1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Cделать невозможное возможным: Как, не имея специальных навыков, начать зарабатывать на своем...

1. [​IMG]
    Это был мрачный ноябрьский день 2014 года. Дождь хлестал в окно моего дома, куда я только что переехала. Вокруг были разбросаны коробки для перевозки вещей, а крик моих новорожденных близнецов, до сих пор стоит у меня в ушах.

Я чувствовала себя пойманной в ловушку и не было никакой надежды на освобождение.

Кто недавно стал родителем, тот может рассказать о подобных переживаниях. Если у вас есть материальные трудности, а дети на вашем обеспечении, то это приводит в такое состояние, будто ты совсем одни и вокруг никого нет. Это может полностью лишить вас сил, опустить вашу самооценку и растоптать вас как личность. Но также это может направить вас на такой путь развития, про который вы раньше даже не задумывались.

И сейчас хочу рассказать, как выбралась из этой ямы. Теперь, спустя 3 года, я стала успешным блоггером, фрилансером и автором хороших гостевых постов.

Это начинается как крик о помощи

Моя вылазка в блоги началась как и у большинства других блоггеров. Это был поиск выхода, крик о помощи. Блог для меня стал отдушиной, которая помогала пережить хаос и смущение от того, что я, имея плохие условия жизни — стала мамой.

Я самостоятельно установила сайт на wordpress, и каждую свободную минутку тратила на то, чтобы постить свои мысли и наброски в блог. После публикации этих заметок, мне становилось легче. Выкладывая свои мысли в Интернет, я получала определенное облегчение.

Позже я узнала, что есть люди, которые читают мои размышления. Они рассказывали о себе, и эти невидимые люди проходили через те же испытания что и я. Они оказывали мне поддержку, понимание и дружеское участие, чего я никогда не получала в офлайне.

Эти люди познакомили меня с онлайн сообществом, о существовании которого я раньше даже не догадывалась. Много разных людей занимались ровно тем, чем занималась и я. Они открывали свои души в Интернете и получались реальную поддержку и утешение. И, кроме того, там же они получались и средства к существованию.

Я полностью погрузилась во все тонкости ведения блога

Понимание этого стало для меня откровением. Я сразу приступила к изучению всего, что связано с блогами: как вести блог, как SEO оптимизировать блог, как собрать комьюнити вокруг блога. Это был непростой процесс. Я узнала некоторые ужасные привычки некоторых блоггеров, также я узнал как круто, если вы осведомлены, где находится важная информация, которая может решить твой вопрос.

Я начала находить крутые блоги вроде блога Даррена Роуза. Также я пристально следила, как великие люди из блогосферы ведут себя в Facebook и Твиттере, также я следила за менее раскрученными персонами, которые были в чем-то особенными и гнали какую-то свою волну. Сайты на подобие bloggingwizard.com тоже всегда актуальны и способны помочь в решении многих вопросов.

У меня было много вопросов. Что такого узнали эти люди, что помогло им стать успешными? В чем их секрет? Что помогло им выделиться из толпы?

Потом до меня дошло. Эти ребята выделились потому, что они не поддавались стадному инстинкту.

По своей жизни я уже кое-что знала об этом. В школе я всегда была чудачкой, большую часть своей подростковой жизни выпендривалась и выделялась; но как подобный подход применить к моему блогу? Как сделать так, чтобы выделиться на фоне других, но в то же время иметь возможность зарабатывать на жизнь.

Два с половиной года я потратила на то, чтобы во всем этом разобраться. Мои близнецы несколько подросли, и это дало мне больше свободы для моей деятельности.

Как-то вечером я села с блокнотом и карандашом, чтобы записать список того, что у меня хорошо получается:

1. Писать;
    2. Вести блог;
    3. Хорошо знаю wordpress.

И тут картинка у меня начала прояснятся. Что если я предприниму кардинальный шаг. Что если я начну все с начала и запущу новый блог? На этот раз я решила, что буду делиться в своем блоге тем, что я узнала за последние несколько лет. В то же время я буду предлагать свои услуги тем, кто в них нуждается, а мой блог будет для них доказательством моей компетентности.

Направить свою страсть на зарабатывание денег

Я поняла, что помогая другим людям в развитии их блогов, я могу показать — чего я научилась за все это время. Давайте смотреть правде в глаза, не у каждого есть возможность, каждый день публиковать посты. Разве что вы такие как я, потому что люблю постоянно что-то писать. Поэтому решение вести блоги про блоги и предлагать свои услуги, в том числе и услуги по написанию гостевых постов – был для меня шагом в правильную сторону.

С помощью Selz (selz.com) — простой и бесплатной eCommerce платформы, я разработал пакеты из моих услуг.

Теперь люди могли заказывать их в моем новом блоге. В несколько кликов они могли заказать готовый гостевой пост. Что бы у меня не происходило, заказчики вовремя получали заказанный пост себе на почту. Конечно же, я передавала им все права на этот контент.

Я оказывала следующие услуги

1. Написание гостевых постов;
    2. Контент менеджмент для сайтов на wordpress;
    3. Виртуальная помощь;
    4. Управление постингом в социальных сетях.

Это список услуг, в которых нуждаются люди. Я знала, что я смогу это делать хорошо, потому что это я делала постоянно. И со временем обо мне узнали. Меня начали рекомендовать своим друзьям, и у меня появилась небольшая клиентская база.

Три месяца спустя

За это время я написала порядка 80 гостевых постов из 900 слов и более каждый пост. И это не считая того, что я писала посты для моего блога. Мой блог начал расти с нулевой посещаемости и полного отсутствия лайков — до 800 лайков за один пост. Я дошла до того момента, что людей заинтересовал мой контент и они ждали моих новых постов. И делали это они не только из личных симпатий, а потому что в моих статьях было что-то полезное. Конечно, возрос и интерес заказчиков и соответственно мой заработок стал ровняться пяти стандартным зарплатам.

Как я этого достигла? Я внимательно наблюдала за тем, в каких услугах нуждаются люди, и потом, на основании этого составляла свое предложение.

Как узнать что людям нужно:

• Смотреть в Facebook в профильных группах, о чем люди пишут и в чем они испытывают нужду;
    • Общаться с людьми в социальных сетях, а не просто скидываете туда свои ссылки;
    • Публиковать посты, в которых будут ответы на самые проблемные вопросы людей;
    • Когда пишете посты – не считайте символы, пост должен быть настолько длинным, на сколько нужно, чтобы полностью раскрыть тему.
    Как продвигать свой контент

• Подключитесь к сервису Триббер (triberr.com) и подписуйтесь на группы со схожими интересами. Там вы можете познакомиться с влиятельными пользователями, которые помогут вам выйти на более широкую аудиторию.
    • Используйте силу визуальных образов, если вас интересует социальная сеть Pinterest. Если в вашем посте будет много визуальных элементов, по Pinterest фаны будут расшаривать этот пост у себя и это станет мощным источником трафика.
    • Не забывайте про e-mail рассылки. Продумайте систему поощрений, как например рассылка интересных материалов вашим подписчикам. Не забывайте отвечать на письма, которые вам будут присылать, это повысит ценность вашего списка подписчиков.

Мой любимый способ расширения аудитория блога – гостевые посты, опубликованные в тематических блогах. Гостевые посты это самый надежный источник заказчиков и постоянных посетителей для блога. Когда вы готовы отдать свой лучший контент чужому блогу, — это подкупает людей. Это говорит людям, что вы в первую очередь думаете о качестве контента, а не о самопродвижении.

Это был смиряющий опыт.

Когда я вспоминаю тот темный ноябрьский вечер, то я сама себя не узнаю. Блоггерство подняло меня из безнадежной ситуации к обеспеченной, динамичной жизни с множеством возможностей.

Если я могла кому-то дать хороший совет, то он был бы следующим:

Всегда верьте в невозможное. Не важно, на сколько трудным это кажется. Если будете верить и работать, то появится возможность достигнуть вашей цели.

Стейси – профессиональный копирайтер, автор контента для Интернет-маркетологов и wordpress сообществ. А в своем блоге — staceycorrin.co.uk она публикует визуальный контент и советы для блоггеров.

Это мой перевод этой статьи с блога problogger.net.

Поделиться этой страницей