1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Бложик Скудоума | Заработать на Youtube: итоги за июнь 2015 и финстрип

1. [Бложик Скудоума]За июнь 2015 канал принес:

Это в 1.7 раза больше, чем в мае 2015. Ну что, нормально, пора присматриваться к покупке моей мечты — Логану. Идеальный автомобиль! Как куплю, то выложу 10-15 фоток со всех ракурсов, а то вдруг кто не видел.

Другие данные:
    — 69К подписчиков (+14К)
    — 80К просмотров в сутки (+20К)
    — 230 подписчиков в сутки (+30)
    — 19 миллионов просмотров на канале

В общем, такое дело. Все вышеприведенные данные — это средние данные. Потому что в июне были весёлые дела, просмотры поднимались до 200К в сутки. А, например, по суточному доходу:

По подписчикам:

В прошлом месяце была примерна такая же херня. Соответственно, в этом месяце снова выстрелило одно видео (кстати, наконец-то понял, каким макаром видео попадают в рекомендации и в похожие, потом пост состряпаю). Но после взлета, на него очень быстро поставили ограничение по возрасту. Соответственно, с этой меткой ролик исчезает из всех рекомендаций и не монетизируется.

В общем, все это конкретно не радует. Если честно, то конкретно заебало. То есть, если я открываю утром аналитику и вижу рост на канале, то тут же начинается анальный зуд по поводу того, что это ненадолго. То ограничение по возрасту, то совпадение со сторонним содержанием, то страйк, то еще что-нибудь. Каждый раз, блять, что-то новенькое. Вообще, понял еще одну вещь — доходы 90% каналов на Youtube нельзя даже примерно прикинуть, потому что не знаешь, сколько у них там роликов с совпадениями или с возрастными ограничениями.

Например, вот топ видосов по просмотрам за 1 июля:

(самый прикол в том, что больше 110 видео на канале сгенерировали 95К просмотров в этот день, особого «локомотива» нет и это ок || 22% трафика поиск Youtube || 36% похожие видео, но в них большая часть гоняется между роликами канала)

Соответственно, пять из них не приносят мне дохода по вышеозвученным причинам. Есть и другие, «пустые». Но я типа не отчаиваюсь и продолжаю делать свое дело плюс экспериментирую. Чтобы все не было прям уж совсем плохо, такой вот расклад по месяцам существования канала:

ИНТЕРЕСНОЕ

1. Те, кто следит за отчетами, должны помнить, что в мае у меня выстрелило видео. Потом его отжала другая медийная сеть и я перестал получать с него доход (но подписчики и просмотры шли о-о-очень неплохие). Казалось бы, на этом история должна была закончиться. Но нет. Этот ролик оказался очень веселым, так как в самом начале июня на него кинул страйк автор одного из видосов, участвующих в подборке.

Автор американец, а так как у меня есть уже опыт решения подобных проблем, я написал ему в личку и в комментарий под видео, что блаблабла, не знал, пожалуйста, отзови страйк и я удалю подборку либо вставлю ссылку на твой канал. Чувак не ответил вообще нигде. Я подождал неделю, а затем накатал встречную апелляцию. В ней указал, что видео использовалось добросовестно и не монетизировалось (что правда). В итоге, спустя 14 дней, Ютуб страйк отозвал и видео восстановил. Естественно, что оно потеряло все позиции и ничего практически не генерирует, но апелляцию я писал исключительно для того, чтобы на канале не было страйка.

Ситуация могла бы стать печальной, конечно, если бы автор страйка пошел бы в суд, сделал все документы о том, что его видео — это его видео, и он против его использования сторонними лицами. Ну и всё такое. Однако, по факту таких людей 1%, остальные 99% из-за какого-то видоса заморачиваться на суд не будут.

2. Ютуб сейчас чистит все каналы и аккаунты от спама. У меня есть канал с подборками вайнов, которые не пошёл в гору (как-то мельком о нём писал), там штук 20 видео со спамными заголовками и тегами в описаниях. Дык вот, на почту периодически сваливаются письма от Гуглобота о том, что то или иное видео удалено.

Что интересно, за это каналу не выдаются предупреждения или страйки, видео просто удаляются навсегда. Вы не можете оспорить удаление. Соответственно, если у вас есть нормальный канал, но вы где-то грешили спамными заголовками, описаниями или превьюшками с полуголыми шлюхами (да, за это сейчас тоже жестко гнут), то лучше поскорее это исправить, если не хотите потерять ролики, приносящие трафик.

P.S. И да, почаны, не надо писать мне письма из серии: «с чего начать», «помоги раскрутить канал, когда раскрутим, буду отдавать тебе 50% прибыли», «дай свой скупе, есть вопрос», «как зарегистрировать аккаунт на ютубе и начать зарабатывать» и прочее дерьмо. Всё, что я знаю на данный момент, написано в этом блоге. С чего я начинал, как, куда, чего. Я для этого его и веду. Всё, о чем я не писал (блять, я не собираюсь писать о том, как подключиться к партнерке или выводить деньги с Адсенса), есть в гугле. Если вы не умеете и не хотите читать — вам поможет только укол бензина в голову. Если у вас есть какие-то конкретные, краткие вопросы по существу, возникшие после прочитанного — пишите, пожалуйста, я всегда отвечаю.

P.P.S. Канал с летсплеями, которым я не занимаюсь, за июнь принес 20$.

Постовой: тут еще один чувак описывает свой опыт заработка на Youtube с нуля. Довольно интересно, учитывая то, что у него уже есть бэкграунд работы с каналом по анбоксингу.

Поделиться этой страницей