1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Бложик Скудоума | Платный Youtube. Слышал звон, да не знает, где он

1. [Бложик Скудоума]Больше всего я терпеть ненавижу людей, которые начинают публично размышлять о вещах, в которых ни ухом, ни рылом. Они любят вычислять «на глазок» заработки Шария или рассуждать о геополитике. При этом даже не удосуживаются хотя бы немного порыться в теории, почитать первоисточники, а не РуссияТодай, и т.д.

Помнится, когда-то давно я смотрел на Ютубе канал Снейлкика. И однажды этот чувак выложил подкаст минут на 20, в котором рассуждал о том, что вскоре Youtube станет платным, что будут введены подписки и за то, чтобы смотреть любые каналы, людям нужно будет платить. Двадцать ебаных минут он лил воду об этом и говорил, что в случае чего поставит минимальную цену за свой неповторимый контент.

Факт был в том, что да, Youtube в тот момент вводил платные подписки для каналов. Только для жителей США и прочих развитых стран. И только на добровольной основе. Хочешь — закрывай канал/видео на платный замок. Не хочешь — не закрывай.

С тех пор я Снейлкика не смотрю.​

Ну так вот. Сейчас идет хайп по поводу того, что с октября 2015 года Youtube становится платным. И у меня блять дежавю, я будто снова слушаю подкаст Снейлкика.

Я так и жду новостей на какой-нибудь Туалетнойбумаге.ру о том, что капиталистическая свинья Ютуб хочет взять в рабство миллиарды своих пользователей и подсадить их на буржуйскую подписку, которая ведет к гомосексуализму и разрушению духовным скреп.

На самом деле — на Youtube с 22 октября будут введены платные аккаунты. Ты оплачиваешь акк и у тебя не показывается никакая реклама нигде, плюс будет доступ к какому-то их музыкальному сервису. Как водится, большая часть денег с платных аккаунтов будет оставаться у Гугла, а частью он будет делиться с каналами.

Вот и весь платный Ютуб, Уася.

Поделиться этой страницей