1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Бложик Скудоума | Заработать на Youtube: итоги за февраль 2015 и финстрип

1. [Бложик Скудоума]Февраль... февраль, сука, непостоянный. И если в январе я знал и понимал, из-за чего происходит факап, то в феврале... Ладно. Об этом позже. Пока такой вот итог:

По сравнению с январем, падение дохода на 25%.

Другие сравнительные данные:
    — 37К подписчиков (+6К).
    — 59К просмотров в сутки (+9К).
    — Динамика прироста подписчиков: 200 человек в сутки (+10).
    — Больше 10 с половиной миллионов просмотров на канале.

Казалось бы, всё ок. Но, по сути, февраль получился очень никаким, и по качественным показателям не обошел январь, что плохо. Еще хуже выглядит посуточный график доходов, это просто пиздец какой-то:

Конечно клево, что каждый день — как новый. Открываешь аналитику и смотришь за замиранием сердца, какие результаты за прошлые сутки. А замирание от того, что предсказать ты ничего не можешь. Даже от просмотров нихрена не зависит:

Если честно, то от таких колебаний я немного бомбанулперегорел и к каналу начало появляться отвращение или даже боязнь. Хотя, по сути, на данный момент нет ничего страшного, он просто не оправдывает моих ожиданий и вложений (рабочих). Плюс еще просмотры из России теперь занимают не седьмое, а шестое место:

А это автоматически означает меньше бабла и больше всякого отребья в комментариях (да-да, даже на канале умудряются писать про Россию и Украину).

Из интересного #1: взял одно видео для подборки, где какой-то забугорный малец смешно падает со сноуборда, а потом матерится тоненьким голоском. Вставил в подборку. А через пару дней произошло чудо — этому мальцу на канал написал какой-то левый чувак, который смотрит мой канал, мол, «твое видео взяли без разрешения». Малец взял да и кинул мне страйк по авторскому праву.

Такой страйк действует полгода. Три таких страйка — бан канала.

Я написал чуваку, что ошибся и не хотел брать его гениальное видео в подборку. Тем более, что там нет никаких предупреждений о запрете, распространяется оно по обычной лицензии. Малый сказал ок, поблагодарил за понимание (его видео я удалил) и страйк отозвал.

Из интересного #2: без лишних слов, просто пример того, как меняется трафик по кею после того, как этот кей употребляется в названии канала:

Дальнейшие планы: продолжать гнуть свою тему и работать над каналом не смотря ни на что. Тем более, что ему еще даже года нет, так что рано подводить итоги. Плюс, я сейчас начал заниматься еще одним каналом в качестве эксперимента. Об этом напишу в следующем посте.

Поделиться этой страницей