1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

%) Crazy Russian | Привет, мир!

1. [%) Crazy Russian]
    Свою первую запись на первом блоге я опубликовал в октябре 2008 года.

Прошло 6 лет и 4 месяца и я открываю второй блог, который будет продолжением первого.

Почему я переехал сюда?

Причина проста — я уже не тот. Не тот дерзкий парниша, который ставил сверх амбициозные цели, жил на гречке, мог на пару месяцев залипнуть в доту или WoW.

Удалять свой текущий блог мне не хотелось — пусть так и живет.

О чем будет новый блог?

Всё о том же. О зарабатывании денег.

Что нового?

Очень плотно ушел в разработку сайтов на WordPress. Уже года полтора я (а иногда и другие фрилансеры, которых я привлекаю для работы) создаю 95% сайтов на WP, начиная от визиток, заканчивая магазинами и порталами по недвижимости.

Ценник от 15 000 руб за визитку (лендинг), от 30 000 руб за магазины, от 50 000 за сложные порталы.

Переехал в другой город миллионник.

Обзавелся семьей.

Ловушка фриланса

Уйдя полностью с головой в разработку сайтов для клиентов, я забил на свои проекты и постепенно они стали приносить не более 20%-30% ежемесячного дохода.

Это одна из причин старта этого блога.

Я собираюсь сместить баланс в сторону своих проектов. Мне нужно где-то вести учет и писать отчеты.

Вновь создать источники пассивного дохода.

Ведь сейчас я должен работать каждый день, чтобы по итогу месяца оплатить аренду квартиры, хорошо покушать, одеться, отложить на черный день и помечтать о новых покупках.

Да и не только в этом дело.

Приятнее же заниматься своими проектами. Растить их, следить, как они начинают приносить первые плоды.

Времени на работу я вряд ли стану меньше уделять, а даже наоборот больше, но оно того стоит.

Евгений Кошкин

Сегодня в твиттере я наткнулся на блог Жени и меня в нем зацепило то, что у нас очень похожие ситуации. С удовольствием перечитал его, добавил и в рейтинг блогов и в свой твиттер.

Почему и пишу сейчас первую запись. Понравился формат постов, отчетов.

Мои планы

Создать новый пассивный доход. Я не буду считать доход со своих текущих сайтов и с фриланса. Только новый.

Я уже запустил несколько новых проектов, они все совсем молодые и еще толком не крутились.

• Городской портал
      Опыт есть, делали в 2008 году для небольшого городка, небольшой доход это приносит и по сей день. Сейчас с программистом пишем с нуля под город миллионник. В будущем будем развивать сеть городских порталов. Затраты только на программиста.
      Вложено: 11 775 руб. / 30 часов
      Прибыль: 0 руб
    • Авиабилеты
      Написал сам, работает с API aviasales.ru. Всего 30 страниц сейчас, только сейчас начал развивать. Вложения в контент.
      Вложено: 585 руб / 15 часов
      Прибыль: 150 руб

• Игровой сайт
      Запустил давно, но наделал много ошибок, приносит копейки на тизерах. Сейчас пересмотрел формат, буду переделывать.
      Вложено: 3000 руб / 10 часов
      Прибыль: 15 руб/мес.

• Медицинский
      Мой старый сайт, на который я забил давным давно. Вкладывался в свое время около 70 000 рублей, он себя уже давно окупил, но сдулся. Хочу реанимировать. Новый дизайн, новые статьи, новые ссылки. Будем считать с нуля.
      Вложено: 0 руб.
      Прибыль: 280 руб/мес.

Прибыль указана только пассивная и на текущий момент.

Из того, что еще хочу запустить:

• Узконаправленный медицинский сайт
      О лечении одного заболевания или одной области. Просто влить денег в контент + ссылки и ждать результат. Сделать именно полезный для людей сайт.
    • Кредиты
      Под CPA. Есть наброски СЯ, хочу попробовать.

• Продажу WP тем
      В этом пункте меня останавливает только моментальное воровство и выкладывание в открытый доступ. Или перепродажа тем. Есть идеи немного другого формата, но пока в планах.

Работаю я всего 3-6 часов в день. Поэтому бóльшую часть работ я буду отдавать программисту/копирайтерам/фрилансерам.

Поехали! %)

Запись Привет, мир! впервые появилась %) Crazy Russian.

Поделиться этой страницей