1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

%) Crazy Russian | Итоги февраля 2016

1. [%) Crazy Russian]
    По целям

1. Забыл в прошлый раз про цель «делегирование», тут есть тоже подвижки.
      Заработано на делегировании за январь-февраль 16 300 руб.
    2. По долгам ничего отдал
    3. С кредиткой я попал в жесткую кабалу. Она хавает 4000 рублей каждый месяц.В январе я погасил её в 0 и в течение февраля закинул +4000 рублей. В очередной платеж все списалось обратно в 0. В общем класть на счет нужно минимум десятку — это пздц. Пассив в виде -4000 руб/мес — это пздц. Хочу как-нибудь провернуть схему так, чтобы разом погасить всю кредитку 100к руб. Только пока не придумал способ с минимальными потерями.И знал же — кабала. Нахера я вообще её сделал. Боже мой! Где моя финансовая грамотность!Теперь все бабло буду туда пускать, чтобы избавиться от этого пассива.
    4. С копилочки на море достал 2к и положил на кредитку
    5. Выдернул зуб мудрости -2800 руб
    6. На здоровье семьи тоже -2800 руб
    7. Вес 70кг.
      До удаления зуба второй раз в жизни отметка перевалила за 70кг, а потом конечно хавать стало проблемно, пока все заживало. Сейчас пока 69,5
    8. Резервный фонд не поменялся
    9. На 90% закончил плагин, продажи которого скоро начнутся.
    По доходам и проектам

Авиабилеты 1500 рублей, 200 рублей игровой, 100 рублей кредитные. Такие дела, на 1800 рублей в месяц и живу [​IMG]

Да шучу я ) Я же офигенный WP разработчик с большим хуопытом. Заметили? Модно стало ругаться матными словами, рассказывать у кого какая пиписька выросла.

Сделал 2 мини-сайта под авиабилеты. Просто домены регал когда-то, решил, что новые не буду регать пока старые хотя бы чем-то не забью.

По кредитным сайтам у меня в двух партнерках на 30 000 руб. отклоненных заявок и ни одной одобреной. Это пздц ) Думал хоть одна жалкая заявочка, но до сих пор ничего. Поставил адсенс, посмотрим как в марте будет.

Кстати, посчитали с женой во сколько примерно обходится содержание годовалого ребенка — около 20 000 рублей в месяц. Это без шика, без постоянных покупок игрушек, одежды и пр. Подгузы, хавка, развивающие занятия, немного одежды, игрушек, книжек, медицина.

Must-have Плагин WP

Я занимаюсь разработкой на WP уже года три, это прям серьезно. Так то я с 2006 года уже фигачу сайты. В общем: каждому клиенту приходится прописывать одни и те функции, чтобы подлатать WP, убрать косячки, дубли, мусор. Недавно один клиент пришел с задачей: в вебмастере яндекса в 10 раз больше страниц, чем в индексе. Чего там только не было. Десятки тысяч дублей, я сам был в шоке [​IMG]

В общем — оформил все в виде плагина, скоро будут продажи, пока подключаю агрегатор платежей, допиливаем партнерку. Прям офигенный плагин получился, поставил уже себе на все сайты, предложил нескольким клиентам — получил 100% положительный фидбек и сразу же бронь на копии.

Как только пойдут продажи и обкатаем партнерку — пильну пост сюда, вдруг кто захочет себе такой чудо плагин, но больше рассчитываю на партнеров, до 500 рублей с продажи будет.

Чтение

Этюд в багровых тонах Артура Конана Дойла
    Очень понравилось. Сначала я посмотрел Шерлока с Бенедиктом Камбердвачем, потом только прочитал книгу. Кайфанул прям. Сначала, когда пошло про пустыню описание — стало скучно, но когда старик положил узелок и оттуда вылезла девочка. Оторваться не мог.

Квадрант денежного потока Кийосаки
    Читаю сейчас. Перечитываю. Кто-то говорит, что он бздун, кто-то наоборот восхищается им. В целом — много вещей, которые имеют место быть в моей жизни. Весь прошлый год я как амеба жил. Влезал в долги, никаких инвестиций. Это привело к текущей ситуации. Сейчас стараюсь исправить.

Запись Итоги февраля 2016 впервые появилась %) Crazy Russian.

Поделиться этой страницей