
    Здравствуйте! Мы являемся представителями продукции данной компании. Вы можете прочитать наше коммерческое предложение которое я высылала вам ранее,где написано что мы являемся представителями продукции данной компании.​

Я:
    Если вы являетесь представителем продукции данной компании, то вы можете продавать медийную рекламу этой продукции в любом формате. В том числе и в виде обычных баннеров в нашем ротаторе.

Мы бы даже сделали вам скидку, ведь крутить рекламу BMW это так престижно!​

Это было последнее сообщение, больше Виктория мне не писала... К сожалению. Я надеялся на больший экшен.

Естественно, что мне это дичайше напомнило прошлогоднюю мою августовскую историю с продажей рекламного места для «рекламодателя». Поэтому я с тех пор всегда ушки на макушке и все мудаки, предлагающие свой абсолютно безвредный javascript, идут лесом.

Что интересно, буквально вчера это рекламное место как раз-таки выкупили на месяц, без всяких JS и BMW, обычный GIF баннер для обычного сайта. Так что, Вика, если ты меня читаешь — пиши, я жду, надеюсь и верю.

Целую. Люблю. Твой С.

Поделиться этой страницей