1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

%) Crazy Russian | Ловушка фриланса

1. [%) Crazy Russian]
    Расскажу коротко, в какую ловушку я попал, начав фрилансить.

Когда-то я зарабатывал на своих сайтах неплохие деньги. Одно лето я вообще забил на работу — ничего не делал — пассивный доход, все дела. Он не зависел от размещения ссылок в GGL и прочей работы. Деньги капали на автомате.

Сам уже не помню как, но потянуло меня на фриланс. Судя по остаткам памяти — пытался я барыжить готовыми сайтами на WP, оттуда и все клиенты.

В общем уже примерно года два — я активный фрилансер. Активный фрилансер — неплохо звучит. Ну как фрилансер. 90% моих клиентов — постоянные клиенты. Я на биржах вообще не обитаю. Да и не обитал. Сарафанное радио.

Сайты мои стали приносить все меньше и меньше. Но меня это не парило. У меня уже были клиенты и доходы заметно подросли (остатки с сайтов + фриланс). Суммы палить не хочется, но очень «вкусные». В финстрипах редко такое увидишь.

Все бабло я успешно тратил. Прям вообще. Копить не умею, сколько есть — столько потрачу. Расходы были и примерно сейчас такие: 20к квартира, 40к еда, внусняшки, рестораны, кафе. Ну и плюс бытавуха всякая, подарочки и пр. херня.

Короче сайты проседают, фриланс стабильно дает. Я успешно просираю все бабло. Никаких инвестиций.

Случился ахтунг

Я набрал заказов, прям нормально так. Штук 20 одновременно. Начал привлекать людей, думал команду замутим, наконец 300к подниму за месяц.

Конечно же я заболел, некоторые нанятые сотрудники кинули меня, забрав с собой мое бабло, кто-то просто гавно результат делал, кто-то просто морозился и, когда пришел дедлайн, слился. Все случилось разом.

Я нихрена не успевал делать свое и переделывать за всеми.

Запорол все

В общем вышел из ситуации более менее. Просто разгребал потихоньку завалы. К моему удивлению — почти никто не прекратил сотрудничество.

Части клиентов я сделал возвраты (их вышло на 60к примерно) и сделал компенсаций (вычеты из бюджета) тысяч на 70, а сейчас может и 100к.

Образовались небольшие долги, т.к. копить я не умею, резерва не было.

Сейчас

Я разгребаю долги, продолжаю работать со старыми клиентами, инвестирую (просто вкладываю деньги и время, а то пафосно звучит) в свои сайты.

Пробую и под бурж делать. И генерировать сайты. И тематики разные. Уверен, что какой-нибудь стрельнет.

Вкладываю пока не много, но это уже дает свои плоды. Пусть тоже небольшие. Например авиабилеты, сделанные на коленке принесли 3к и активность только возрастает. Другие сайты только на старте. От контентных проектов я отказался.

В общем упустил я момент и стал заложником фриланса. Просто бросить — потерять весь доход (не ну копейки какие то остануться, но на этом далеко не уедешь).

Сейчас часть бабла пускаю на раздачу долгов, часть на инвестиции. Запускаю по 1-2 сайта в месяц. Тестирую все.

У меня все

PS. дизайн, верстка, wordpress, все умею все могу. Ценник выше среднего, но качество на уровне. Большое портфолио.

PS2. средние сейчас цены (чтобы сразу было понятно) дизайн главной 7к, внутряки по 2-3к, верстка страницы 4к, внутряки по 1-2к. Статейный сайт на WP — 15к, адаптивный 20к. Магазины на Woo 40к. Делал порталы недвижимости — 50к. Ну и т.д. Правки готовых сайтов беру редко.

Запись Ловушка фриланса впервые появилась %) Crazy Russian.

Поделиться этой страницей