1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Бложик Скудоума | Reddit: как прокачать карму и найти нужный саб для постинга видео

1. [Бложик Скудоума]Яу. Сегодня хочу немного рассказать о том, как искать нужные сабы в Reddit для постинга своего видео, чтобы получить оттуда трафик и аудиторию, и как легально прокачивать карму, без мама-ама-криминала.

Сразу хочу сказать: я не гуру Реддита и этот пост лишь небольшой сборник моего опыта. Может быть, ваш опыт гораздо лучше и эффективнее — тогда пишите об этом в комментариях, если не жалко (потом я использую это для своего илитного золотого инфокурса, который буду впаривать за 99,99$ ограниченному числу складочников).

Зачем нужен правильный сабреддит? Дело в том, что Реддит это огромный форум, по сути, который разделен на тематические подфорумы. Тематик этих тысячи, если не больше. Соответственно, разместив свое видео о лягушках в сабе любителей кузнечиков, вы не только не получите трафика/подписчиков, но еще и сольете себе карму или получите скрытый бан (shadow ban).

Вообще, уйти в тень на Реддите довольно легко, если будете злоупотреблять постингом своих видео. Поэтому, желательно хотя бы раз в день комментировать разные популярные посты (не свои).

Скрытый бан плох тем, что о нем вам никто не расскажет. Вы будете видеть свои посты, свои оценки, но вот ваши посты видеть никто не будет. Печаль.

Примерно по этой же причине, выбор правильного сабреддита важен еще и потому, что у вас, по сути, есть одна попытка, чтобы попасть в яблочко и эффектно выстрелить. Всё, что будет свыше этой одной попытки, могут счесть за спам. Соответственно, к подреддиту подходить нужно с правильной стороны.

У меня есть три способа, как найти правильный саб:

1. Через Google. Просто вбиваете тематику/ключ вашего видео в Гугле с оператором "site:reddit.com". Обычно, на первых местах показываются именно тематические сабы.

2. Через поиск Reddit. Тоже самое — вбиваете в поиск вашу тематику/ключ и сортируете результат по новизне. Далее смотрите на посты с видео (их довольно легко заметить по превьюшкам, которые ярко выделяются в тексте) и смотрите, какой рейтинг у этих постов. Отбираете самые рейтинговые и смотрите, в каком сабе они были размещены.

Могу сказать, что этот способ весьма действенный, так как с его помощью можно узнать о нелогичных сабреддитах, где любят видео, подобное вашему (если оно качественное, конечно, а не наскоро слепленное на коленке дерьмо с баянами 2003 года, от которых миня аж трисёт).

3. По спискам. Собственно, на самом Реддите есть список популярных сабов. Есть также сайт Reddit List. Штука удобная, к тому же, там есть отдельная вкладка по NSFW сабам (только для взрослых). Поэтому, если ты, шалун и мутишь что-то интересное, то там тебе найдется место.

Собственно, всё.

Чуть не забыл — что касается скрытого бана, то я в него попадал и не раз. Особо не расстраивался, к тому же, тень дается именно по сабреддитам, а не по всему ресурсу, поэтому, если забанили на одном сабе, можно отыскать себе другой, более уютный.

Как прокачать карму

/r/videos — самый популярный и трафиковый саб по видео. В нем стоит ограничение — если у вас маленькая карма постов и комментариев (не или, а и), то ваш пост не попадает в ленту новых, а просто скрывается. Это защита от спама.

Хотя в факе r/videos стоит правило, что туда пускают, если в профиле есть 10 постов и 10 комментариев (положительных), это ничего не значит. Например, у меня была карма постов больше тысячи, а карма комментариев — 20. И мои посты в r/video/ не попадали.

Карма разгоняется по двум направлениям — за посты и за комментарии. За посты понятно, а вот где взять кармы за комментарии?

Лично я делал это так — есть такой саб /r/photoshopbattles/, там выкладывается картинка и люди фотожаблят ее. Любой комментарий первого уровня должен быть обязательно с жабой. Несколько удачных жаб и ваша карма по комментариям взлетает в районе 500-1000, а этого уже достаточно, чтобы окучивать r/videos.

Если не умеете фотожабить — ищите другие сабы, где вы сможете применить свой опыт смищного и удачного комментирования. Единственное но — плохой английский. Поэтому, если он у вас хромает, лучше брать какие-то устойчивые фразы или американизмы, подходящие для ситуации.

Одно могу сказать точно — Reddit это не сервис для пингов, это не кнопка бабло, это не накрутчик просмотров, это социальная сеть и действует она по социальным принципа. Плохой контент? Пошел нахуй. Хороший контент? Пошел нахуй, если не повезло. Хороший контент? Добро пожаловать в клуб, если повезло, попал в нужный саб, угадал с заголовком и так сложились обстоятельства.

Постовой:
    Тут еще один анонимус начал писать о заработке Ютуба. Почитайте, если интересуетесь. Результаты ок, с учетом того, что он занимается этим всего несколько месяцев.

Поделиться этой страницей