1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Дарвин — блог | Неделя №5

1. [Дарвин — блог]
    Всем привет!!! Думали я сольюсь, заброшу все? Неа!! не тут-то было, на оборот интересно самому что из этого выйдет. Правда думал недельку эту работать активно, не получилось… то снег, то сессия на носу, а у меня нефига не готово, то срачка то пердячка. И т.п.

Из самого запоминающего, на этой неделе, сделали мне афигенный логотип на сайт №2, очень красивый. Кому не показывал всем нравится.

Кстати, у меня был канал на ютубе, о раскопках. Туда я снимал видео о своих выездах. Я как бы его особо не развивал, но тут меня пригласили в партнерку, по заработку на ютубе. Я подключил, прошел модерацию, особой цели заработать там не было, т.к качество видео не особо. Не зря же я коплю деньги на хорошее оборудование. Так вот, я залил туда 4 видео, именно своих о выездах и т.п. получил пару кликов… Удивился и решил заняться этим вплотную, или хотя бы чуточку больше вылаживать интересного материала.

Но каких то фин отчетов по каналу, в ближайшее время не планирую публиковать.

Кстати ссылка на канал https://www.youtube.com/user/poiskiklada — кому интересно следить за развитием подписывайтесь.

Это то что произошло у меня на этой неделе из значительного. А так по старому, публикую потихоньку материал, готовлюсь к сессии (еще чуток осталось) и работаю на все 100%.

Итог:

Сайт №1

+ 6 статей (37)

Посещаемость 16 чел за неделю (на прошлой было 10 чел, а на позапрошлой ток 2)

Пока страницы не лезут в индекс, за апами не слежу, т.к нету времени. Но, вебмастер наконец-то загрузил роботом аж 183 страницы. Думаю при апе полезут в индекс страницы, соответственно и прирост трафика ожидать будем, маленький, но буду ждать

Сайт №2

Открыл его для поисковиков, т.к, закончил с оформлением, многов времени ушло логотип и его оформление.

+1 статья, было 2 пока не пожаловались на фотографию, якобы я ее украл. Пришлось статью удалить в черновик. Потом изменю и опубликую. Итого 4 статьи. Мало. Сюда нужно больше публиковать.

Короче вот такой вот отчет. Надо еще и еще больше.. будем стараться еще больше публиковать качественных статей на сайт.