1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

born2earn.ru | Проснулся и все понял

1. [born2earn.ru]Последние N дней только и делал, что анализировал выдачу и пытался построить логическую цепочку того, как же люди собирают тонны трафика на адалте, были какие-то вспышки, но целостной картины не складывалось, не было понимания как нужно сделать, чтобы получилось так же, и вот сегодня утром меня озарило, я все понял, но об этом рано, нужно сделать и в случае успеха делится наработками.

А пока расскажу об эксперименте/кейсе который планирую провести. Все (надеюсь) знают и понимают, что 90% успеха адалт туба зависит от ключей, 10% отведу на ссылки, структуру и прочее. У меня есть примеры реально убогих сайтов, которые дают мощный трафик только за счет ключей.

Предположение:
    Так как многое зависит от ключей, нужно понять какие ключи (ВЧ, СЧ, НЧ) дадут наибольший трафик. Многие заорут, что НЧ, мол по ВЧ не вылезешь, но это только теория, исследование выдачи показало что псевдотубы с СЧ и ВЧ запросами так же залетают в топ.

Условия эксперимента:
    Завалялось значит у меня ~1 млн ключиков, сел и раскидал их сначала на две категории (фото и видео) и затем каждую из этих категории на 3 категории:
    • ВЧ ключи (до 3 слов)
    • СЧ - 4 слова
    • НЧ - 5+ слов

Деление условно, но получилается примерно как и задумывалось, соответствие между частотностью и количеством слов в запросе сохраняется.

Суть эксперимента:
    Сделать 3 типа тубов на каждую из категорий частотности и посмотреть что стрельнет. Делая всего 3 туба эксперимент не будет отражать действительности, поэтому будет запущено по 20 сайтов на каждый тип тубов и сделаны общие выводы через 3 месяца. На всех тубах будет использоваться принцип, о котором я говорил в самом начале поста.

А теперь вопрос, для тех кто дочитал, есть еще порядка 3 млн ключей, до которых руки если и дойдут, то не скоро.
    Интересно ли кому-нибудь купить базу этих ключей? В ней все отфильтровано уже и вычищено. Если найдутся желающие продавать буду по 100-500к ключей в одни руки (может и не в одни).

Поделиться этой страницей