1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Бложик Скудоума | Заработать на Youtube: итоги за июнь 2015 и финстрип

1. [Бложик Скудоума]За июнь 2015 канал принес:

Это в 1.7 раза больше, чем в мае 2015. Ну что, нормально, пора присматриваться к покупке моей мечты — Логану. Идеальный автомобиль! Как куплю, то выложу 10-15 фоток со всех ракурсов, а то вдруг кто не видел.

Другие данные:
    — 69К подписчиков (+14К)
    — 80К просмотров в сутки (+20К)
    — 230 подписчиков в сутки (+30)
    — 19 миллионов просмотров на канале

В общем, такое дело. Все вышеприведенные данные — это средние данные. Потому что в июне были весёлые дела, просмотры поднимались до 200К в сутки. А, например, по суточному доходу:

По подписчикам:

В прошлом месяце была примерна такая же херня. Соответственно, в этом месяце снова выстрелило одно видео (кстати, наконец-то понял, каким макаром видео попадают в рекомендации и в похожие, потом пост состряпаю). Но после взлета, на него очень быстро поставили ограничение по возрасту. Соответственно, с этой меткой ролик исчезает из всех рекомендаций и не монетизируется.

В общем, все это конкретно не радует. Если честно, то конкретно заебало. То есть, если я открываю утром аналитику и вижу рост на канале, то тут же начинается анальный зуд по поводу того, что это ненадолго. То ограничение по возрасту, то совпадение со сторонним содержанием, то страйк, то еще что-нибудь. Каждый раз, блять, что-то новенькое. Вообще, понял еще одну вещь — доходы 90% каналов на Youtube нельзя даже примерно прикинуть, потому что не знаешь, сколько у них там роликов с совпадениями или с возрастными ограничениями.

Например, вот топ видосов по просмотрам за 1 июля:

(самый прикол в том, что больше 110 видео на канале сгенерировали 95К просмотров в этот день, особого «локомотива» нет и это ок || 22% трафика поиск Youtube || 36% похожие видео, но в них большая часть гоняется между роликами канала)

Соответственно, пять из них не приносят мне дохода по вышеозвученным причинам. Есть и другие, «пустые». Но я типа не отчаиваюсь и продолжаю делать свое дело плюс экспериментирую. Чтобы все не было прям уж совсем плохо, такой вот расклад по месяцам существования канала:

ИНТЕРЕСНОЕ

1. Те, кто следит за отчетами, должны помнить, что в мае у меня выстрелило видео. Потом его отжала другая медийная сеть и я перестал получать с него доход (но подписчики и просмотры шли о-о-очень неплохие). Казалось бы, на этом история должна была закончиться. Но нет. Этот ролик оказался очень веселым, так как в самом начале июня на него кинул страйк автор одного из видосов, участвующих в подборке.

Автор американец, а так как у меня есть уже опыт решения подобных проблем, я написал ему в личку и в комментарий под видео, что блаблабла, не знал, пожалуйста, отзови страйк и я удалю подборку либо вставлю ссылку на твой канал. Чувак не ответил вообще нигде. Я подождал неделю, а затем накатал встречную апелляцию. В ней указал, что видео использовалось добросовестно и не монетизировалось (что правда). В итоге, спустя 14 дней, Ютуб страйк отозвал и видео восстановил. Естественно, что оно потеряло все позиции и ничего практически не генерирует, но апелляцию я писал исключительно для того, чтобы на канале не было страйка.

Ситуация могла бы стать печальной, конечно, если бы автор страйка пошел бы в суд, сделал все документы о том, что его видео — это его видео, и он против его использования сторонними лицами. Ну и всё такое. Однако, по факту таких людей 1%, остальные 99% из-за какого-то видоса заморачиваться на суд не будут.

2. Ютуб сейчас чистит все каналы и аккаунты от спама. У меня есть канал с подборками вайнов, которые не пошёл в гору (как-то мельком о нём писал), там штук 20 видео со спамными заголовками и тегами в описаниях. Дык вот, на почту периодически сваливаются письма от Гуглобота о том, что то или иное видео удалено.

Что интересно, за это каналу не выдаются предупреждения или страйки, видео просто удаляются навсегда. Вы не можете оспорить удаление. Соответственно, если у вас есть нормальный канал, но вы где-то грешили спамными заголовками, описаниями или превьюшками с полуголыми шлюхами (да, за это сейчас тоже жестко гнут), то лучше поскорее это исправить, если не хотите потерять ролики, приносящие трафик.

P.S. И да, почаны, не надо писать мне письма из серии: «с чего начать», «помоги раскрутить канал, когда раскрутим, буду отдавать тебе 50% прибыли», «дай свой скупе, есть вопрос», «как зарегистрировать аккаунт на ютубе и начать зарабатывать» и прочее дерьмо. Всё, что я знаю на данный момент, написано в этом блоге. С чего я начинал, как, куда, чего. Я для этого его и веду. Всё, о чем я не писал (блять, я не собираюсь писать о том, как подключиться к партнерке или выводить деньги с Адсенса), есть в гугле. Если вы не умеете и не хотите читать — вам поможет только укол бензина в голову. Если у вас есть какие-то конкретные, краткие вопросы по существу, возникшие после прочитанного — пишите, пожалуйста, я всегда отвечаю.

P.P.S. Канал с летсплеями, которым я не занимаюсь, за июнь принес 20$.

Постовой: тут еще один чувак описывает свой опыт заработка на Youtube с нуля. Довольно интересно, учитывая то, что у него уже есть бэкграунд работы с каналом по анбоксингу.

Поделиться этой страницей