1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Browser Automation Studio

1. Ostapbl4

Ostapbl4 Команда форума Местный
    Начать переписку

Каждый из нас (тех кто зарабатывает в интернете или хочет этим заняться) всегда подумывает об автоматизации определенных действий, а именно рутины. Но не каждый обладает определенными данными, например языками программирования: С++, java, Pithon,PHP и т.д. Лично мне в 36 годков они и в голову не лезут почему то, может в конец огуманитарился: все таки 2 вышки гуманитарных :D, но пытливый ум не дает покоя и так я набрел на этот софт:BrowserAutomationStudio
    Вот сайт разработчика http://bablosoft.com/
    Здесь подробный мануал по работе с софтом (данный мануал я перенесу сюда) http://wiki.bablosoft.com/doku.php?id=ru:start
    И здесь автор осуществляет техподдержку http://community.bablosoft.com/categories?loggedin
    Скачать актуальную версию можно тут
    https://bablosoft.com/distr/Browser....0/BrowserAutomationStudioInstallAllInOne.exe
    Канал автора на ютюбе https://www.youtube.com/channel/UC_fHAkJk4dNj8gnFbt55tHg/videos?sort=dd&view=0&shelf_id=0

Для чего я попросил создать данный раздел:
    1. Тут все просто, раздел по imacros накрылся тазом, потому как автор забил, как и на свой сайт. А тема была интересная и пользовалась успехом.
    2. Зачем платить за софт, если ты можешь сам реализовать его функционал. Тут тоже все просто: история из жизни: приходит чел и говорит хочу раскрутить акк в инстграмм что по чем? Ну я ему дай три подумать. Приходит, я за это время перелопатил весь инет, а там были принципиальные заявки по продвижению, здесь отписался авторитетным людям. Все говорят тагого софта нет, только под заказ. Ладно, думаю будем рыть, беру еще пару дней. Штудирую курсы по инсте, регую акки, тестю систему - баны летят:diablo:. Ну думаю вот она пришла Ж***А. Ан нет выход нашелся откуда не ждали, сначала ручками полил на акк клиента, потом этим софтом (на написание шаба ушли сутки, оттачивание до сих пор), но чел доволен. Инта довольно сложная в этом смысле , постоянно что меняется и сложно уследить, постоянно надо мониторить. Поэтому пришлось посадить его на аббонетскую плату, но я буду слазить с этом темы, слишком геморойно.
    3. Что нам обещает разработчик:
    Создайте свои собственные приложения при 0 стоимости с BrowserAutomationStudio. Перестаньте платить разработчикам! Без навыков кодирования.
    особенности BrowserAutomationStudio:
    Свободно.
    100% браузер эмуляции.
    Оптимизированная многопоточность.
    Визуальный код создателя (без навыков кодирования требуется).
    Интерфейс пользователя Визуальный Создатель (без навыков кодирования требуются) ..
    Компиляция автономный скрипт и продавать в 2 клика!
    И многое другое ...
    Ну как то так, то есть практически мини Zennoposter функционал которого постоянно улучшается.

Буду завершать.
    Я попросил создать данный раздел потому как захотелось поделиться чем то полезным.
    Здесь я выложу весь туториал по данному софту и обновления
    Так же здесь буду делиться своими наработками и буду очень рад вашим отзывам,предложениям и критике. Уверен вместе мы найдем выход из любой проблемы.

P.S. Надеюсь я не забью на это все это дело и буду его продолжать. Спасибо Deni и Sorex за возможность вести данный раздел. Всем удачи, я байки!!!

andrus, Panda, Olvere и 7 другим нравится это.
  2. Ostapbl4

Начать переписку

Релиз BrowserAutomationStudio 12.0.0
    Эта система позволяет пользователю, который не знает Javascript генерировать довольно сложный код.
    Вот список типов действий, которые поддерживаются на данный момент: логические операторы, манипуляций со строками, случайных чисел, работа с массивами.
    Смотрите эту схему, например:

Все, что вам нужно, чтобы вызвать редактор выражений кнопка ударить с красным кружком возле любого поля редактирования:

3. Panda

Panda Познающий Начать переписку

Однозначно хорошее дело делаешь, думаю многим будет интересно, главное больше подробных разъяснений, может даже с картинками. Если какой-нибудь видео гайд, для совсем новичков, то вообще бомба!
    Ну и желательно чтоб народ интерес проявлял, задавал вопросы, обсыждал, тогда точно тема не умрет. Если все одному тянуть, всоре может стать просто не интересно.
    Так что желаю успехов! Буду тоже пробовать изучать)

P.S. Эмуляцию действий в играх же можно замутить с помощью этой програмки?

Deni нравится это.
  4. Ostapbl4

Начать переписку

Некорректная кодировка на сайтах
    На некоторых сайтах некорректно отображается кодировка, как это можно исправить?

Чтобы исправить нужно отредактировать файл C:\Program Files\BrowserAutomationStudio\apps\12.0.0\settings_worker.ini
    и добавить строку ForceUtf8=false.

Deni нравится это.
  5. Ostapbl4

Начать переписку

Как использовать редактор выражений в BrowserAutomationStudio

6. DenX

DenX Известный
    Начать переписку

Ostapbl4, а можешь написать шаблон автозаполнения вк? С прокси, юзерагентами, задержками и т.д.)

7. Ostapbl4

Начать переписку

Сам хотел написать, но пока уехал за город, на выходные засяду, только вот какие прокси использовать IPV6 или SOKS5?

DenX нравится это.
  8. DenX

DenX Известный
    Начать переписку

лучше ipv6 конечно. Сам пробовал, так даже прокси заставить работать не смог)

9. Ostapbl4

Начать переписку

DenX , накидай простенькое тз что именно заполнять. Можешь в личку кинуть, так проще будет, а то я второй час сижу туплю:flag_of_truce:

10. DenX

DenX Известный
    Начать переписку

Отписал в лс.

11. DenX

DenX Известный
    Начать переписку

А есть возможность вынести кнопки и галочки, что заполнять, в настройки перед запуском скрипта?

12. Ostapbl4

Начать переписку

ТЗ принял, так проще, насчет кнопочек тоже думал, спрошу у разработчика

13. Ostapbl4

Начать переписку

Блин вот что за день такой: 2 акка загубил с 2-хлетним стажем заблочили за попытку взлома, т.к. при отработке скрипта слишком часто менялись юзерагенты. Сейчас отключил юзерагент. Зарегал новые аки - скрипт наполовину не работает с новым ВК. А писал на старом интерфейсе.... Рукожоп одним словом. Думаю смысла под старый вк писать нет смысла, щас буду переделывать под новый.
    DenX по ТЗ: сделано с 3 по 7 включительно, с капчей и проксями пока не разбирался и пока все в один поток. Буду дальше рыть.

DenX нравится это.
  14. DenX

DenX Известный
    Начать переписку

Можно так и оставить в 1 поток - главное уменьшить вероятность бана

15. Подскажите, пожалуйста, если действие не выполнено, как перейти БАСу на другое определенное действие? Очень нужно.

Поделиться этой страницей