1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Ден Фриман | Итоги 2014 года

1. [Ден Фриман]
    [​IMG]Глядя на других, решил таки подвести итоги года. Вспомнить хорошие и не очень моменты, возможно подумать о будущем. В принципе можно бы было это все и в голове у себя провести, но тут все же уютнее и интереснее.

Спустя год, я также работаю и содержу семью только за счет сайтостроительства, SEO и всего с этим связанного.

Вообще, 2014 год прошел для меня по девизом «Работать, работать, работать!». Правда. Я никогда столько не работал, сколько в этом году. Теперь мой рабочий день не заканчивается обедом, теперь я работаю и после обеда как среднестатистический человек. Удручает разве только то, что работал я в 2 раза больше, а эффект в денежном выражении(доход) в 2 раза не вырос. [​IMG]

Доход. Несмотря на то, что работал очень активно и усердно, доход подрос только на 30%. Целей, поставленных в начале года не достиг. Обидно, но главное не в минус работать.

Так, в этом году я наконец-то легализовался. Зарегистрировался как ИП. Как оказывается, у нас довольно таки приемлемые условия для этого всего. Налог всего 6%, а пенсионные отчисления в ПФР можно просто «списать». Ощущения от регистрации только положительные — наконец-то, в 25 лет я официально начал свою трудовую деятельность(хотя фактически работал лет с 13-ти).

Отдельно стоит написать о проблемах с продвижением в Яндексе. В этом году какая-то откровенная хрень творилась с Яшкой. Одни сайты лезут в топ сами, а другие ничем не возьмешь. Возможно поэтому результат от работы не такой какой хотелось бы. Но это специфика профессии так сказать, гарантий никто не дает.

К концу года для меня практически умерла тема с продажей вечных ссылок. Сайтов новых в бирже не добавлял, а старые видимо уже исчерпали себя практически.

Так что доход сейчас у меня примерно в таких пропорциях:

• Со своих сайтов(контекст, тизеры, партнерки) — 80%
    • Клиентское SEO(3 сайта на продвижении) — 20%

В этом году сделал несколько новых сайтов. Некоторые под хороший трафик, другие под узкотематические партнерки, но из новых особо никто «с колен не встал».

Пенсия. Давно уже хотел выделить в своем бюджете средства для формирования пенсионных накоплений, и в течение всего года исправно откладывал 10% от дохода. Ну как откладывал, инвестировал уж. Решил что первые 5 лет буду инвестировать агрессивно, чтобы доходность побольше была. А потом уже(поближе к пенсии) буду постепенно снижать риски. Интересная для меня тема. За год накопилась уже довольно приличная сумма, доходность с нее естественно растет, поэтому надеюсь на безбедную старость. [​IMG] Кому интересна эта тема, советую почитать книгу Владимира Савенюка «Как составить личный финансовый план».

Также результаты от инвестирования подстегивает еще какую-то часть средств направить на это инвестирование, но уже с целью накопить большую сумму и в дальнейшем доходы с нее включать в общий ежемесячный доход. Но пока только планы.

В целом год прошел хорошо, много приятных событий и в офф-лайне. Надеюсь кризис не сильно подпортит дела в будущем.

Всем привет! [​IMG]