1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

%) Crazy Russian | Итоги февраля 2016

1. [%) Crazy Russian]
    По целям

1. Забыл в прошлый раз про цель «делегирование», тут есть тоже подвижки.
      Заработано на делегировании за январь-февраль 16 300 руб.
    2. По долгам ничего отдал
    3. С кредиткой я попал в жесткую кабалу. Она хавает 4000 рублей каждый месяц.В январе я погасил её в 0 и в течение февраля закинул +4000 рублей. В очередной платеж все списалось обратно в 0. В общем класть на счет нужно минимум десятку — это пздц. Пассив в виде -4000 руб/мес — это пздц. Хочу как-нибудь провернуть схему так, чтобы разом погасить всю кредитку 100к руб. Только пока не придумал способ с минимальными потерями.И знал же — кабала. Нахера я вообще её сделал. Боже мой! Где моя финансовая грамотность!Теперь все бабло буду туда пускать, чтобы избавиться от этого пассива.
    4. С копилочки на море достал 2к и положил на кредитку
    5. Выдернул зуб мудрости -2800 руб
    6. На здоровье семьи тоже -2800 руб
    7. Вес 70кг.
      До удаления зуба второй раз в жизни отметка перевалила за 70кг, а потом конечно хавать стало проблемно, пока все заживало. Сейчас пока 69,5
    8. Резервный фонд не поменялся
    9. На 90% закончил плагин, продажи которого скоро начнутся.
    По доходам и проектам

Авиабилеты 1500 рублей, 200 рублей игровой, 100 рублей кредитные. Такие дела, на 1800 рублей в месяц и живу [​IMG]

Да шучу я ) Я же офигенный WP разработчик с большим хуопытом. Заметили? Модно стало ругаться матными словами, рассказывать у кого какая пиписька выросла.

Сделал 2 мини-сайта под авиабилеты. Просто домены регал когда-то, решил, что новые не буду регать пока старые хотя бы чем-то не забью.

По кредитным сайтам у меня в двух партнерках на 30 000 руб. отклоненных заявок и ни одной одобреной. Это пздц ) Думал хоть одна жалкая заявочка, но до сих пор ничего. Поставил адсенс, посмотрим как в марте будет.

Кстати, посчитали с женой во сколько примерно обходится содержание годовалого ребенка — около 20 000 рублей в месяц. Это без шика, без постоянных покупок игрушек, одежды и пр. Подгузы, хавка, развивающие занятия, немного одежды, игрушек, книжек, медицина.

Must-have Плагин WP

Я занимаюсь разработкой на WP уже года три, это прям серьезно. Так то я с 2006 года уже фигачу сайты. В общем: каждому клиенту приходится прописывать одни и те функции, чтобы подлатать WP, убрать косячки, дубли, мусор. Недавно один клиент пришел с задачей: в вебмастере яндекса в 10 раз больше страниц, чем в индексе. Чего там только не было. Десятки тысяч дублей, я сам был в шоке [​IMG]

В общем — оформил все в виде плагина, скоро будут продажи, пока подключаю агрегатор платежей, допиливаем партнерку. Прям офигенный плагин получился, поставил уже себе на все сайты, предложил нескольким клиентам — получил 100% положительный фидбек и сразу же бронь на копии.

Как только пойдут продажи и обкатаем партнерку — пильну пост сюда, вдруг кто захочет себе такой чудо плагин, но больше рассчитываю на партнеров, до 500 рублей с продажи будет.

Чтение

Этюд в багровых тонах Артура Конана Дойла
    Очень понравилось. Сначала я посмотрел Шерлока с Бенедиктом Камбердвачем, потом только прочитал книгу. Кайфанул прям. Сначала, когда пошло про пустыню описание — стало скучно, но когда старик положил узелок и оттуда вылезла девочка. Оторваться не мог.

Квадрант денежного потока Кийосаки
    Читаю сейчас. Перечитываю. Кто-то говорит, что он бздун, кто-то наоборот восхищается им. В целом — много вещей, которые имеют место быть в моей жизни. Весь прошлый год я как амеба жил. Влезал в долги, никаких инвестиций. Это привело к текущей ситуации. Сейчас стараюсь исправить.

Запись Итоги февраля 2016 впервые появилась %) Crazy Russian.

Поделиться этой страницей