1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

%) Crazy Russian | Мои планы по сайтам

1. [%) Crazy Russian]
    Теперь подробно все распишу и затрону вопрос, который задал Спрут о целесообразности создания новых сайтов. Ниже будут большие объемы текста и цифр, в основном для себя, чтобы следить за динамикой. Но может быть кому-то будет интересно.

Городской портал

У меня уже есть один городской портал, созданный в 2008 году. Он состоит только из компаний города. Там около 15 000 уников в месяц. Стоит AdSense, который приносит 1500 рублей в месяц. Никаких движений по сайту не делается и времени не тратится. Сейчас появились первые прямые рекламодатели, доход будет в разы Выше. При этом они сами вышли на меня и предложили размещение.

Есть два примера неплохих сетей городских порталов: раз и два.

Сейчас мой знакомый программист пишет с нуля движок для нового сайта. Пишет на Yii2.

1. В этот раз это будет полноценный городской сайт с большим функционалом. Компании, объявления, авто, недвижимость, авиабилеты, кредиты, знакомства и пр.Все разделы монетизируются рекламой, поднятиями, выделениями, CPA, авиасейлз и прочим.
    2. Это будет сеть городских порталов. Вам уже надоело слово франшиза? Вот по такой модели и будет продаваться наш движок. Мы будем давать все инструменты, при этом сами заниматься кодом, обновлениями, администрированием сервера. Будем помогать продвигать и развивать сайт.

Уже есть первые заявки на нашу шизу, программист активно работает, объемы работ большие, вложения тоже.

На данный момент работаем троем. Программист только пишет код. Я занимаюсь фронтендом, контент-менеджер наполняет сайт.

На 24.02.2015:

Потрачено на программиста: 11 775 руб.
    Потрачено моих часов: 30 часов
    Контент-менеджер: 830 руб.

В индексе: 123 страницы
    Добавлено: 96 компаний
    Посетителей: 17 в сутки (среднее за последнюю неделю)

В планах вложить на первом этапе около 100 000 рублей, пока работы ведутся в достаточно вялом режиме, многие моменты еще прорабатываем, особое внимание я уделяю монетизации каждого раздела.

Есть примеры, правда 2014 года стата, городской сайт на 300 000 населения с оборотом 300 000 рублей.

Преимущества сети думаю объяснять не нужно — это как минимум широкий охват для рекламодателей и возможность быстрого старта новых городских порталов.

Кстати, идиотское слово — портал.

Авиабилеты

Тут все просто — решил проверить партнерку TravelPayouts от авиасейлз и за два дня написал полноценный сайт по поиску авиабилетов через API.

Тут затраты будут только на контент. Покупаю дешевый на турботексте.

На 24.02.2015:

Потрачено моих часов: 15 часов
    Контент: 585 руб.
    Прибыль: 150 руб.

В индексе: 27 страниц
    Посетителей: 5 в сутки (среднее за последнюю неделю)

Дальнейшие планы — просто продолжать покупать контент туда. Публикация не занимает много времени. Достаточно выделять 1 час в неделю на размещение заданий для копирайтеров и публикацию на сайте.

Игровой сайт

Еще один эксперимент. Раньше нанимал школоло для публикации постов — ничего хорошего не вышло. Сейчас решил сменить тактику.

Спарсил один из самых крупных сайтов по теме, залил на WP. Это избавило меня от поиска новых постов, копипасты картинок, заливки файлов к себе на хостинг, выбора рубрик и прочей мелкой работы.

Сейчас я просто открываю любой черновик, за 2 минуты делаю рерайт текста и сразу публикую пост. Осталось найти на эту рутинную работу человека и посадить на 10-15 постов в день. Около 5 рублей за пост. Там 3-4 предложения написать всего и больше ничего не требуется.

На 24.02.2015:

Вложено: 3000 руб
    Потрачено моих часов: 11 часов
    Прибыль: 15 руб/мес. тизеры

В индексе: 143
    Посетителей: 190 в сутки (среднее за последнюю неделю)

В планах опубликовать около 2000-3000 новых постов таким обрзом. Снять тизеры. Как посещаемость перевалит за 500 — попробовать CPA сети для монетизации.

Медицинский сайт

По этому сайту пока не уверен на 100%. Это обычный статейник. Это как раз то, о чем говорил Спрут. Я готов им заниматься только при наличии контент-менеджера, который будет туда публиковать статьи и делать перелинковку и свободных денег.

Хорошие статьи я заказываю теперь только на ContentMonster. На данный момент лучше нет. Стоп-слова — одна из лучших функций сервиса.

Статьи там выходят в среднем по 200 рублей. Нужно хотя бы по 15 статей каждый месяц + их публикация. Грубо говоря 4000 рублей в месяц. Не так уж и много.

Пока отложу решение по этому вопросу.

Медицинский сайт узкой тематики

Этот сайт я планировал сугубо для заработка на контексте. Грубо говоря лечение печени и все что с этим связано. Просто статейник. Вложить тысяч 25 в контент и 5 в ссылки. Пока тоже оставлю эту идею, может быть не самая лучшая.

Кредиты

Аналогично, только под CPA сети. Есть неплохое начальное СЯ с нормальными запросами под продвижение. Тоже больше работы копирайтеру на написание статей. Видел примеры сайтов, говорят неплохо приносят. Пока оставим обдумать эту идею.

Магазин WordPress тем

Это давно мучающий меня вопрос. Идеей загорелся давно, но понимание, что на второй день продаж твои темы уже будут перепродавать или выкладывать в открытый доступ останавливает и сейчас.

Есть немного другой формат к которому я сейчас склоняюсь. Если что-то путное надумаю — Вы первыми узнаете об этом. Это будут более индивидуальные вещи, но поставленные на конвейер.

Разработка сайтов на WordPress

Это было и будет оставаться приоритетным направлением. Сейчас 80% времени я уделяю этому. Здесь я просто буду уходить в сторону делегирования большей части задач и расширения списка клиентов.

Ищу помощника по Wordress, уверенная работа с произвольными полями, query_posts, произвольными типами записей, опыт работы с WP от года. Оплата за каждый выполненный проект.​

Ищу опытного верстальщика, большой опыт с twitter bootstrap, знание БЭМ желательно, работа со спрайтами, основы jQuery. HTML5 + CSS3. Оплата за каждый выполненный проект.​

Пишите на support@wpshop.biz с примерами работ и вилкой цен.​

Нужно запилить лендинг под разработку на WP. Если кто еще не пользовался моими услугами — велком!

Что Вы думаете о проектах? Что по статейникам — тема гиблая или стоит сделать? Интересно Ваше мнение.

Запись Мои планы по сайтам впервые появилась %) Crazy Russian.

Поделиться этой страницей